8 (800) 707-83-608 (800) 707-83... — показать

Беговая,
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Playme»

Playme – российский производитель автомобильной электроники. На данный момент бренд входит в топ 3 производителей автомобильной электроники, по версии ресурса «Яндекс МАРКЕТ» Производство радаров бренда происходит на территории Южной Кореи, а видеорегистраторы выпускаются только на самых лучших заводах Китая, что гарантирует максимальное внимание к мелочам и высочайшее качество сборки.

Запчасти 1
Б/У
Тюнинг 1

Отзывы про Playme (57)

4.6
Уже не первый раз покупал регистраторы Playme, пока не подводили. Хорошее качество сборки, стабильно работают, обновляют софт если какие-то баги и т.д. Сейчас пользуюсь Playme Pulse, он меня устраивает на 99.9%. Закрыл абсолютно все хотелки которые у меня были при покупке регистратора с радар-детектором.
Чем мне нравятся регистраторы плейми, отличное сочетание баланс параметров, стоимости и качества. У самого было уже 2 регистратора плейми и один брату дарил, вопросов нет, со своими задачами справляются как говорится.
Это уже мой второй регистратор от Playme, предыдущий к сожалению я сам разбил по неакуратности. Снял обновлять и выронил и он прямо оптикой на ступени бухнулся смысла вот ремонтировать не было да и ему уже 3+ года было. Поэтому на замену решил взять комбайн Playme Lite. Да у плейми есть комбайны и поинтересней, но я искал компромис между ценой и функционалом и пот эти параметры Лайт подходит идеально.
Пользовался Плейми Тио а сейчас перешел на Плейми Пульс, за пол года нахватал штрафов в самых неожиданных местах почти на 7000р поэтому решил что пора обзавестись регистратором с радар-детектором. Первые впечатление положительное, обновил базу камер с сайта плейми и погнали. Ездил по трассе, камеры обнаружил заранее успел скинуть скорость.
Искал недорогой регистратор в машину, чтобы поставил и забыл. Не заморачиваться, при этом в случае чего мог выручить.Флешку большую стать не брал на 32 гб достаточно учитывая битрейт записи. Несмотря на цену, оптика стекло, матрица тоже неплохая. Поэтому по соотношению цена/качество 5 звёзд, ставлю смело.
Playme на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится