Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vet-Planet

г Москва, наб Рубцовская, д 4 к 3
Район: Басманный

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Planet (53)

Однозначно лучшая ветеринарная клиника в городе. Красивая, чистая, уютная, отлично оснащённая. Но главное - это конечно специалисты. Очень аккуратные, искренне внимательные, буквально говорящие с пациентами на одном языке. Перед каждой манипуляцией дают животному возможность адаптироваться и познакомиться, поэтому необходимые процедуры проходят без стресса и фиксации. Мои бишончики в восторге от своего доктора! ❤️
Очень грамотные и внимательные врачи, знакомые со всеми новинками в медицине. Бережное обращение во время процедур, подробный рассказ о предстоящей операции, объяснение необходимости каждой манипуляции. Наркоз перенесен отлично, после операции хирург ещё раз даёт четкие рекомендации по послеоперационному уходу. Процесс восстановления быстрый и беспроблемный, врачи остаются на связи весь период реабилитации. Обращались по-поводу экстренной стерилизации кошки.
Обратилась в Vet-Planet после районной ветклиники, т.к. котейке требовался стационарный уход и постоянное наблюдение врача. Лечение продлилось более 14-ти дней, за которые я наконец-то с облегчением осознала, что есть ещё настоящие ветеринарные врачи - действительно преданные своему делу и верные своим идеалам. Такого бережного и заботливого отношения к животным я не встречала ни в одной ветлечебнице! Когда уже собирались домой, кот спрыгнул у меня с рук и отправился прямиком в кабинет, где проводил приём его любимый доктор. Я глазам своим не поверила! А доктор прервал осмотр, посадил на колени и так и просидел с ним до тех пор, пока я не заполнила все нужные документы в регистратуре. Уважаемый Алексей Анатольевич! Слов благодарности не хватит, чтобы выразить Вам всю мою признательность! А Вашим будущим пациентам хочу сказать: если Вам посчастливилось попасть на приём к этому доктору, о болезни Вы вскоре забудете, а о таком человеке и враче - никогда! Ещё раз, огромное спасибо!
В силу обстоятельств пришлось взять себе осиротевшую собаку соседки по лестничной клетке. После более тщательного "знакомства" обратил внимание на то, что животное почти не ест, часто скулит при выходе на прогулку и практически не реагирует на окружающие звуки. По рекомендации коллеги с работы обратился в Ветплэнет. Оказалось, что и во рту, и в ушах образовалось большое количество доброкачественных опухолей разного размера, и требуется операция. Сделали все без проволочек, удалили опухоли, залечили зубы. По рентгену выявили еще возрастные изменения в позвоночнике - выписали специальные добавки. Спустя 4-5 дней, пёсель стал сам выпрашивать еду и начал более активно двигаться. Слух также значительно улучшился. Обещали, что все должно полностью восстановиться в течение двух недель, если выполнять предписания врачей. Мне данная клиника очень понравилась. И даже не только тем, что сразу стал виден конкретный результат, а именно внимательным и человеческим отношением персонала. Убеждаешься, что люди находятся на своем месте и занимаются любимым делом. Несмотря на то, что цены чуть выше средних по городу, все рекомендации и манипуляции - четко и по существу. Ничего лишнего не назначают, все вопросы решают быстро и профессионально. Я очень доволен, буду еще обращаться. От моего нового подопечного - отдельное спасибо!
Пришла сделать обычную вакцинацию, а получила развернутую, почти часовую консультацию, с тщательным осмотром и подробными ответами на все интересующие вопросы. Еще и когти подстригли в подарок! Врачи ОЧЕНЬ компетентные и внимательные. Персонал и уютная обстановка с первых минут располагают к себе и животное, и его хозяина. В общем, во всех отношениях отличная ветклиника! С искренней благодарностью, Татьяна и Масяня.
Для меня существуют только две клиники – Белый клык и Ветплэнет. В первой наблюдаемся у замечательных кардиолога и эндокринолога, во второй – мы вообще постоянные клиенты. Дважды делали сложнейшие операции (катаракта и удаление опухоли печени), спасались от парвовирусной инфекции, восстанавливались после укуса энцефалитного клеща, удаляли камни из мочевого пузыря у кота. Все профилактические процедуры и обследования также проводим только там. Алексей Анатольевич – отличный доктор и наша палочка-выручалочка вот уже более десяти лет. Настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый человек, искренне радеющий за судьбу каждого своего пациента. Всегда детально разбирается в ситуации, стараясь найти и устранить именно первопричину возникшей проблемы, что не может не вызывать заслуженной симпатии и уважения. Добавляю в общую копилку положительных отзывов и свое скромное мнение, чтобы, попав в сложную ситуацию, кто-то не ошибся в выборе клиники. Большое спасибо Вам за все, мои родные!
Выражаю огромную признательность всему персоналу ВЦ "Vet-Planet" от себя лично и от моего Тимоши! Обратилась за консультацией 12 марта в связи с тем, что кот перестал ходить в туалет по большому. До этого, по совету врачей из ближайшей к дому клиники, несколько дней давала вазелиновое масло - не помогло. А тут сразу же сделали рентген и ультразвук, обнаружили большое образование, перекрывающее кишечник. В тот же день провели срочную хирургическую операцию. Через пару часов Тимошу вынесли мне уже проснувшимся, одетым в специальную послеоперационную манишку. В стационаре разрешили не оставлять, но я все-таки перестраховалась, и оставила котейку под наблюдением специалистов. На следующий день Тимоша уже самостоятельно покушал, а вчера, в первый раз за несколько дней, полноценно сходил в туалет. Думаю, что завтра поеду забирать его домой, если все будет в порядке. О самой ветклинике могу сказать только самые теплые слова - замечательные врачи, обстоятельная и быстрая диагностика, стерильная чистота, круглосуточная поддержка по любым вопросам. Все действительно продумано до мелочей: даже назначения и рекомендации мне отправили на почту сегодня, чтобы до завтра я успела все подготовить дома и приобрести необходимые лекарства. Цены не маленькие, но = качеству. В общем, я очень довольна и бесконечно благодарна. Клинику однозначно рекомендую!
