8 (965) 232-33-318 (965) 232-33... — показать

+7 965 232-...+7 965 232-33-31 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Убер Шеф»

UberChef – заказ повара на дом или в офис! www.uberchef.ru Наш повар купит продукты, приедет, приготовит, подаст на стол и вымоет посуду. Более 700 поваров готовы побороться за Ваш заказ. Огромный выбор блюд. Стоимость – от 1000 р с человека, включая продукты. С помощью нашего сервиса www.uberchef.ru Вы можете выбрать повара, подобрать меню и кухню, которая нравится и подходит именно Вам. Сделайте себе подарок! Не ходите в ресторан, пусть ресторан приедет к Вам сам! Повар купит продукты, приготовит, подаст на стол и вымоет посуду. Наслаждайтесь едой, а не готовкой!

Отзывы про Убер Шеф (6)

4.8
Добрый день!Вчера,21июля,ко мне домой приезжала повар Наталья...хочу рассказать о вкусном ужине,который она приготовила для меня и мужа...кухня была европейская,все продукты были свежими...днём,в назначенное время,ко мне пришла приятная женщина-сначала я думала,что буду активно участвовать в процессе приготовления,но всё оказалось гораздо проще:мне нужно было показать,где находятся кухонные принадлежности...И ВСЁ-Я СВОБОДНА! С кухни доносился приятный запах(соседки периодически интересовались,что у меня готовят )...А когда нас пригласили к столу,моя радость выплёскивалась наружу-красивая сервировка,подача блюд-всё соответствовало моим представлениям о вкусной и здоровой пище...некоторые фотки выложу...большое спасибо Убер Шеф и лично Наталье Кравченко.Обязательно воспользуемся Вашими услугами ещё раз-это так здОрово,когда можно сэкономить время,проведённое на кухне,на другие дела!
Всем привет! Как я писал в прошлый раз, отправляю отчет по заказу повара на сайте Убер Шеф на дачу. Повар приезжал в субботу, 4 июня. Все очень понравилось. Жена была в восторге! Повар сам нашел нас в СНТ, приехал со всем необходимым ему оборудованием. Часть блюд приготовил на мангале, другую часть - на нашей плите; подал на стол. После чего предложил помыть посуду, но мы отказались (чаевые не взял). Приготовил очень вкусно и ооочень много! По качеству не хуже ресторана уровня средний+ в Москве. На 4-х (мы с женой и двое детей) обошлось около 12 т.р. В общем, очень довольны. Будем рекомендовать друзьям! Кстати, соседи тоже заинтересовались ))
30 мая, в Киберпонедельник, заказал на выходные, на дачу услуги повара-мангальщика и несколько разных сэтов. Хочу устроить сюрприз жене. До этого смотрел на сайте цены были дороже, а в понедельник и вправду оказались ниже, что очень обрадовало! Теперь жду недождусь выходных!
Удобный сервис по подбору «повара на дом»! Случилось так, что пришел черед моего дня рождения, да еще и с юбилеем. У нас традиция: все праздники отмечать дома, в тесном кругу. Но времени, чтобы все приготовить не было. Стала искать в интернете что-то, что могло бы нам помочь. Хотелось что-то надежное. Нашли Убер Шеф. Посмотрели, что у них есть гарантия по возврату средств, если повар не придет. Решили заказать и не пожалели! Все меню оговорили заранее. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар уже с продуктами для блюд. Все приготовил, накрыл на стол, помог с подачей и после всего, что меня безумно порадовало, помыл посуду! Вот это праздник! А по цене не дороже, если бы сама готовила и все покупала. Теперь у нас есть отличный помощник! Всем рекомендую!
Ну вот и закончились майские праздники… Но нам удалось их замечательно отметить! Спасибо поварам Убер Шефа! Мне с мужем так понравилась идея заказа повара для приготовления мангальных блюд на даче еще на первые майские праздники, что мы решили позвать повара и на вторые! И правильно сделали. Гости были в восторге! Ведь не надо следить за приготовлением шашлыка и делать закуски, а можно спокойно весело пообщаться, не забивая голову готовкой. Еда нас очень порадовала. В первый раз мы заказывали набор «Пикник», а в этот раз, на 9 мая, захотели разнообразя и заказали сэты с семгой, бараниной и дорадо. Потрясающе вкусно было! И остались силы отвести детей на обещанный салют ))
Убер Шеф на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.