8 (495) 182-00-858 (495) 182-00... — показать

В Лофте

8 (495) 182-00-858 (495) 182-00... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-00-85 ещё
У В Лофте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000-5000 руб.

Про «В Лофте»

Кальянная «V Lofte» — это лучший паровые коктейли! Разнообразия выбора и вкуса покорит даже самого искушенного посетителя. «В Лофте» гостей ожидает 100 видов табака, оригинальные чайные карты и экзотические напитки, настольные игры и быстрый беспроводной интернет, тематические вечеринки и уютная атмосфера.

«В Лофте» — это всегда веселье! Кальянная постоянно проводим различные мероприятия, а также дарит скидку именинникам. На сайте «V Lofte» вы можете ознакомиться с нашими акциями, забронировать место и посмотреть меню.

В «Лофте» работают только профессиональные кальянщики с большим опытом работы и используют современную технологию с лучшими табаками и углями. Мы гарантируем вам качественные паровые коктейли. Для взыскательных гостей мы предлагаем попробовать наш фирменный авторский микс.

Кальянная «V Lofte» предлагает расслабляющую, уютную атмосферу, настраивающую на отдых. В VIP-комнатах гости могут уединиться и насладиться интерьером в стиле лофт, посмотреть футбольные матчи, поиграть в Sony PS4 на больших экранах или настольные игры.

Кальянная «В Лофте» — это отличное место для встречи с друзьями! Кальянная «В Лофте» — это ваш самый правильный выбор!

ChilloutHouse / Deep HouseWi-FiВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДля пива с друзьямиДля свиданийКартыЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейль