8 (495) 660-00-638 (495) 660-00... — показать

1933 офис
Район: Бутырский
Бизнес центр: Станколит

Про «Универсал групп»

Если вы затеяли строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, в которые можно обратиться за помощью, - это фирма Универсал групп. Строительная деятельность связана с выполнением ряда организационных, конструктивных и подготовительных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются до заключения договора.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1 (ближайшая станция - Савеловская). Основной телефонный номер - +7 495 660-00-63. Официальный сайт: santehnika-vodoprovod.ru.

Отзывы про Универсал групп (43)

На прошлой неделе поменяли мне счетчик холодной воды, работы сделали как полагается, от меня потребовалось минимальное участие, мастер все необходимое принес с собой. На счетчик выдал все документы, цена вменяемая, всю работу делают под ключ. Быстро и удобно.
В прошлом месяце заказывал в данной фирме установку водосчетчиков Itelma. Заявку спецом оформил через сайт, так вышло чуток дешевле, договорились по срокам на следующую неделю, все норм, сделали четко и без задержек, выдали документы, с этим тоже все в порядке, на счетчики идет хорошая гарантия.
Заказал в универсал групп замену водопроводных труб. Первый раз воспользовались услугами этой компании, и остались довольны результатом работы. Позвонили менеджеру и договорились о дне установки. В назначенный день, в назначенное время, мастер сделал свою работу качественно, в завершении всего подписал договор о проделанной работе. Претензий к работе нет, все замечательно.
Заказал поверку двух счетчиков, сегодня мастер приехал ко мне, поверку проводил очень внимательно, процедура много времени не заняла, всего около 25 минут. После мастер мне выписал свидетельство о поверке, оплачивал ему заранее оговоренную сумму, лишнего ничего не пришлось переплачивать. Спасибо за хорошую работу.
В пятницу утром оставлял заявку на поверку счетчиков. Вечером приехал мастер поверку провел внимательно. Счетчики процедуру прошли без проблем, выписал документы о прохождении поверки. Порадовало то, что мастер не стал навязывать и предлагать левые услуги. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашего метролога Алексея Степанова, делал у меня поверку счетчика холодной воды, человек очень внимательный и тактичный. Перед тем как прийти, перезвонился и спросил, все ли в силе, пришел без опозданий, поверку выполнил достаточно шустро, но и внимательно. С собой имел специальный проливной прибор, так что весь процесс проводился без снятия прибора, удобно, быстро и самое главное точно. Больше времени наверное ушло на заполнение документов, но я не против. Мне главное, чтобы работа была выполнена корректно. За поверку взял 600 рублей, именно эта цена указана на сайте, так что и тут все честно. Я работой Алексея очень довольна, обязательно буду советовать вас своим знакомым. Хорошо, когда мастера не просто профессионалы, а еще и люди приятные.
Обратился в понедельник в универсал групп, заявку оставлял на установку двух счетчиков, на горячую и холодную воду. Мне перезвонил представитель компании, обсудили с ним время приезда мастера, договорились проводить установку на среду. Сегодня мастер приехал ко мне, установил два счетчика. Всю работу выполнил аккуратно, претензий к работе мастера нет. Рекомендую!
Ребят, спасибо за то что исправили мой косяк. 2 года назад поставил счетчик на холодную воду, сам выбирал и сам ставил. Поначалу вроде все работало адекватно, но последние 2 месяца заметил, что по платежке выходит какая-то дичь, уж слишком много. Вызвал мастера из Универсал групп, давно их визитка валялась, мастер приехал через день после заявки, выполнил поверку счетчика, оказалось что аппарату пришел конец, видать просто впарили мне дефективный счетчик и все. Я решил что в этот раз рисковать уже не буду и сразу заказал тут установку нового прибора, мастер посоветовал ставить ITELMA, сказал что они не ломаются, да и гарантия на них хорошая. Через 3 дня мне уже поставили новый счетчик, всю документацию выдали, я доволен, особенно радует наличие нормальной гарантии. Так что мой совет, уж лучше немного переплатить, но сделать все правильно и будет вам счастье.