Я убеждена, что помогают исцелять не только прогрессивные методики и профессиональный опыт врача, но и его искренне горение своей работой и безграничная любовь к каждому живому существу. Рада, что когда-то выбрала Вас и получила, в итоге, и исчерпывающую помощь, и человеческую поддержку – спасибо!
Неоднократно была тут со своими шерстяными детьми. Почти все уже побывали. Очень нравится, что есть возможность поддерживать связь с врачом и персональным менеджером в любое, даже не рабочее время. Далеко не во всех клиниках люди идут навстречу клиентам в этом отношении. Большое спасибо за профессионализм, внимательность и терпение. После долгих и мучительных поисков, я впервые увидела настоящих специалистов и действительно качественное обслуживание. Здесь реально помогают. Еще раз, огромное спасибо!
Большое спасибо всем сотрудникам колл-центра и отдельно нашему персональному менеджеру Алёне, за высокие стандарты работы, абсолютную транспарентность, всестороннюю поддержку и полное сопровождение на всех этапах лечения. Забота и эмоциональный комфорт, которыми Вы нас окружили, заставили кардинально пересмотреть отношение к врачам и медицине в целом. Несмотря на то, что в клиники конечно лучше не попадать, к таким специалистам хочется возвращаться. Бескомпромиссный и безоговорочный респект!
Здравствуйте! Это Арапова Любовь Николаевна, хозяйка кота Марсика двенадцати лет. Номер медицинской карты 73218-В. Хочу сердечно поблагодарить Вас за уже не первое спасение моего бедового кота! Как вы наверняка помните, мы проживаем на первом этаже, поэтому Марсик регулярно выскакивает погулять в форточку или дверь. Без приключений и подарков в виде разного рода болезней, такие прогулки обходятся очень редко. В этот раз подобрала его в палисаднике. Ковылял на передних лапах, а задняя часть волочилась по земле. Видно ударил кто-то или под машину угодил. Пришлось делать две сложных операции позвоночника. Обе прошли без сучка и задоринки. Шовчики получились небольшими и очень аккуратными. А мой муж, хирург на пенсии с огромным трудовым стажем, когда увидел итоговые рентгеновские снимки, оценил работу хирургов на «отлично»! Обещал подумать по-поводу кастрации, которую Вы уже давно рекомендуете провести. Хотим всем семьей выразить глубокую признательность администрации, врачам и персоналу клиники, за то, что поддерживаете пенсионеров, делаете скидки и всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Ну и конечно, отдельное спасибо хирургам, за золотые руки, за то, что так искренне любите свою работу и за то, что помогли Марсику снова встать на все четыре лапы! Здоровья Вам и всего самого доброго!
Долгое время с переменным успехом боролась с аллергией у собаки. Пыталась обходиться своими силами, к врачам не обращалась. В основном удавалось справляться путем подбора кормов и приемом антигистаминных препаратов. За последний месяц ситуация достигла апогея, появились красные пятна, расчесы, из ушей появился гнилостный запах. Перестал помогать даже Зиртек, который обычно спасал в период обострений. Обратилась за помощью к дерматологам ВЦ «Vet-Planet». Доктор внимательно осмотрел животное, расспросил меня о развитии и течении заболевания. Взял соскоб и бактериальный посев с кожи, провел тесты на выявление аллергена. Как потом оказалось, у собакена была аллергия на курицу, которая в том или ином виде содержится практически в любых кормах. Плюс на коже и в ушах выявился грибок Malassezia. Посоветовали нужный корм, подробно объяснили, какое лечение потребуется, пообещали привести все в порядок. Ситуацию удалось нормализовать чуть меньше, чем за две недели. Все проявления аллергии полностью исчезли, грибок на коже удалось победить. В ушах пока еще остался, продлили курс противогрибковых капель. В остальном, собака стала выглядеть так, как не выглядела уже много лет. Помимо основной помощи, получила еще направление к офтальмологу, т.к. дополнительно обнаружили начинающуюся катаракту. В целом, я осталась очень довольна компетенцией врача, умением построить диалог с владельцем животного, ну и конечно достигнутым результатом. Рекомендую клинику.
Смогли поставить правильный диагноз и полностью стабилизировать состояние у моей пожилой таксы с синдромом Кушинга. Перед этим уже была у двух лечащих врачей, первый из которых поставил диагноз «подкожный клещ» и пичкал бедное животное токсичными для печени препаратами, второй – «асцит», и вообще ничего не назначил, сказав только, что раз в неделю нужно приезжать к нему и выкачивать скапливающуюся в животе жидкость. По факту от нас просто отказались, но честно говоря, я этому даже рада, т.к. понимаю, что благодаря такому «лечению», мы бы очень скоро ее потеряли. Все это время симптомы прогрессировали, а моя бабуля просто рассыпалась на глазах, в прямом смысле этого слова. В Ветплэнет по воле случая попала к просто фантастическому доктору – Алексею Анатольевичу, подменяющего в этот день врача-дерматолога, на консультацию к которому я записывалась изначально. Именно он, впоследствии, и стал для нас настоящим спасением, как и наверняка, спасением многих других, отчаявшихся на выздоровление хозяев домашних питомцев. Выслушав все жалобы и детально ознакомившись со всеми обследованиями, он в первую очередь смог выявить настоящую первопричину заболевания. С этого момента началась постепенная и кропотливая «сборка собаки заново», благодаря результативности которой, я вновь смогла поверить в существование настоящей и действенной медицины. У меня недостает слов, чтобы выразить свое признание этому доктору, который не только воспринял чужую проблему, как свою собственную, но и смог найти уникальное решение в непростой ситуации. Мне кажется, легче становилось даже от его добрых слов, а не только от лекарств. Низкий поклон за Ваш благородный труд!
