8 (495) 740-84-368 (495) 740-84... — показать

8 (495) 740-84-368 (495) 740-84... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-84-36 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 10 стр 1
Район: Хамовники

Про «Банный комплекс Усачёвские бани»

Легендарная московская баня «Усачёвские бани» приглашает гостей окунуться в атмосферу банных традиций.

Издавна банный комплекс, расположенный на улице Усачёва, славился разнообразием целебных паров и дружелюбными банщиками-профессионалами.

Гости комплекса найдут здесь полный набор услуг для идеального банного отдыха: SPA-терапия, банные принадлежности, выбор веников, массаж, купель, обливное ведро, услуги банщика.

Кроме того, здесь созданы зоны отдыха, чтобы гости могли расслабиться и отдохнуть после качественного настоящего парения.

Банный комплекс состоит из мужского и женского зала вместимостью до 40 человек каждый, зала «Высший разряд», нескольких отдельных комфортабельных VIP-кабин. Также здесь работает кафе, где можно заказать прохладительные напитки (в том числе алкогольные), а также утолить разыгравшийся во время парения аппетит при помощи домашних закусок, салатов, горячих блюд русской кухни.

Персона банного комплекса – слаженная и дружелюбная команда, которая сделает всё, чтобы отдых запомнился только приятными впечатлениями.

Если вы хотите зарядиться бодростью, сбросить нервное напряжение, пройти омолаживающие и оздоровительные процедуры – отправляйтесь в «Усачёвские бани». Более подробную информацию об услугах банного комплекса, а также их стоимости вы можете уточнить у администраторов, позвонив им по указанному на странице номеру телефона.

Массаж
Для любителей крепких напитков
Лаунж-зона

Акции Банный комплекс Усачёвские бани

Цены Банный комплекс Усачёвские бани

Мужское отделение
Время посещения: ПН 16:00 – 23:00; ВТ - ПТ 09:00 – 23:00; СБ - ВС 08:00 – 23:00
Вход в Мужское отделение бани1800 руб.
Вход в Мужское отделение бани для пенсионеров, инвалидов 1 и 2 группы, многодетных, студентов до 16:00, кроме ПН700 руб.
Вход в Мужское отделение бани для пенсионеров, инвалидов 1 и 2 группы, многодетных, студентов после 16:00 в будни1000 руб.
Вход в Мужское отделение бани для Ветеранов ВОВБесплатно
Пробковый сбор (за 1 ед. еды и алкоголя)500 руб.
Женское отделение
Время посещения: ВТ 9:00 - 23:00; СР, ЧТ 9:00 - 17:00; ПТ 9:00 - 23:00; СБ 8:00 - 23:00; ВС 8:00 - 17:00
Вход в Женское отделение бани1500 руб.
Вход в Женское отделение бани для пенсионеров, инвалидов 1 и 2 группы, многодетных, студентов до 16:00, кроме ПН700 руб.
Вход для пенсионеров, инвалидов 1 и 2 группы, многодетных, студентов после 16:00 в будни1000 руб.
Вход в Женское отделение бани для Ветеранов ВОВБесплатно
Пробковый сбор (за 1 ед. еды и алкоголя)500 руб.
Высший разряд
Вход в отделение «Высший разряд»2300 руб.
Vip - кабинки
Кабинеты
Услуги
Кафе
Банные принадлежности

Отзывы про Банный комплекс Усачёвские бани (6)

Без сомнений- это лучшие бани Москвы! Посетил все знаменитые бани Москвы, но только здесь присутствует колорит советского союза! Готовят прекрасно. Молодой чеснок с солью, хрен, и многие другое. Если Вы первый раз в Москве, то надо идти именно сюда!
Здравствуйте! Оставлял заявку на бронирование в декабре 2014 через их официальный сайт, но ответа даже через 2 дня не получил. Написал письмо в обратную связь - тоже самое. ВЫВОД: сайт у них только для ознакомления, для галочки так скажем. Правда,...
Бани хорошие, есть все нужные услуги для проведения мп или праздника!
Отдыхали тут с подругами, и были приятно удивлены сервисом. Теперь я понимаю почему множество наших знакомых рекомендовали нам именно это место. Отличная атмосфера и кухня, есть банщики (хоть мы и не пользовались их услугами). А главное чистота! Нисколько не страшно за свое здоровье.
Очень хорошие бани, реально классные, топят по всем законам топки, есть хорошие банщики, атмосфера такая мужская, есть где отдохнуть, где посидеть, очень хорошее место, мне лично очень нравится эти бани, и мы сюда частенько ходили с друзьями, до карантина конечно же
Каждый раз удивляюсь себе… Парадокс)) Как только вижу «Написать отзыв о «Усачевсих» банях» - не могу пролистать страничку, несмотря на то, что со временем беда. Усачевские бани – хороши! Знаю это не понаслышке – испытал собственной шкурой! Добрая уютная атмосфера, топят по-правильному, банщики имеются, дезинфекция – не придерешься. Стоимость, примерно, по будням от 500 р. по выходным – от1000 р. без ограничений по времени. Вроде в двух словах, а кому-то пригодится!))
Банный комплекс Усачёвские бани на карте
Обед супергероя

Обед супергероя