8 (918) 916-41-848 (918) 916-41... — показать

+7 918 916-...+7 918 916-41-84 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
этаж 3, комната 95, офис 221
Район: Коньково

Про «Университет искусственного интеллекта»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Университет искусственного интеллекта и её сотрудники приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Адрес организации: ул Бутлерова, д 17.

Веб-сайт: neural-university.ru. Номер для связи: +7 918 916-41-84.

Тип курсов 1
Курсы программирования

Отзывы про Университет искусственного интеллекта (6)

Всем привет! В этом отзыве хочу выразить благодарность Университету Искусственного Интеллекта за ценный опыт, который я получил во время учебы. Также за возможность принимать участие в стажировках. Любая стажировка это реальные коммерческие проекты, в которых студенты принимают участие. Это напомнило мне учебу в институте много лет назад, перед дипломом я проходил практику на действующем технологическом объекте, что позволило подойти к дипломной работе более уверенно и масштабно.
В одной из стажировке передо мной была поставлена задача по разработке и внедрению алгоритма распознавания и синтеза речи, выполнение этой задачи не только дало мне ценный опыт в области искусственного интеллекта, но и позволила мне глубже погрузиться в эту увлекательную тему. Работа над этим проектом расширила мою картину мира о возможностях и применении технологий распознавания и синтеза речи в различных сферах жизни. Я узнал о новых методах и подходах в этой области, а также получил опыт работы с реальными данными и алгоритмами.

Этот проект не только расширил мои знания, но и вдохновил на дальнейшее изучение и развитие в области искусственного интеллекта. Я убежден, что эти технологии имеют огромный потенциал для улучшения жизни людей и развития различных отраслей промышленности.
Я пока только начал проходить базовый уровень курса Data science и нейронные сети на базовом уровне, чтобы получить представление теме и понять, будет ли мне интересно развиваться в этом направлении. Даже если не решусь переходить в МЛ полностью, то навыки с курса можно помогут в моей основной профессии. Пару слов стоит добавить о спикерах курса: мне нравится, как изложен материал, минимум вводной части, много дается по существу, на примерах.
Пока говорить о полном впечатлении рано, но по крайней мере работать с python уже начали. А ведь всего месяц с небольшим проучились. Нравится логичная и наглядная подача в записях. После просмотра нет ощущения хаоса и каши в голове. Все как-то само собой логично по полочкам раскладывается. И когда садишься выполнять дз, что-то из забытого можно в базе знаний подсмотреть.
Огромный плюс курса питон в том, что очень много времени и внимания уделяется практике. Теория тоже дана весьма неплохо. Единственный, на мой взгляд, подводный камень - жаль что на площатке время ответа кураторов ограниено. То есть если сядешь подно вечером учиться, ночной поддержки нет. Кому-то подходит, кому-то нет. Лично у меня из-за этого прямо на старте чуть все не развалилось. Вовремя взял себя в руки и пересмотрел свой график. Но в конце концов, все мы взрослые люди, и наше обучение - это в первую очередь наша зона ответственности.
До курса по чатгпт даже не мог толком составить запрос маджорни, чтоб результат был таким, какой мне нужно. А сейчас свободно генерю, что угодно. Основные плюсы: очень понятные и подробные уроки, куча практики, интересные, местами головоломные домашки. В распоряжении обучающихся много фишек и дополнительных сервисов , помогающих в работе.
Университет искусственного интеллекта на карте