8 (985) 983-74-958 (985) 983-74... — показать

Центр помощи и детского развития "ЛУКУМОН"

8 (985) 983-74-958 (985) 983-74... — показать
+7 985 983-...+7 985 983-74-95 ещё
г Москва, Измайловское шоссе, д 24 к 1
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Центр помощи и детского развития "ЛУКУМОН"»

Центр помощи и детского развития "Лукумон" — это сплоченный коллектив педагогов, готовый предложить широкий выбор разнообразных творческих и развивающих программ для малышей от 1 года и старше: подготовка к школе, школа живописи, театр, раннее развитие, детская йога, творческие мастерские, хореография, английский язык для детей и школьников, школа выравнивания знаний для школьников (математика, чтение, русский язык), мини детский сад, подготовка к ЕГЭ и ГИА. А также организация и проведение любых праздников под ключ!

Отзывы про Центр помощи и детского развития "ЛУКУМОН" (6)

Приятный детский центр. Иногда бывает шумновато, потому что много детей, но зато обстановка душевная. И хорошее оформление в плане интерьера, чувствуется, что входишь в центр для детей, а не в скучное офисоподобное заведение.
Остановили выбор на Лукумоне, потому что после посещения занятий по английскому языку у ребенка существенно улучшились оценки в школе. Появился интерес к английскому, даже дома смотрит по своей инициативе мультики и фильмы уже без перевода. Раньше иностранный вызывал если не отторжение, то близко к тому, и мы рады, что ситуация изменилась. Планируем ходить и дальше, чтобы опережать школьную программу. А младшую хотим с осени отдать на изо, видели какие картины рисуют здесь дети и были впечатлены.
Творческие и интересные занятия. Я всегда остаюсь и слежу за всем, ни разу не хотелось попрекнуть воспитателя, она очень умело управляется со всей группой, каждому уделяет внимание за отведенные час двадцать.
Дочь отходила месяц на курс "ментальной математики" и тперь считает лучше всех нас в уме. Будет и дальше ходить, хочу чтоб была самой умненькой и смышленной в классе
удобная помесячная система оплаты, хорошие педагоги, есть результаты, ребенку нравится. что еще надо? рекомендую, проверенный проф центр
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность педагогам и воспитателям Центра за их профессионализм, знание своего дела, глубокую и качественную подготовку и проведение занятий с нашими детьми!
Центр помощи и детского развития "ЛУКУМОН" на карте