Первый раз обращаюсь в компанию Универсал групп, услугой поверки осталась полностью довольна, причем не только стоимостью, но и отношением мастера к работе. В день поверки заранее со мной созвонился и переспросил все ли в силе. На вызов пришел без опозданий, на поверку потратил от силы минут 20, больше заняло заполнение бумаг. Документы заполнил внимательно, по счетчику никаких претензий нет, функционирует корректно, так что по идее должен еще поработать. Стоимость услуги 600р, как и указано в прайсе компании, никаких надбавок или доплат не просил. Выдал не только документы о поверке, но и чек об услуге, что особенно радует, т.к. видно, что компания работает честно, с документами все в порядке. Я лично очень рекомендую компанию Универсал групп, исполнительные и опытные ребята.
Довольна работой мастера Владимира, поставил у меня на прошлой неделе счетчики воды, работу выполнил аккуратно, довольно быстро, муж принимал готовую работу, никаких замечаний не возникло, работа сделана очень хорошо, счетчики по нашей просьбе поставил в удобном месте, чтоб не мешались. Я довольна. Документация тоже в полном порядке, на приборы был выдан пакет документов, который уже отнесли в Жилищник, зарегистрировали без лишних вопросов. Что касается стоимости, вполне адекватна качеству работы, причем в нее входят как работы, так и приборы с материалами. Так что я компанию очень рекомендую, а мастеру Владимиру огромная благодарность, мастер просто золото!
Заказывал в универсал групп установку четырех радиаторов Рифар. С менеджером обсудили дату установки попросил установку проводить в четверг, т.к. у меня выходной. В четверг мне перезвонил мастер с самого утра и сказал, что к обеду уже сможет приехать на установку. Приехал вовремя работы по демонтажу старых и установке новых радиаторов выполнил аккуратно и достаточно быстро. После монтажа дал полностью всю документацию по радиаторам, гарантию и договор установки. За пунктуальность и качественную работу отдельно большое спасибо.
Неделю назад оформил заказ на замену радиаторов. Меня устроило то, что фирма дает гарантии и предоставляет полный пакет документов. Мастер приехал в этот понедельник, срезал старые батареи и установил Рифар. Работы сделаны в заранее в строго оговоренные сроки. Отмечу, что на время работ закрывают прилегающее место работ и нет необходимости потом корректировать ремонт. Еще раз большое спасибо.
Все было выполнено качественно, в срок. Заказ на поверку счетчика 9.04., поверитель Степанов Алексей. Заявку подавал через сайт, созвон был буквально в течение 30 минут, утвердили по удобному времени, цена на сайте актуальная. Я специально узнавал, не предвидится ли каких-то доплат. Нет, все по прайсу. Мастер пришел в оговоренное время, я специально отпросился с работы, спасибо Алексею, был вовремя, не подвел. НА поверку принес с собой проливное устройство, выполнил поверку без снятия счетчика. Получилось так что показания моего счетчика не отходят от нормы, получил акт о поверке, и да! по чеку вышло ровно 600р как и на сайте. Работой поверителя предельно доволен, ООО "Универсал групп" рекомендую иметь в виду. Реагируют быстро, работают достойно.
Делала поверку счетчика ХВС. Учли мое пожелание по времени при оформлении заявки. Мастер был аккуратен, доброжелателен и вовремя. Всё сделал быстро. Выдал полный пакет документов. На деньги не разводил. Оформила вторую заявку у них же для родителей. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашего поверителя Виталия, который выполнял у меня поверку счетчика холодной воды в прошлую пятницу. Человек очень ответственный и исполнительный, был у меня без опозданий, в точно указанное время, работы выполнял дотошно, что говорится на совесть. Слава богу что сейчас можно сделать поверку без снятия счетчика!!Насколько же это все-таки быстро и очень удобно. Во время поверки Виталий не нашел отклонений от нормы, сказал что счетчик годен, заполнил акт о поверке. Работой осталась довольна, поверку мастер выполнял скрупулезно, но много времени не отнял, дополнительных услуг не предлагал, наоборот еще бесплатно проконсультировал по поводу смены счетчика на горячую воду.
