8 (800) 707-83-608 (800) 707-83... — показать

Россия, г Москва, ул Беговая, д 32
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Playme»

Playme – российский производитель автомобильной электроники. На данный момент бренд входит в топ 3 производителей автомобильной электроники, по версии ресурса «Яндекс МАРКЕТ» Производство радаров бренда происходит на территории Южной Кореи, а видеорегистраторы выпускаются только на самых лучших заводах Китая, что гарантирует максимальное внимание к мелочам и высочайшее качество сборки.

Запчасти 2
Б/У
Тюнинг

Отзывы про Playme (20)

Купил радар-детектор плейми квик 3, пока доволен. Считаю что за свои средства самый оптимальный вариант. Со всеми камерами которые у нас можно встретить на дорогах, справляется на 5+. В эксплуатацию он у меня 3,5 месяца.
Юзаю сейчас Плейми Омега, сначала волновался как брал, но после покупки понял что купил именно то что хотел. Да, обновил прошивку после покупки и базу камер, на этом все. Камеры отрабатывает отлично, заблаговременно, письма счастья с ним не хватал. По качеству сборки, вопросов нет к аппарату, единственное что нет как такого АКБ, только конденсатор, но зато не умрет через несколько лет.
Являюсь владельцем компактного регистратора плейми тио, езжу с ним с осени 2018г, пока вопросов к нему нет. На крепление сидит отлично, картинка при записе не дергается. Качество записи в регистраторе, отличное номера хорошо видно днем и ночью. Единственное что его можно было сделать еще меньше, экран небольшой и по сути он только для настроек, но это можно сделать и через смартфон подключившись по wifi.
1720748
Пользуюсь в данный момент видеорегистратором Playme Omega, на комбайны засматривался давно, но поскольку старый регистратор был, я его не менял. А это зимой у него вздуло АКБ и он сдох, начал искать варианты и решил остановится на плейми. Понравилось что в Омега полностью реализован как регистратор так и радар-детектор, ну и как бонус камера заднего вида. С настройками проблем не возникло, правда пришлось помучится с прокладкой задней камеры через салон, потратил пол дня чтобы все красиво сделать. И подключил провод, чтобы камера включалась автоматически от заднего хода. Регистратором пока доволен езжу чуть больше месяца, зависаний пока замечено не было, качество видео на 5 днем и ночью на 4.
Не буду многословен, скажу что купил себе регистратор этого производителя, а именно Playme P570, долго выбирал среди комбайнов и решил на нем остановится из-за функционал и более-менее нормальной цены, по сравнению с другими. С коробки пришлось обновить базу камер, т.к стояла старая, но это делать не трудно, все в инструкции описано, потратил от силы 15-20 минут. Письма счастья не получал, хороший комбайн.
Купил видеорегистратор этого бренда, пока вопросов нет к нему, езжу почти 2 месяца. Модель у меня плейми тио, детализация видео отличная, номера хорошо видно как днем так и ночью. Держится на стекле аппарат как влитой, минус конечно ЗМ скотч т.е не перевесишь особо с другой стороны плюс, за счет него крепление компактное. В общем я доволен, надеюсь что регистратор будет радовать долго.
Делают качественные радар-детекторы, купил себе их топовую модель плейми сайлент 2, пока доволен целиком и полностью. Отлично справляется с детектированием всех существующий радар-детекторов которые можно встретить у нас на дорогах. Не жалею что купил данное устройство. Единственное что с ним пришлось сделать так это обновить свежую прошивку с сайта производителя и все.
Мучительно выбирал себе новый регистратор, так как хотел комбинированный вариант чтобы был и регистратор и радар-детектор и как оказалось нормальный не так легко найти, чтобы обе эти функции работали корректно. Изучив профильный форумы решил остановится на данном производители. Дабы потом не жалеть решил взять флагман а именно playme P570SG, цена немного кусается но регистратор покупается один раз и надолго поэтому решил потратится. Пока только положительные эмоции от использования.
Купил радар-детектор плейми хард 3, купил его не только потому что он не дорогой, а потому как посмотрел тесты и этот малыш не чуть не уступает более дорогим моделям других производителей. Все радары что мне нужно ловит, штрафы после установки этого плейми не получал, можно смело брать.
Делают весьма качественный комбайны по доступной цене. В то время как более брендовый видеорегистратор комбайн стоил бы мне почти под 25 тыс рублей, здесь я смогу купить вполне адекватный гаджет всего за 10 тыс рублей. Согласитесь разница в цене колоссальная, по функционалу плейми артон меня в принципе устраивает, да есть какие-то мелкие спорные моменты, но они вообще незначительные и на работу девайса не влияют. Базы камер обновил с оф.сайта благо они там были. В эксплуатации он у меня чуть более 1,5 месяцев пока все гуд.
