8 (800) 707-83-608 (800) 707-83... — показать

Россия, г Москва, ул Беговая, д 32
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Playme»

Playme – российский производитель автомобильной электроники. На данный момент бренд входит в топ 3 производителей автомобильной электроники, по версии ресурса «Яндекс МАРКЕТ» Производство радаров бренда происходит на территории Южной Кореи, а видеорегистраторы выпускаются только на самых лучших заводах Китая, что гарантирует максимальное внимание к мелочам и высочайшее качество сборки.

Запчасти 2

Отзывы про Playme (31)

Купил недавно Playme Tio S, сначала хотел купить обычный плейми тио, но потом прикинул что гораздо интересней купить именно модель S, за счет того что она более свежая по железу, плюс что мне нравится есть gps информатор. Это полезная вещь в нынешних реалиях, чтобы телефон стрелкой не занимать, это не всегда удобно. Аппаратом пользуюсь несколько недель, полет нормальный, регистратор пока нравится, поставил пока 4 звезды, потому что пользуюсь недолго и тяжело за такой короткий период тяжело сложить объективное мнение. Если что-то изменится, позже дополню отзыв.
Обновился со своего старого плейми на playme p600, захотелось купить себе регистратор, который будет не только просто записывает дорожную обстановку, но и будет работать как gps информатор, а так же ловить все радары которые можно встретить у нас на дороге. Перебрал с 10 вариантов и остановился на Playme П600, считаю что этот аппарат по отношению цена\качество самый оптимальный. Пока езжу с ним 2 недели, полет нормальный, дальше буду смотреть по ситуации.
Купил топовый видеорегистратор Playme p600sg, раньше скептически относился к подобным регистраторам, но тут были скидки на новый год, я решил рискнуть купить. Езжу с ним чуть больше недели, на праздниках мало куда ездил на авто. Впечатление от использования положительные, аппарат конечно немаленький, но учитывая функционал такие размеры я считаю оправданными. Качество картинки на 5+, номера видно отлично. Буду дальше ездить тестировать, но в данный момент все гуд!
Давно хотел себе купить регистратор в форм-факторе зеркала салонного вида. Но те модели что мне нравилось стоили от 20 тыс.руб и выше, а я не готов столько выкладывать за регистратор. Потом на черную пятницу лазил по маркету и увидел по скидке Плейми Вега, удалось урвать его за 12 тыс рублей. За месяц эксплуатации косяков не вылазило, я доволен как слон. Зато теперь можно не переживать что его украдут из машины, поскольку он замаскирован под зеркало, в глаза вообще не бросается. Надеюсь будут долго служить.
Купил плейми сайлент 2, в августе этого года, перед поездкой на Юга. Давно хотел радар-детектор, но все жлобился. А тут выпала поездка на дальняк и чтобы не испортить отдых решил купить в дорогу себе детектор. Понравилось что здесь сигнатурная радарная часть, gps и самое главное большой диапазон детектирования. Накатал на данный момент порядка 4 тыс км все устраивает, хорошо себя показал как на трассе так и в городе.
Делают толковые видеорегистраторы, предыдущий мой сдох и я взял ему на замену плейми п600. Честно скажу, аппарат превзошел мои ожидания. Полноценный регистратор и радар-детектор в одном флаконе. Единственное хотелось бы чтобы кронштейт был помощнее, а то есть ощущение что он отпадет от стекла, но пока не падал. Актуальные базы камер есть, тормозов в работе не замечал.
Купил и не пожалел, отличный комбайн, хоть и не дешевый. Качество записи отличное, к радарной части так же нареканий у меня нет. Правда пришлось с коробки обновить базу камер, а то старые стояли и на этом все. Аппарат хорошо ловит все камеры, штрафы с ним не получал. В общем достойный регистратор с встроенным радар-детектором. Один бал снял за громоздкий корпус.
Купил плейми омега еще в мае, но вот сейчас дошли руки написать несколько слов об этом девайсе. Значит за 2 месяца эксплуатации никаких косяков не обнаружил, аппарат только радует. Камеры отрабатывает хорошо, в городе лишний раз не тревожит, по трассе прием хороший спокойно успеваешь сбросить скорость. Это первый мой регистратор, но мне пока все нравится, дальше будет видно. Главное чтобы и дальше обновления камер выходили регулярно.
1924521
Делают хорошие радар-детекторы, пользуюсь плейми сайлент 2, не жалею что купил сей детектор. Камеры ловит заблаговременно, сбоев в работе нет, по пустякам не беспокоит. В общем кто смотрит себе недорогой, но качественный детектор, смело можете смотреть сей аппарат, базы камер обновляют регулярно.