Современный и прогрессивный ветеринарный центр, как из телепередачи про заграницу. Спасли мою собаку от гибели, после неудачной операции по удалению воспаленной матки, халатно проведенной в муниципальной лечебнице. К сожалению не силен в терминах, что-то там повредили, в живот попал гной, началось воспаление и внутреннее кровотечение. Но это выяснилось только тогда, когда стали делать повторную операцию. А до этого я почти двое суток сидел дома с умирающей собакой на руках, и никто из врачей не мог внятно разобраться, в чем дело. Благо друзья надоумили обратиться в другую клинику, и посоветовали Ветплэнет, где все стало понятно уже после ультразвука. Приняли решение о необходимости повторного вмешательства. Прооперировали удачно, потом еще неделю выхаживали в реанимации. Еще неделю я дома делал процедуры самостоятельно. Общими усилиями выходили собаку, буквально с того света достали. Отличная клиника! Действительно специализированный ветеринарный центр, с кучей оборудования и ответственными специалистами. Количество услуг просто огромное, «all in one». Цены конечно не маленькие, но ценность оказанной помощи и полученных консультаций значительно превосходят сумму в чеке. Ну а здоровье и жизнь вообще бесценны. Очень признателен.
Сегодня был крайне положительный опыт первого знакомства с данной ветеринарной клиникой. Что хотелось бы сразу отметить: обслуживание, конечно, кардинально отличается от других ветлечебниц. Я впервые попала в клинику такого уровня. При первом обращении заполняешь анкету об условиях содержания, кормлении и перенесенных питомцем заболеваниях, чуть ли не с самого рождения. Все эти данные потом заносятся в электронную медицинскую карту. Затем оформляется официальный договор обслуживания в двух экземплярах. После этого, администратор провожает тебя в кабинет приема. Очередей нет, каждый приходит к своему назначенному времени. Это, кстати, отдельный плюс, так как, во-первых, питомец не испытывает дополнительного стресса во время ожидания, а во-вторых, исключена вероятность заражения одного животного от другого какой-нибудь инфекцией. Кроме того, кабинет моют и кварцуют после каждого приема. Вы хоть где-нибудь еще такое видели? На приеме все так же стерильно – одноразовые пеленки, перчатки, бахилы, инструмент. Врач профессионал, располагает к себе мгновенно. На взятии крови (пришла пройти обследования перед плановой стерилизацией), так мастерски увлек ребенка, что самого укола щенуля даже не заметила! Все нужные обследования прошли меньше чем за час. На операцию, разумеется, теперь пойдем только туда. Спасибо за чудесный сервис!
Атмосферное и уютное место. Собака не боится, на процедуры два раза в день бежит как на праздник. Отношение персонала не заформализовано до автоматизма, как во многих ветклиниках. Доктора подходят к обследованиям и лечению очень скрупулёзно, к каждому животному находят свой, индивидуальный подход. У процедурных сестер (особенно у Ольги) легкая рука, все уколы делаются безболезненно. После нескольких месяцев мучений и безуспешного лечения в других клиниках, собака наконец-то стала себя нормально чувствовать. Респект и восторг.
Место элитарное и в рекламе не нуждается. Качество и результаты супер, но по ценам будет полностью комфортно только людям обеспеченным. В остальном - "best of the best"!
Здоровье котиков своего питомника доверяю только им. Условия для заводчиков, без преувеличения, просто райские. Скидки, регулярные семинары, специально разработанные программы здоровья, постоянные уведомления на почту и телефон и т.д. Но это конечно не главное. Самое важное - это внимательность к каждому пациенту и уровень профессиональной грамотности ветеринарных врачей. Очень быстро проводят обследования и приступают к лечению. Организованный, общительный и дружелюбный персонал. Помогали в сложных ситуациях уже не раз. От меня твердая пятерка.
Обращались по поводу стерилизации взрослой кошки. Все без нареканий, посещением остались очень довольны. Перед стерилизацией проводят обязательные анализы. После операции - сутки бесплатного стационара под присмотром врачей. Плюс очень удобно, что не надо сидеть и ждать окончания всех процедур. По результатам врачи отзваниваются на мобильный. При выписке выдают папку с результатами обследований и рекомендациями. Советую всем данную клинику.
Самые добрые, обаятельные, внимательные и пушистые врачи работают именно здесь!!! И мы их очень-очень любим!!!
Отличная ветеринарная клиника. Нигде не видел, чтобы так щепетильно относились к чистоте и порядку. На входе всем выдают бахилы. Все манипуляции проводят только в стерильных перчатках. После каждого пациента - полная дезинфекция кабинета. На приеме стелют одноразовые пеленки. На любые просьбы и вопросы реагируют профессионально и оперативно. Все свои действия и рекомендации детально комментируют понятным языком. Имеется интеграция со всеми средствами коммуникации: медкарты электронные, операторы и врачи всегда на связи, персональный консультант, анализы приходят на почту, уведомления - на телефон и т.д. В период ожидания хозяевам предлагают чай-кофе и показывают фильмы, собакам выдают миски с чистой водой и пледы-подстилки, чтоб не лежать на голом полу. За то, что подождали приема лишние 15 минут - подарили именной адресник. Мне очень понравилось. Рекомендую.