Купила мужу на подарок видеорегистратор плейми уни, муж остался очень доволен. От себя могу сказать что он был хорошо упакован, качественно собран и очень компактный по размеру. Хотя я далекая от всего этого, но выглядит прилично.
Пользуюсь регистратором этого бренда почти год, полет нормальный. У меня комбайн с встроенным радар-детектором, периодически захожу на официальный сайт чтобы скачать свежую базу. Настройки интуитивно понятые, качеством съемки доволен более чем, потому как номера хорошо читаются как днем так и ночью.
Прикупил в августе себе радар-детектор плейми артон, за месяц эксплуатации никаких косяков не вылезло, значит есть надежда что регистратор прослужит долго. Флешку слишком большую брать не стал, остановился на 32 гига, для записи и обновления камер радар-детектора, этого с лихвой на мой взгляд. Радарная часть работает хорошо, ложных срабатываний не замечал в городе. В общем в бюджете до 10 тыс рублей, то что нужно.
Юзаю радар-детектор плейми несколько месяцев, за это время письма счастья не получал хотя обычно по 1-2 шт в месяц регулярно схватывал. Думаю с такими темпами этот радар-детектор у меня окупится где-то за пол года. С настройками разобрался быстро, ложных срабатываний за ним не замечал. Базы камер обновляются регулярно, что несомненно хорошо, так как вероятность схлопотать штраф минимальна.
Продают хорошие регистраторы из серии один раз потратился и забыл, на данный момент у меня стоит в машине плейми артон комбайн 3в1, со своими функциями справляется на все 100%, флешку на 64 гига схватил сразу. Из коробки когда достал была старая база камер, пришлось обновить. И вот буквально в июле выкатили свежую базу и я снова обновился. За 2,5 месяца использования, вопросов к аппарату нету, посмотрим как будет вести себя зимой при сильных минусах.
Пользуюсь видеорегистратором 3в1 этого бренда более года, доволен как слон. Если раньше я с каждой командировки привозил по несколько штрафов, то после приобретении этого девайс штрафы прекратились, если честно он даже превзошел мои ожидания. Главное регулярно обновлять базу радар-детекторов, чтобы всегда свежие были. Потраченные на него деньги наверное спокойно отработал за 4-5 месяцев эксплуатации. Кто ищет золотую середину в соотношению цена/качество берите плейми п350 зачетный девайс за свои деньги!
Купил значит я Плейми Уни этой весной. На текущий момент владею им чуть больше 2 месяцев, пока к регистратору вопросов нет, со своими задачами справляется. Один раз выручил меня в споре с инспектором при споре на проезде моргающий сигнал светофора. В общем это теперь мой помощник в борьбе за справедливость. Правда я сразу протупил и купил флешку с низким потом записи и картинка дергалась, не мог понять в чем дело, потом купил класс 10 и теперь все хорошо.
Делают неплохие регистраторы по доступной цене, раньше о плейми не слышал, а потом знакомый купил себе регистратор этого производителя я покрутил посмотрел как он работает и через время купил себе точно такой же. У меня модель playme П550, конечно дороговатый, но зато ловит все радары которые только можно у нас встретить на дороге, единственное что после покупки пришлось обновить базу данных и все.
В рабочем автомобили стоит видеорегистратор плейми, покупал его за свои потому что часто езжу по командировкам и иногда приходится притопить чтобы везде успеть. Последнее время привозил частенько штрафы поэтому решил обзавестись видеорегистратор с радар-детектором. После долгих скитаний остановился на Playme P550, цена конечно кусалась, но зато продавец обещал что работать все должным образом и не обманул. Регистратор действительно предупреждает заблаговременно о всех радарах которые мне встречались по пути. Езжу с ним чуть больше 3 месяцев, пока не получил не одного письма счастья, остался доволен.
Купил регистратор Playme Uni и решил поделится мнение о нем после нескольких месяцев эксплуатации. Сначала были сомнение касаемо магнитного крепления, но регистратор пока у меня не разу не падал с крепления, держится уверенно и картинка не дергается. Понравилось компактное крепление, регистратор можно легко спрятать за зеркалом салонного вида, этим он меня и подкупил. Карту взял сразу на 64 гига 10 класса, меньше лучше не брать иначе может не хватать скорости флешки для записи. По работе самого регистратора пока нареканий у меня нет, цена/качество что надо!