8 (921) 261-90-878 (921) 261-90... — показать

Университет,
Округ: Западный

Про «ВАШ-ИСК.РФ»

Портал составления исковых заявлений

ВАШ-ИСК.РФ — единый портал составления исковых заявлений (ЕПСИЗ), создан для помощи гражданам при подаче заявлений в судебные инстанции.

На основе заполненного Вами онлайн бланка вопросов составляется персонализированное заявление для подачи в суд, с учетом всех изложенных фактов.

Сервисом будет определена подсудность, будут даны ссылки на актуальное законодательство, будет сформирован готовый пакет документов. Документы в суд можно будет отправить почтой, на заседание можно не ходить, вы получите решение суда дистанционно.

Веб-кошельки
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Отзывы про ВАШ-ИСК.РФ (1)

Брал у ваш иск рф услугу "расторжение брака"
Сайт сделан хорошо, заполнить онлайн заявление было просто, никаких проблем на этом этапе не возникло. У меня запрашивали данные свидетельства о браке и данные свидетельства о рождении детей, также некоторые стандартные вопросы о супруге и обо мне. После завершения заполнения нужно было подтвердить электронную почту. Мне был выслан код, который я ввел на сайте. Только потом мне стала доступна страница оплаты. Оплата была на сайте банка, там высвечивается информация о сумме, о организации которой поступает оплата и номер заявления за которое я плачу. Оплатил и мне пришло письмо, что заказ получен, юрист дополнительно проверит заявление и направит всё мне.
Через час я получил: заявление на развод, согласие на подпись супруге и подробную инструкцию как мне с этим всем действовать дальше. На сбор документов ушло 20 мин (сходить в копировальный центр и сделать сканы документов). Отправил все документы Почтой России, что тоже было достаточно быстро и просто.
Через две недели пришло письмо из суда, что дело принято к рассмотрению. Являться в суд мне не обязательно, так как в заявлении написано соответствующее прошение.
Рекомендую данный сайт, чтобы быстро развестись и при этом даже не участвовать в судебном заседании.
Мой отзыв о ваш иск рф - отлично!
ВАШ-ИСК.РФ на карте