На вызовах работают крутейшие врачи! Два часа назад мой кот по непонятным причинам выпрыгнул из окна четвертого этажа. Приземлился сначала на козырек подъезда, потом оттуда спрыгнул на землю и поковылял в ближайшие кусты. Я сразу вызвал скорую, а сам отправился на поиски. Врачи приехали где-то минут через 20 от моего звонка. К этому моменту кота я еще так и не нашел, предложил им просто оплатить вызов и перезвонить после обнаружения. На это врач не только отказался брать деньги, но и предложил мне свою помощь в поисках. Искали около 1,5 часов, в итоге нашли в подвале моего же дома. Когда я попытался поднять его на руки, кот начал неистово орать и вцепился зубами мне в руку. Пока медсестра промывала мне рану и делала перевязку, врач тем временем принес из машины плед, аккуратно поймал кота и уложил его в переноску. Когла пришли в квартиру, на месте сделали рентген и ультразвук. Вопреки всем моим предложениям сделать коту успокоительное и не рисковать собой, врач сказал, что это очень опасно и делал все процедуры без наркоза, несмотря на постоянные попытки кота разорвать в клочья все, что к нему приближалось. К моему счастью никаких переломов и травм не обнаружилось, коту сделали несколько уколов, сказали что за жизнь опасаться не стоит, но лучше до утра поместить его в клинику. Отдал кота под наблюдение, уже днем поеду его навещать. До сих пор нахожусь в шоке от всего произошедшего и в восторге от героизма и профессионализма этого врача. Настоящий мужик и настоящий врач. ТЫ ЛУЧШИЙ! ПРОСТО КРАСАВЧИК! Сейчас пойду пить коньяк за твое здоровье! Спасибо.
Хочу добавить свой отзыв и в очередной раз от всей души поблагодарить коллектив замечательной клиники Ветплэнет, по-праву занимающей лидирующую позицию не только в рейтинге ветеринарных учреждений Москвы, но и почетное место в сердцах тысяч хозяев домашних животных! Низкий Вам поклон за Ваш талант, терпение, отзывчивость и готовность прийти на помощь в любой момент, когда того требует ситуация. Вы делаете невевероятно светлое дело! Отдельно хочу поблагодарить нашего доктора Алексея Антоновича (или Анатольевича, прошу прощения, если ошиблась с отчеством). Вы уже в третий раз подряд смогли в буквальном смысле вдохнуть жизнь в мою очередную подобрашку, на этот раз умирающую от скопления крови в легких. И несмотря на Вашу внешнюю сдержанность и суровость по отношению к хозяевам, я каждый раз замечаю, с каким теплом и любовью Вы относитесь к нашим животным. Я знаю и лично была свидетелем того, как Вы часами можете не отходить от тяжело больных пациентов, как остаетесь с ними по несколько дней, даже не в свои дежурства, как аккуратно проводите все необходимые процедуры... Ваши волшебные руки творят чудеса и заставляют в чудеса верить. Вы действительно врач от Бога. Берегите себя и огромное Вам спасибо!
Очень понравилось качество услуг и профессионализм врачей. Детально разбираются в каждом случае, диагнозов с потолка не ставят. Удаляла здесь опухоль на влагалище у своей собаки + сразу попросила сделать стерилизацию. Несмотря на преклонный возраст и проблемы с сердцем, все прошло без осложнений. Опухоль оказалась доброкачественной, так что даже химиотерапия не понадобилась. Очень рада, что все-таки решилась на операцию, несмотря на советы знакомых и врачей из других клиник просто дать дожить или усыпить собаку. Хочу от души поблагодарить врачей, а также сказать, что если у вашего питомца похожие проблемы, никогда не спешите его усыплять не разобравшись в проблеме. Всегда пытайтесь помочь, пока есть хоть какие-то шансы на выздоровление!
Отличная клиника! Огромное спасибо акушерам и хирургам, дежурившим в клинике сегодня ночью! Вы не только спасли жизнь моей кошке, но и помогли появиться на свет четырем замечательным малышам! Я в восторге!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ!!!
Очень хорошее место с добрыми и умными докторами! Взяли кровь у моей агрессивной бенгальской кошки так, что она деже пискнуть не успела и вообще обращались ласково как с ребенком. Даже держать мне ее запретили. Сначала в игровой форме провели осмотр и дали возможность животному привыкнуть к обстановке, после этого без проблем взяли нужные анализы. Я в восторге! Просто умнички!
Начет всей клиники сказать не могу, но дерматологи у них выше всяких похвал. Сразу же распознали у собаки подкожного клеща, хотя до этого все с рождения ставили диагноз аллергия и от нее же лечили. Постоянно сидели на дексафорте и сахарных кубиках - эффект нулевой. А здесь сразу поставили диагноз и за две недели полностью избавили от этой беды. Я результатом полностью довольна. Отдельное спасибо нашему доктору Дмитрию Владимировичу!
