8 (499) 343-31-418 (499) 343-31... — показать

Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 7
313 офис; 3 этаж
Волгоградский Проспект,

Про «Ваш личный юрист»

Актуальный и правильный совет специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Ваш личный юрист (оценка организации от пользователей справочника Yell - 1.9) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с юридическим лицами и специализируются на досудебных, медицинских спорах, защите интересов бизнеса, договорах, регистрации, взыскании долгов, защите по уголовным делам, в суде, спорах о праве собственности.

Оплатить услуги можно наличными.

Организация располагается по адресу: ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 7 у метро Дубровка (МЦК), Волгоградский Проспект. Для получения более детальной информации загляните на сайт ваш-личный-юрист.рф или позвоните по номеру +7 499 343-31-41.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридические лица

Отзывы про Ваш личный юрист (35)

2.0
Хочу оставить отзыв о работе с юристом Антиповой Татьяной. Это профессионал, как и сотрудники ее компании Цитадель. Работал по нескольким делам, еще одно дело в процессе. Результат всегда на высшем уровне, и важно для меня что в начале работы предложили несколько способов решения дела, объяснили разницу, совместно выбрали один и приступили к работе. Рекомендую всегда своим знакомым.
Мне и моим соседям очень повезло с юристом из Московского центра правовой защиты (это которые находятся на Льва Толстого). Мы неоднократно пытались судиться с закусочной, которая находится в подвальном помещении нашего дома. Каждый вечер там собирается по 20-30 человек, постоянно кричат, дерутся. Несколько раз вызывали полицию – ну самый настоящий притон. Детей было страшно отпускать одних на улицу. Но юрист центра помог окончательно закрыть это злачное место, а сейчас там обычный продуктовый. Считаем, что это целиком и полностью его заслуга.
Если у Вас всё так хорошо сложилось с юристами этого центра, тогда подробности выложите, плиз. Поднятая Вами проблема интересна и другим. Таких злачных мест везде хватает. Расскажите со всеми подробностями, как юристу удалось закрыть этот притон. Люди будут Вам благодарны. В противном случае будем считать этот отзыв очередной заказной липой.
В Московском центре правовой защиты работают аферисты с образованием психологов. Юридического образования у них и в помине нет. Но это и не требуется. Главное суметь развести клиента на большие суммы и заставить заплатить. А дальше можно тянуть резину, ездить по ушам и кормить обещаниями. Заниматься проблемами клиентов в этом центре никто и не собирается. А зачем? Денежка-то уже заплачена.
Прозревших клиентов, которые наконец-то поняли, что их элементарно развели, отправляют в суд. Или ещё куда подальше. Некоторым боязливым и пригрозить могут. У них и это практикуется. Добровольно деньги никогда не возвращают.
А чтобы народ не сомневался в "порядочности" и "серьёзности" фирмы, работнички МЦПЗ без устали клепают о себе положительные отзывы и размещают их на всех общедоступных сайтах.
К сожалению, МЦПЗ далеко не единственная фирма, которая занимается опустошением карманов доверчивых граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию. Поэтому единственный совет: ищите выходы на грамотных толковых юристов только через своих хороших знакомых. Иначе вляпаетесь.
Я все время считал, что обращение к юристам – это пустая трата денег, поэтому сам представлял свои интересы в суде, составил иск, собрал документы.. Но, конечно, потратил кучу времени.. Потом суд проиграл, хотел подать на апелляцию, но не получилось, отклонили. Возникла нужна в профессиональной юридической помощи – обратился сюда. Оказалось, что не зря.. Юрист мне помогла составить и подать апелляцию, выступила в суде и суд изменил решение, очень благодарен. Понял, что если буду судиться еще когда-нибудь, сразу найму юриста, и возможно опять отсюда.
Я обращался в юридическую компанию для того, чтобы зарегистрировать бизнес. Мне помогли подготовить все документы, проверили все ли правильно я оформил до обращения, проконсультировали. Очень понравилось, что помогали на всех этапах оформления. Спасибо, сейчас проблем не имею.
Молодцы, в Московском центре правовой защиты помогли мне решить проблему очень быстро. Родители решили отрезать общедомовое управление из котельной, чтобы подключить электрическое. Но столкнулись с отказом управл. компании. Позвонили, пообщались с юристом. Он нашел некоторые лазейки, которые позволили избежать ужасных последствий. Сэкономили очень приличную сумму, спасибо.

Частые вопросы про Ваш личный юрист

Как узнать график работы Ваш личный юрист ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-31-41

Ваш личный юрист находится по адресу Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 7
313 офис; 3 этаж.

Ваш личный юрист на карте