8 (495) 646-83-778 (495) 646-83... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Валькирия ООО»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Валькирия ООО (рейтинг на портале Yell.ru - 1) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (иски, справки, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: ш Варшавское, д 28А у метро Нагатинская, Нагорная. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.j-c-v.ru или позвоните по номеру +7 495 646-83-77.

Отзывы про Валькирия ООО (1)

1.0
Очень не советую обращаться в данную организацию!
По началу руководитель Александр рассказывает о прекрасном отделе юристов, о быстрых сроках исполнения. Как только Вы перевели ему средства за оплату услуг его компании, причем на его личную Банковскую карту, тут сразу начинают
действовать его лично придуманные правила и все сроки исполнения заказа сдвигаются! Причем сразу на следующую неделю и без всяких внятных объяснений. Может просто не ответить на звонок, а если ответит"если повезет"например в пятницу в 10-11 утра, то он уже за городом,"на даче" по делам. Звоните говорит в понедельник, а на вопрос; о сроках готовности документов, начинает бормотать какую то чушь о том что я должен сам ему звонить, узнавать о готовности. Вообщем то что регистрирует налоговая три! рабочих дня, он мне делал три! недели.
И никакого Юридического отдела нет, Чудо-компания состоит из двух человек и женщины курьера.
Здравствуйте!
Все юридические услуги нашей организацией оказываются исключительно по Договорам на оказание соответствующей услуги и оплачиваются по выставленным нашей компанией Счетам с указанием банковских реквизитов организации и суммы платежа. По окончании оказания услуг, Клиенту направляется Акт оказанных услуг. В вышеуказанных Договорах есть раздел "Сроки по договору", в котором четко прописаны максимально-возможные сроки исполнения непосредственно нашей юридической компанией той или иной юр. услуги. Договор высылается клиенту на его адрес электронной почты перед его подписанием для предварительного ознакомления (т.е. наши клиенты имеют возможность ознакамливаться с Договорами на услуги заблаговременно, а ни как обычно - непосредственно перед их подписанием).
Режим нашей работы с Пн по Пт с 9.00 до 18.00. Телефон: +7(495) 646-83-77.
Если Вы имеете какие-либо претензии по качеству или срокам оказанных Вам услуг, просим обратиться с письменной претензией на имя руководителя организации с указанием номера Договора.
Либо, Вы можете просто сообщить в ответе на данное сообщение номер Вашего Договора для идентификации Вас как реального клиента нашей организации, если указанные Вами события действительно имели место быть.
Валькирия ООО на карте