Доброго времени суток всем. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам замечательной ветеринарной клиники Vet-Planet за ювелирно проведенную операцию по уретростомии йоркширскому терьеру Сереже! Мы пришли в клинику в начале мая с полным отсутствием мочеиспускания у нашего малыша и уже очень сильным отравлением организма в результате этого. Врачи сразу же поставили катетер и устранили мочу и мелкие камни, потом промыли мочевой пузырь и взяли анализы, по результатам которых и порекомендовали хирургическое лечение. Я согласилась, потому что это было уже не первое обострение, каждый раз сопровождающееся жуткими мучениями для пёсика. Операцию сделали на следующий день, но попросили понаблюдать Сережу в стационаре еще 2-3 дня. Итог: прошел уже почти месяц, состояние идеальное, болезнь отступила. Чувствуем себя отлично, за что очень благодарны всем, кто принимал участие в нашем лечении. Мы скоро придем сдавать повторные анализы! Ольга и Сережа
В мае обратилась Вет-Планет абсолютно случайно, так как собаку начало неожиданно рвать кровью посреди ночи. Обзвонила сначала несколько клиник, где-то не взяли трубку, где-то не было на месте нужного врача, в итоге дозвонилась до Вет-Планет. Была приятно удивлена сразу же с момента разговора с диспетчером: все очень понятно и четко объяснили, что нужно делать, чего нельзя, как правильно привезти животное и что нужно брать с собой. Потом я звонила еще раз уже с дороги, когда немножко заблудилась, и мне еще раз очень вежливо и терпеливо объяснили, как добраться до клиники, в какой кабинет обратиться и т.д. Когда приехали, несмотря на обилие бюрократических издержек, пока я еще все оформляла, Фифу уже забрали на прием и начали проводить осмотр и обследования. К моменту, когда я зашла в кабинет, было сделано узи, взяты анализы и уже начинали делать какие-то процедуры. Уже на приеме, очень понравился подход и квалификация врача: сразу сказал «это может быть это, это и это, для того, чтобы нам это понять, нужно будет сделать то-то и то-то». То есть для меня, как для хозяйки, все было разъяснено предельно доступно и ясно. В итоге выяснилось, что где-то (видимо на улице) мы подобрали и слопали кость, которая застряла в пищеводе и ранила его изнутри. В общем, примерно через 1,5 часа мы уже со всеми обследованиями отправились на операцию (кстати хирург мне тоже очень понравился: спросил, чем мы болели до этого, были ли наркозы, есть ли аллергия на что-либо, рассказал обо всех рисках и т.д. Когда до этого, мы в другой клинике делали стерилизацию, ничего подобного у меня никто не спрашивал). В итоге, операция прошла хорошо, через неделю моя Фифа уже вернулась домой в цветной рубашечке и с завязками на спине. Сказали, что через несколько дней нужно будет прийти на удаление швов. Хочу выразить свое восхищение и уважение всем сотрудникам клиники за вашу внимательность, участие и поддержку хозяев в сложный для них период! Думаю, если бы мы обратились в другое место, нас бы вряд ли спасли. Спасибо вам большое!
Хотела выразить свое недовольство по поводу работы персонала вашей клиники!Во-первых,дозвониться в вашу круглосуточную клинику невозможно с 00.00 до 8.00 Во-вторых,записавшись на прием к врачу по поводу опухоли у моего ши-тцу,было назначено куча анализов непонятных,например рентген,который данную опухоль не выявляет.Лечение не было назначено,только наблюдение!Мне что,наблюдать,как собака умирает?Хоть вы и позиционируете себя как супер клиника,на выходе 0!
Спасибо всем докторам из клиники VetPlanet, за то, что вернули к жизни не только мою собаку, но и мою веру в настоящих врачей и эту нелегкую профессию! Почти месяц, в клинике боролись за жизнь моего питомца каждую минуту, и одержали уверенную победу. Огромное спасибо всем, за доброе и внимательное отношение к животным и их владельцам! Ермоленко О.Е., собака Буч.
3. Уважаемый Алексей Анатольевич, спасибо Вам огромное за спасение кошки Дарси! Кошка, которую обычно мы усилиями всех врачей даже не можем вытащить из переноски, несмотря на свои травмы, вылезла сама и поползла к Вам на руки, а животные – они как дети, их не обманешь. Столько чуткости, нежности и уверенности я еще не встречала ни в одном человеке! Ваш высочайший профессионализм известен всем, кому когда-либо приходилось сталкиваться с тяжелыми заболеваниями, неверно поставленными в других клиниках диагнозами или некорректно назначенным кем-то лечением. Теперь в нем смогла убедиться и я. Спасибо за Ваше тепло, тактичность и невероятное отношение к каждому пациенту. Спасибо, что ради своих пациентов Вы всегда готовы жертвовать временем, сном, выходными… Золотой человек и золотые руки. От всей души желаю Вам всего самого наилучшего!
Клиника как Rolls-Royce – дорого, но сразу видишь разницу с обычной ветеринаркой. Все очень красиво, чисто и продумано до мелочей. Каждый старается помочь, но при этом все без суеты, очень размеренно, четко и всегда по делу. Куча оборудования, каких то гаджетов, а врачи – вообще высший класс! Европа отдыхает. И чем больше вникаешь, тем больше становится понятно, что люди всю душу вкладывают в свое дело. Короче, попробовав раз, лечусь и сейчас! =) Молодцы!
Нашей любимой кошечке было почти 19 лет. К сожалению, найденная болезнь была уже неизлечима (рак поджелудочной в последней стадии), да и мы обратились слишком поздно. Ее постоянно рвало, она кричала, все время пила воду, потом опять рвало. Усыплять мы отказались и попросили максимально облегчить ее страдания в последние дни. Еще три дня ее лечили, обезболивали, поддерживали. Вчера родная душа ушла из этого мира. Хочется выразить огромную благодарность всем докторам, которые были рядом с нами все эти тяжелые дни, за невероятно теплое и заботливое отношение к животным и их владельцам. Спасибо за то, что сделали все, чтобы облегчить страдания любимого существа в последние дни ее жизни. В каждом действии чувствовались любовь, сострадание и забота. Желаем Вам всем здоровья, терпения и удачи в Вашем нелегком труде! Очень сильные и невероятно преданные своему делу люди. СПАСИБО!