Езжу с плейми тио с этой весны, за время эксплуатации косяков пока не обнаружил. Удобный компактный аппарат, к телефону по вай-фаю коннектится без проблем. В общем мне нравится, кто ищет компактный регистратор, можете смело смотреть на этот аппарат, достойная вещь.
Стал сравнительно недавно владельцем регистратора Плейми P570SG, девайс подкупил меня своей мульти-функционалом, в частности тем что он мне заменил регистратор, радар-детектор и в тоже время GPS информатор. После покупки аппарата сразу проверил на офф.сайте актуальные обновления и накатал на него свежую базу камер. Кстати плюс в копилку плейми что обновления выходят часто, письма счастья не получал пока с этим регистратором.
Купил радар-детектор плейми квик 3, пока доволен. Считаю что за свои средства самый оптимальный вариант. Со всеми камерами которые у нас можно встретить на дорогах, справляется на 5+. В эксплуатацию он у меня 3,5 месяца.
Юзаю сейчас Плейми Омега, сначала волновался как брал, но после покупки понял что купил именно то что хотел. Да, обновил прошивку после покупки и базу камер, на этом все. Камеры отрабатывает отлично, заблаговременно, письма счастья с ним не хватал. По качеству сборки, вопросов нет к аппарату, единственное что нет как такого АКБ, только конденсатор, но зато не умрет через несколько лет.
Являюсь владельцем компактного регистратора плейми тио, езжу с ним с осени 2018г, пока вопросов к нему нет. На крепление сидит отлично, картинка при записе не дергается. Качество записи в регистраторе, отличное номера хорошо видно днем и ночью. Единственное что его можно было сделать еще меньше, экран небольшой и по сути он только для настроек, но это можно сделать и через смартфон подключившись по wifi.
1720748
Пользуюсь в данный момент видеорегистратором Playme Omega, на комбайны засматривался давно, но поскольку старый регистратор был, я его не менял. А это зимой у него вздуло АКБ и он сдох, начал искать варианты и решил остановится на плейми. Понравилось что в Омега полностью реализован как регистратор так и радар-детектор, ну и как бонус камера заднего вида. С настройками проблем не возникло, правда пришлось помучится с прокладкой задней камеры через салон, потратил пол дня чтобы все красиво сделать. И подключил провод, чтобы камера включалась автоматически от заднего хода. Регистратором пока доволен езжу чуть больше месяца, зависаний пока замечено не было, качество видео на 5 днем и ночью на 4.
Не буду многословен, скажу что купил себе регистратор этого производителя, а именно Playme P570, долго выбирал среди комбайнов и решил на нем остановится из-за функционал и более-менее нормальной цены, по сравнению с другими. С коробки пришлось обновить базу камер, т.к стояла старая, но это делать не трудно, все в инструкции описано, потратил от силы 15-20 минут. Письма счастья не получал, хороший комбайн.
Купил видеорегистратор этого бренда, пока вопросов нет к нему, езжу почти 2 месяца. Модель у меня плейми тио, детализация видео отличная, номера хорошо видно как днем так и ночью. Держится на стекле аппарат как влитой, минус конечно ЗМ скотч т.е не перевесишь особо с другой стороны плюс, за счет него крепление компактное. В общем я доволен, надеюсь что регистратор будет радовать долго.
Делают качественные радар-детекторы, купил себе их топовую модель плейми сайлент 2, пока доволен целиком и полностью. Отлично справляется с детектированием всех существующий радар-детекторов которые можно встретить у нас на дорогах. Не жалею что купил данное устройство. Единственное что с ним пришлось сделать так это обновить свежую прошивку с сайта производителя и все.
Мучительно выбирал себе новый регистратор, так как хотел комбинированный вариант чтобы был и регистратор и радар-детектор и как оказалось нормальный не так легко найти, чтобы обе эти функции работали корректно. Изучив профильный форумы решил остановится на данном производители. Дабы потом не жалеть решил взять флагман а именно playme P570SG, цена немного кусается но регистратор покупается один раз и надолго поэтому решил потратится. Пока только положительные эмоции от использования.
Купил радар-детектор плейми хард 3, купил его не только потому что он не дорогой, а потому как посмотрел тесты и этот малыш не чуть не уступает более дорогим моделям других производителей. Все радары что мне нужно ловит, штрафы после установки этого плейми не получал, можно смело брать.
Playme на карте
Восстановление автомобиля после ДТП