8 (995) 901-81-888 (995) 901-81... — показать

5.0 1 отзыв
Московская обл, г Балашиха, мкр Саввино, ул Пригородная, стр 131
Чт: 24 часа

Про «Ваш Автомеханик»

АвтоТехЦентр Ваш Авто Механик находится по адресу Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Пригородная улица, 131.
АвтоТехЦентр Ваш Авто Механик предоставляет услуги по ремонту автомобилей любой сложности. Специалисты автосервиса помогут в кратчайшие сроки выявить и устранить причину неисправности.
Для вас готовы выполнить ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт дизельных двигателей, ремонт подвески, ремонт электрооборудования.
Наш лучший автослесарь Иван идеально и очень аккуратно заменит ремни и цепи грм, амортизаторы, стойки, тормозные диски и колодки, диск и корзину сцепления.
Наш незаменимый диагност Игорь найдет и устранит любые неисправности в работе электроники автомобиля, а также .установит сигнализацию и магнитолу на ваш любимый автомобиль.
Наш моторист Сергей аккуратно и надежно отремонтирует двигатель вашего автомобиля любой сложности, с гарантией на долгие годы безупречной работы.
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет, при условии установки оригинальных запчастей приобретенных в нашем АвтоТехЦентре и регулярного технического обслуживания в нашем АвтоТехЦентре.

Доставка 4
Шиномонтаж 3
Балансировка
Ремонт дисков
Хранение шин

Отзывы про Ваш Автомеханик (1)

Хорошие специалисты! Нашли поломку автомобиля которую не могли найти 10 автосервисов включая официалов!!! 5 баллов!!! Wv passat.