Обследовала и прививала здесь своего кота. Отмечу только положительные моменты. Вежливый персонал, хорошие цены и ответственный подход, словно к своим зверюшкам.))
Впервые узнал о данной клинике, когда пса укусил клещ. Приехали уже в ночи. Несмотря на то, что народу было очень много, приняли нас почти сразу. Быстро сняли клеща, взяли анализы, сделали уколы и порекомендовали прийти на следующий день. На следующий день врач еще раз осмотрел животное, подтвердил диагноз и назначил лечение. За все время пес даже не пискнул – видимо, потому что к животным тут относятся с добротой. Это важно, спасибо.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Vet-Planet. Заказала обратный звонок, чтобы посоветоваться с ветеринарными специалистамипо-поводу декоративного кролика, что делать – глаза покраснели и стали появляться зеленоватые выделения. Заочно лечить не стали, но предложили привезти в клинику на конкретное время. Внимания наш кролик получил столько, что даже люди в платной клинике ему бы позавидовали! Внимательно осмотрели, сдали анализов целую кучу, а потом очень быстро вылечили. Повезло братьям меньшим, что есть такие ветеринарные клиники, где обслуживание проводится не только знающими, но еще и такими добрыми, внимательными людьми.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам ветеринарного центра Vet-Planet и отдельно замечательному врачу Алексею Анатольевичу, который на протяжении вот уже шести лет многократно в буквальном смысле доставал собаку с того света, став за это время другом всей нашей семьи. Впервые мы попали в клинику еще в 2009 году со страшным диагнозом – эпилепсия. Перед посещением Vet-Planet были в трех или четырех клиниках, в том числе в ветеринарной академии. Все доктора на тот момент были единогласно за усыпление и говорили, что пес проживет максимум 2-3 мучительных года и все равно погибнет. В тот сложный период нашей жизни мы и познакомились с Алексеем Анатольевичем, который предложил попробовать лечение, но сразу предупредил, что самое лучшее, чего мы сможем добиться – это сделать приступы не такими сильными и частыми. После пяти дней лечения приступы прекратились совсем, и вот уже почти шесть лет мы прожили с приступами, повторяющимися всего 1-2 раза в год. Собака ведет полноценную активную жизнь и болезнь о себе практически не напоминает. За эти годы мы умудрились дважды переболеть пироплазмозом, ломали лапу, попадали под машину, болели аллергией, травились крысиным ядом. Кстати при отравлении, врач почти трое суток провел не отходя от собаки и уехал от нас только к концу третьего дня, когда опасность миновала. Никогда и ни в одной клинике мы не встречали подобного отношения к чужому животному! Низкий поклон от всей нашей семьи, за все, что Вы делаете! Всегда с удовольствием поможем всем, что будет нужно! Спасибо!
Благодарим Вас за превосходный развернутый отклик! Мы рады, что благодаря мастерству врачей этой клиники Ваш питомец здоров и счастлив. Желаем ему долгих лет жизни и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Внесу и свои «пять копеек»: приехала в клинику усыплять кошку, так как уже месяц ходили по разным ветеринаркам и делали капельницы от почечной недостаточности, а улучшений не было никаких: кошка много пила, почти не вставала и чахла на глазах. Говорили, что это не лечится и можно только поддерживать ее в таком состоянии какое-то время. Решила больше не мучать животное и отпустить. Когда перед усыплением рассказывала нашу историю девушке-врачу, в кабинет зашел другой врач и выслушав мой рассказ, порекомендовал перед усыплением сделать узи. Я сначала отказалась, посчитав это лишним мучением для животного, которая и так уже настрадалась за последнее время. Но доктор настоял, за что я всегда буду ему обязана и благодарна. По узи оказалось, что почки у нас для нашего возраста еще абсолютно нормальные, а вот в матке уже идет сильнейшее воспаление и гной в животе! Предложили экстренно сделать операцию, хотя предупредили, что шансов на положительный исход при сложившихся обстоятельствах не очень много. Я согласилась, но попросила в случае чего усыпить кошку прямо в операционной. Провели операцию, почти две недели пролежали в стационаре на капельницах. Потом забрали домой, но я честно говоря, еще несколько дней жила с камнем на сердце, ждала что будут какие-нибудь ухудшения. Но прошел уже месяц со дня операции, кошка во всю бегает по дому, играет, хорошо кушает. Хочу сказать огромное спасибо нашему доктору за внимание, заботу, а главное, за высочайший профессионализм. Врач от Бога. Алексей Анатольевич, спасибо Вам за все!
Спасибо Вам за развернутый отзыв! Желаем здоровья Вашему питомцу и надеемся на новые отклики от Вас!
Попали в клинику случайно, 20 марта кошка поздно вечером вывалилась из окна 7 этажа. Я в шоке, дети в истерике, первое, что выдал друг интернет рядом с домом - Ветпланет... Нас очень мило приняли, осмотрели, сделали УЗИ, сказали надо оставить на сутки минимум(!!!) для наблюдения и анализов. Цена вопроса - 24 тысячи!!! После торгов, как на рынке, кучу анализов убрали: ну хорошо, без них обойдемся... Спрашивается, а зачем сразу назначать? Милый доктор Алексей А**, заговорчески подмигивая, говорит, что он, исключительно из сочувствия, бесплатно сделает пару анализов.... Но вот без этих точно ни как. Цена 18 тысяч. Ладно, кошку жалко, а еще больше детей! Да и время второй час ночи, голова уже не соображает, а у них видимо на это и расчет! На следующий день, придя в себя, обзвонила друзей, у кого кошки - вывод печальный, развели нас как минимум в два раза. Через сутки забираем кошку, назначили 10 (!!!) уколов и капельницу. Я это сама не сделаю, спрашиваю, если к вам привозить, сколько стоит? Ответ - 3700 руб в день и с вашим лекарством! И колоть это надо 10 дней, не меньше!!! (для сравнения - в другой клинике все обошлось за 1340 руб за день с лекарством клиники и хватило 5 дней!)
Короче, итог грустный! Из тех анализов, что нам сделали (Сделали ли???) при нашей ситуации половина оказалась не нужной! Стоимость анализов завышена в 2 раза! Такого количества уколов не нужно! А обещанные "бесплатные" мы вообще не получили! Ну и так далее..... В двух других ветклиниках, куда ездили уже по рекомендациям друзей, мне сказали (причем в обеих одно и то же!!!), что за такие деньги нашу кошку они бы месяц облизывали!
Надо быть объективной, поэтому из положительного: в клинике чисто; внимательная и аккуратная доктор, что делала УЗИ (извините, не запомнила имя); при "выписке" дали красивую папочку с файликами, где разложены наши дорогие, ненужные анализы...
P.S. прочитала в отзывах про очереди!!! Рассмешили!!! Когда оформлялась на ресепшене, позвонили и девушка, отвекшись от меня, стала кого-то записывала на прием. У них книга записей ПУСТАЯ! Но милая девушка с умным видом говорила - сейчас найду для вас окно.... Жаль, сразу это не насторожило....
P.P.S. Кошка жива и хорошо себя чувствует! Дети счастливы, а это главное! Всем здоровья.
Клиника отличная! Несмотря на не очень большое помещение, организована очень хорошо и удобно: везде чисто, убрано… легко добираться, есть парковка. Сотрудники доброжелательные и приветливые, доктора всегда отвечают на все дотошные вопросы спокойно и взвешено. В Ветплэнет мне приходилось обращаться по поводу двух случаев пироплазмоза у моего дога, весной и осенью этого года. Результатом очень доволен. Если нужно будет по каким-то причинам снова обращаться в клинику, то поедем туда!
Очень давно узнала об этой ветлечебнице где всегда моим питомцам была оказана помощь на высоком уровне. В последний раз спасли котенка, который сильно отравился: назначили курс капельниц, а через три дня был как новенький! Собаку в свое время вылечили. Спасибо! Буду обращаться еще!
Хотелось бы внести и наши пять копеек. Спасибо всему персоналу клиники Vet Planet за спасение нашего котёнка, у которого была сильнейшая инфекция. После пятидневного безрезультатного лечения котёнка в районной лечебнице, мы поняли, что в той клинике лучше ему не станет, поэтому решили найти другую. Выбрали Vet Planet по совету коллеги с работы, и ни разу не пожалели. Нам сделали переливание крови, затем были ежедневные капельницы и куча уколов но уже через три дня мы пошли на поправку, а болезнь отступила. Сейчас Стеша чувствует себя замечательно! Отдельное спасибо Дмитрию, Оле и их кошке Марусе за донорскую кровь. В этой клинике работают замечательные доктора. Спасибо им!
Спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Алексею Анатольевичу, который просто спас нашу таксу, у которой резко отказали задние лапы. В Ветплэнет нас направили из другой клиники, в которой нам поставили диагноз межпозвоночная грыжа, однако оперировать не взялись, потому что у них не было специалиста, который делает подобные операции. У Алексея Анатольевича прошли повторные обследования и оказалось, что операция не нужна. Две недели кололи шприцы, делали капельницы, массаж и прогревания. Сейчас уже стоим на ножках и пытаемся ковылять на небольшие расстояния. Сейчас делаем процедуры и надеемся на полное выздоровление. Низкий поклон докторам!
Клиника Vet-Planet не соответствует не названию не предоставлением услуг, на сайте написано более 100 услуг которые предоставляет этот центр , на свою беду обратилась в него прождала приема 2,5 часа приняла нас поздно вечером у у нашего любимца обострился калапс трахеи, на руках у нас был уже рентген и лекарства которыми нас лечили, на что доктор даже не знал как называется операция и манипуляция которые ему нужно было сделать что бы животному стало лучше. Доктор (молодая девушка) посмотрев наши рентген подтвердила наше заболевание которое мы и так знали, стала задавать вопросы по рентгену на выдохе или в дохе это сделано НО я не врач что бы сама разберется в этом, на что я предложила сделать еще раз рентген как ей надо что бы уже определится и подготовится к операции, выяснилось что в этом шикарном центре НЕТ даже рентгена ! после этого она сделала нам два укола не объяснив что это причем делалось все это так на отвали , после ее уколов наш мальчик УМЕР !
Выражаем слова благодарности ветеринарному центру Vet-Planet за квалифицированную помощь, ответственность, доброжелательность и сочувствие к животным и их хозяевам.
Ночью 30-го июня наша кошка Маня выпрыгнула с балкона шестого этажа, сломала лапу, нижнюю челюсть и повредила селезёнку. Когда мы привезли кошку в клинику, несмотря на большую очередь нас сразу приняли, тщательно осмотрели кошку и взяли анализы. Потом сделали УЗИ и рентген, а затем прооперировали. Спустя полтора часа Маню уже вынесли из операционной в комнату для ожидания, порекомендовали оставить её на несколько дней в стационаре для стабилизации состояния. Мы, конечно воспользовались этим советом. Маню забрали через пять дня в отличном состоянии. Теперь каждый день ходим с ней на уколы и перевязки, а дома пока живем в клетке. Чувствуем себя отлично. Хочется отметить, что несмотря на то, что мы обратились ночью, клиника была открыта, а персонал, несмотря на явную усталость сработал оперативно и четко, за что им отдельное спасибо. Мы сами находились в шоковом состоянии и с большим трудом понимали происходящее. Желаем вашей клинике успехов и процветания! С благодарностью, Саша-Лена-Маня!
