8 (495) 981-34-788 (495) 981-34... — показать

г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), двлд 4 стр 1
Библиотека им. Ленина,
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Пандора Трейд на площади Революции»

Автомобильная электроника Pandora/Pandect разрабатывается и полностью производится на нашем передовом российском предприятии в Калуге, на котором занято более 700 человек. Автосигнализации, телеметрические системы, иммобилайзеры Pandora/Pandect успешно эксплуатируются на миллионах автомобилей в России, странах СНГ, в 28 странах дальнего зарубежья,

Отзывы про Пандора Трейд на площади Революции (51)

4.7
Поставил Pandora Profi 4G, подкупила комплектация и функицонал с коробки. Сразу готовое решение, докупил только несколько блокировок и считай уже получил полноценный охранный комплекс. Ну и отдельно от Пандоры было принято решение установить гарант на рулевую рейку, на случай если авто будет оставляться в незнакомых местах надолго, для подстраховки. Пользуюсь чуть больше 3 месяцев вопросов нет, все окей.
Купил новый авто и встал вопрос об покупке сигнализации. Дилер тоже предлагал, но я от такой установки отказался. Решил лучше заплачу больше, но соберу прям добротную сигнализацию с охраной и вот остановился на Пандора VX3100. Закрыла все мои хотелки как по функционалу, так и по безопасности. Пока доволен, дальше будем смотреть как себя будет вести.
12098919
Купили жене новый авто и встал вопрос об установки сигнализации. Поскольку моя машина теперь на паркинге, а вот её будет стоять просто рядом с домом. Взвесив все за и против решил поставить ей Pandora VX 4G GPS v2, там и я если что смогу смотреть что с машиной происходит, подключил свой телефон так же в качестве метки для её авто, удобная штука. Автозапуск работает хорошо, ключ не зашивали, автозапуск работает так, в общем пока все гуд, дальше будет посмотреть.
Машина глохла даже после замены аккумулятора, не видела метку. Обратился к представителям, оказалось все проще- села батарейка в метке, хотя вариантов уже по телефону накидали кучу)) профессионалы.
Взяли жене новую машинку с салона и так получилось что машина сразу была с допами в качестве Пандоры с меткой. Ну что могу сказать, несмотря на то что ставил дилер и сигнализация из бюджетных пока нареканий нет. Работает адекватно, в общем Пандора. Если бы другая сигналка стояла то я бы ещё подумал. А так поскольку сам уже знаком то решили брать из наличия что стояло.
Пандора Трейд на площади Революции на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле