8 (995) 901-81-888 (995) 901-81... — показать

Щелковская
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автосервис TURBO-MSK»

Если вам необходимо получить качественную диагностику автомобиля, которая покажет объективную картину состояния транспортного средства – отправляйтесь в автомастерскую «Ваш АвтоМеханик», расположенную на Пригородной улице в Балашихе.

Специалисты проводят тщательную диагностику всех систем и узлов автомобиля, используя компьютерные современные технологии. Мастера не только предлагают необходимый ремонт и техническое обслуживание, но и советуют, как сделать ремонт максимально бюджетным.

Среди наиболее популярных услуг автосервиса «Ваш АвтоМеханик»: сварочные работы, ремонт выхлопной системы, ремонт ДВС и КПП, ремонт ходовой части, ремонт рулевого управления, ремонт тормозной системы, диагностика автоэлектрики, ремонт трансмиссии, шиномонтаж и сход-развал, а также техническое обслуживание автомобилей.

Оплатить услуги автосервиса можно любым удобным для вас способом, как наличным, так и безналичным. Ремонт и обслуживание в автосервисе можно оформить в кредит или рассрочку.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса и записаться на удобное для вас время посещения можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ремонт двигателя и коробки передач 77
Показать все 77
Техническое обслуживание 45
Показать все 45

Специалисты Автосервис TURBO-MSK (1)

Фотография специалиста Волков Евгений Максимович
Волков
Евгений Максимович
Автомеханик, автоэксперт, автоэлектрик
Стаж 37 лет

Отзывы про Автосервис TURBO-MSK (7)

4.4
Спасибо автосервису что подготовили мой автомобиль к новому году и я весело уже мчусь в Белоруссию . Оперативно заменили Ркпп на Мкпп Toyota Corolla
Адекватные цены, работают профессионалы со стажем, диагностика и диагност лучший кого встречала. Все на высшем уровне.
это просто космос!У меня кашкай.пришел сюда от официала , до этого была двенаха, чинил сам и в дешёвых сервисах. Так что, есть с чем сравнить. Так вот, после того, как официалы пару раз накосячили в моем Кашкае, решил, что при этом ещё и по-конски за их услуги платить - это перебор. А ребята из Санрено уже давно были у меня на слуху, в контакте в друзьях и акции какие-то, короче чувствуется живые. Приехал, мастер Сергей произвел очень приятное впечатление. Они делают ставку на то, сто сумма заказа не меняется. Для меня это не имеет значения, но вот то, что платить стал в два раза меньше, это факт!) Детали есть оригинал, как мне надо, но есть и не оригинал с гарантией. Мне перебрали переднюю подвеску по велосипедной цене, я даже не ожидал , что так будет дешево, тк до этого уже делал ее в ниссане и она снова ломалась... а сейчас, кстати, прошел год (20000 км) и все отлично! Нашли трещину в головке блока двигателя (по симптомам), я не поверил, на что они взялись бесплатно сделать те работы, до возможности проверить на стенде (демонтировать головку), и, если не подтвердится, поставить все бесплатно назад. Ну трудно было им отказать в бесплатном предложении... И они реально подтвердили свой диагноз... Оказались правы. Я попал на головку (но, если б не они, попал бы на большее число деталей через месяц-другой). Но Сергей нашел б/у головку, организовал ее шлифовку, все собрали, машина стала ехать, как раньше, и самое главное - опять по цене велосипеда!)) Если не ошибаюсь, около 30тыс за всё, а мне ещё попутно что-то сделали по моим просьбам, а новая головка че-то около 46тыс стоила тогда, только сама башка))... Кароче космос! Слесарь делал - Стас. Он очень хорошо чувствует машину, аккуратный, внимательный. И что теперь? А теперь я только сюда и езжу - всегда . Хочу отметить, что все мастера очень внимательные и грамотные парни - Сергей, Стас и Иван.
Автосервис TURBO-MSK
Спасибо большое за оценку! Рады что вам все понравилось.
Отличный автосервис ! Были проездом из Белоруссии , проблема была в электрике ,машина через раз заводилась и плохо ехала . Поломку быстро устранили. Сделали качественную диагностику .Этим ребятам можно доверять ! Русские мастера и теплый прием мастера-приемщика Сергея.
Автосервис TURBO-MSK
Добрый день. Рады что вам все понравилось. Нам с вами понравилось сотрудничать .Будем рады видеть вас на плановое ТО.
Отличная работа. Ремонт фокуса, замена сайленблоков подрамника, ремонт рулевой рейки. Быстро, качественно и не дорого.
Автосервис TURBO-MSK на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.