8 (495) 623-97-44 8 (495) 623-97... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Ваниль"

8 (495) 623-97-44 8 (495) 623-97... — показать
+7 495 623-... +7 495 623-97-44 ещё

Отзывы про Салон красоты "Ваниль" (6)

3.8
Раньше был хороший салон, сейчас испортились( к сожалению
Очень грубый и не корректный персонал. У меня была запись в данный салон красоты и я не смогла предупредить о том, что я не приду к ним. Мне позвонили с телефона сначала 84952057794 и услышав извинения с моей стороны сотрудник данного заведения прямым текстом послал меня Иди к черту! Девочки задумайтесь прежде чем обращаться в данный салон красоты!
Хочу сообщить ,что в салоне Ваниль появилась новая услуга - Элос-эпиляция!и RF- лифтинг. Я попала под акцию, область подмышек 1490 руб. А голени - 3990руб. Мастер , выполняющий процедуру , делает это очень грамотно и профессионально. Боли ,почти не чувствовалось, через неделю, уже был эффект , волосы стали более тонкие и их значительно стало меньше.Мастер Владлена порекомендовала проводить данную процедуру один раз в 3 недели.Через год обещала полностью избавление от ненужных волос.
Хочу оставить свой отзыв о салоне "Ваниль".
Я давно пользуюсь услугами данного салона. Мне нравится профессиональный подход, ценовая политика (для центра - очень невысокие цены, постоянные акции), заботливое отношение и уютная атмосфера.
Недавно появилась новая услуга: SPA комплекс!
Это чудо!!! В условиях городской жизни появилась возможность расслабиться, получить удовольствие. В этот комплекс входит: обертывание, SPA капсула (30 мин), общий массаж с глубокой проработкой проблемных зон, прессотерапия (лимфодренажные сапоги). После этой процедуры помимо ощущения отдыха, легкости тела появляется такое ощущение ЛЮБВИ ко всему миру, ко всем людям - не передать словами!!!!
Давно хотела поменять имидж. Но найти хорошего специалиста проблема. Подруга посоветовала этот салон. И я не разочаровалась в нем. Сделали отличную стрижку и дали советы по укладке и уходу по волосам. Жаль я не запомнила имя девочка, которая меня стригла.
Делала стрижку по купону, понравилось! Очень уютная, домашняя обстановка, замечательный мастер, которая дала мне несколько полезных советов по уходу за волосами. Результат тоже обрадовал. В общем, впечатления настолько хороши, что даже появилось желание приезжать к ним не только не только по акции :) Всем рекомендую!