8 (495) 532-41-068 (495) 532-41... — показать

Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 3в
Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Компания Uncle Den's school на Измайловском шоссе»

бразовательный центр ООО "Uncle Den's school" предоставляет максимально широкое поле возможностей наибольшему числу учащихся, ориентированных на высокий уровень образования за рубежом. Мы отправляем детей на обучение в Чехию, занимаемся подготовкой школьников и абитуриентов к вступительным экзаменам в университеты и помогаем с поступлением в частные Вузы Чехии на БЕСПЛАТНУЮ основу!

Культура, развлечения, отдых 7
Иностранных языков
Психологии
Театральный
Тип ВУЗа 3

Отзывы про Компания Uncle Den's school на Измайловском шоссе (3)

Отправил сына на учебу в Чехию. Ему очень понравилось, проблем никаких не возникало. Самое главное это то , что он получил знания и стремиться к учебе. Спасибо UDS за такую возможность.
Отлично провела летние каникулы в Чехии . Все очень понравилось. Немного даже получилось выучить Чешский язык и Английский. Спасибо Вам!
Провел каникулы в Праге. Было очень весело и познавательно. Подтянул анг.яз и немного чешский. Всем советую UDS
Компания Uncle Den's school на Измайловском шоссе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.