На прошлой неделе проводили плановую поверку, и к сожалению, один из счетчиков давал сбои, метролог сказал, что счетчик необходимо менять. В начале этой недели оставлял заявку на замену счетчика холодной воды, мне сразу перезвонила представитель компании, договорились с ней что мастер приедет во вторник. Мастер утром перезвонил мне, сказал, что приедет приблизительно к трем, я согласился. Мастер приехал, снял старый счетчик и поставил новый, проверил, чтобы все было в порядке и выписал акт ввода в эксплуатацию. Вопросов к мастеру нет, работу выполнил качественно.
Сегодня мастер из этой компании проводил у нас замену счетчика на холодную воду. Буквально на прошлой неделе, проводили плановую поверку счетчиков воды, один счетчик к сожалению, ее не прошел, чтож, мастер сказал менять, значит нужно менять. Решила заказать замену счетчика у этой же компании. Выбор сразу остановила на счетчике ителма, в понедельник у меня не было возможности отпросится с работы и договорилась с мастером проводить замену во вторник. Сегодня утром мне перезвонил мастер, сказал, что уже готов приехать. Буквально через десять минут был у меня, снял старый счетчик и установил новый, все очень внимательно перепроверил, убедился, что все работает правильно и нигде не подтекает. В конце всех работ дал акт ввода счетчика в эксплуатацию и гарантию. Компанию рекомендую.
Обращались в начале отопительного сезона с мужем в Универсал групп для замены батарей на радиаторы Рифар. Задача стояла демонтировать две старые чугунные батареи в комнатах и поставить новые радиаторы. Обговорили фронт работ с мастером, договорились на удобную для нас дату проводить монтаж. Как и договаривались, к нам приехала бригада рабочих, привезли два радиатора, с собой имели весь профинструмент. К работе сразу приступили. Начали с демонтажа старых батарей, демонтировали, вынесли, установили новые радиаторы. Работали строго по договору, выполнили полностью все что было в нем прописано, на радиаторы выдали документы и все чеки на работу, гарантийное обслуживание есть. Я очень довольна, что эту марку радиаторов выбрала, они и правда сделаны с умом. Очень хорошая теплоотдача, порой даже слишком, в сильные морозы наши старые батареи вообще так не грели. Этой зимой мы почувствовали разницу. Так что работой компании и радиаторами очень довольна.
Живем в хрущевке, упал напор воды из-под кранов, трубы старые, вызвали мастера, сказал нужно менять. Жене на работе сотрудница посоветовала обратится в эту компанию, они у нее год назад меняли трубы и ставили счетчики. Подал заявку через сайт, мне практически сразу перезвонила менеджер, договорились что приедет мастер из универсал групп проведет замеры. Мастер был у нас через пару часов, поговорили с ним и решили еще и счетчики поставить, чтобы уже не откладывать все в долгий ящик. Буквально через несколько дней приехал мастер уже с инструментами, трубами и счетчиками. Убрал старые трубы, поставил пластиковые, установил счетчики, все перепроверили, чтобы уж наверняка. Написал гарантию и дал полный пакет документации по счетчикам. По деньгам вышло не особо дорого, качество работы на высоте.
В начале февраля ставил счетчики на воду. Подрядчиком выбрал компанию "Универсал групп". К работе сотрудников компании нет никаких претензий. Со мной все работы согласовали заранее, договорились на установку счетчиков Itelma. Что понравилось, что на работы заключали договор, где четко прописано что конкретно компания обязуется сделать и за что я плачу. В итоге я заплатил оговоренную сумму, никаких накладок или надбавок. Плюс получил еще и небольшую скидку за то, что делал онлайн заказ. Саму установку мастер Геннадий выполнил на отлично, я сам при этом деле присутствовал и контролировал, человек реально отработал на совесть, счетчики поставил удобно, все сделал максимально аккуратно. Я работой доволен, компанию "Универсал групп" могу смело рекомендовать. А мастеру Геннадию отдельная благодарность.