Выражаю огромную благодарность доктору Захарову Михаилу Дмитриевичу за успешно проведённую операцию по удалению опухоли у моего хорька. Хочу отметить высокий профессионализм всех врачей и ассистентов и их доброжелательность. Прошло уже полгода после операции, у нас всё хорошо, хорёк здоров, активен и чувствует себя отлично. Огромное вам спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо докторам Ветплэнет за спасение собаки Джека, в особенности Алексею Анатольевичу. Собаку мы забрали из приюта. Судя по тому, в каком она была состоянии, обращались с ней отвратительно: была худущая, просматривались, наверное, все кости, один глаз был полуоткрыт, шерсть лезла, собака была вялая и грустная, ничего не ела и практически не вставала со своей лежанки. Через неделю капельниц и уколов стала скакать как лошадь – собаку теперь не узнать. Так что клинику можем смело рекомендовать всем желающим.
Спасибо врачам за прекрасно выполненную работу по удалению опухоли у нашей кошки. Диагноз поставили оперативно, на следующий день прооперировали, положили в стационар, где она находилась три дня под наблюдением врачей, затем через неделю примерно сняли швы, и кошка вернулась к своему нормальному состоянию. Отдельно хотелось бы подчеркнуть прекрасное отношение к животным их хозяевам. Читаю по поводу "живодёрни" и "7500 за анализ мочи" и диву даюсь! По-моему, эти простыни выкатывают конкуренты, которые даже не были в этой клинике. Если что, у нас в этой клинике примерно во столько операция обошлась. Всех благ!
Дoбрoгo всeм дня!
Хoчу вырaзить блaгoдaрнoсть всeму кoллeктиву вeтклиники Вeтплэнeт зa сoдeйствиe и спaсeниe мoeй гoрячo любимoй сoбaки Джины. A имeннo...Aлeксeю Aнaтoльeвичу зa свoeврeмeнный и тoчный пoстaвлeнный диaгнoз и удaчнo прoвeдeнную oпeрaцию. Здoрoвья Вaм крeпкoгo, удaчи в прoфeссиoнaльнoй сфeрe и успeхoв в личнoй! Тeм, ктo жeлaeт и нaмeрeвaeтся пoсeтить ВeтПлэнeт скaжу тaк...Не пожалеете. Мoeй сoбaчкe 11 лeт, пoмeсь русскoгo кoкeрa-спaниэля и нeизвeстнoй двoрняги. Диaгнoз пиoмeтрa, сoбaкa нe eлa нeдeлю, тoлькo пилa, нe хoдилa. В пeрвый дeнь был прoвeдeн oсмoтр и пoстaвлeн диaгнoз, нa втoрoй УЗИ и пoслe пoдтвeрждeния диaгнoзa oпeрaция (oкoлo 1 чaсa). Всe быстрo, квaлифицирoвaннo, пo-дoмaшнeму дoбрoжeлaтeльнo. Сeйчaс прoшлo 3 нeдeли и Джинa пришлa в сeбя, снoвa гoняeт кoшeк и прыгaeт зa мoтылькaми. Eщe рaз Вaм бoльшoe чeлoвeчeскoe СПAСИБO!
Я, сколько себя помню, всю жизнь занимался разведением ротвейлеров и в этом деле, как говорится, собаку съел. Ещё в конце 80-х, когда ротвейлеров в стране разводили всего 5 заводчиков, впервые познакомился с различными «ветеринарками», в основном государственными. Живодёрни – единственное слово, которое подошло бы к тому, чтобы описать эти «ветеринарки». Потом в 90-е пышным цветом расцвели всякие частные клиники – то вообще было полнейшим кошмаром – собак там просто залечивали, находя несуществующие болезни. К сожалению, уровень ветеринарии у нас в стране всегда оставлял желать лучшего (говорю как заводчик с двадцатилетним стажем). Поэтому я никогда не останавливался на какой-то клинике и всегда искал лучшие варианты. Когда 3 года назад выяснилось, что у моего очередного питомца появилась дисплазия. Мои знакомые посоветовали мне обратиться в эту клинику. Вот так я теперь и пользуюсь её услугами – клиника меня полностью устраивает, что по цене, что по уровню профессионализма. Так держать, ребята! Держите лицо и не гонитесь за деньгами, и они к вам придут сами в трёхкратном размере, вместе с благодарными посетителями и хорошей репутацией.
Поддержу предыдущего рецензента - у меня у самой кошка, переболевшая лейкоанемией. Пока водили её туда на капельницы каждый день сами жутко устали. В таком состоянии начинает раздражать всё, особенно равнодушие или скрытая агрессия по отношению к тебе. Но ни того, ни другого я не заметила - в клинике приятно находиться, а с врачами взаимодействовать.
Врачи, которые там работают, на мой взгляд, одни из лучших по Москве. Я был там несколько раз в течение трёх лет и всегда замечал у них какую-то искорку и сочувствие по отношению к животным, когда они объясняли мне уже после приёма в коридоре спонтанно возникшие вопросы в спокойной, вменяемой манере. Обслуживающий персонал (ассистенты, администраторы) - не знаю насколько это слово может быть уместным - держат помещение чистым и приятным для нахождения внутри - ни постороннего запаха, ни мусора - это очень впечатляет. По ценам, я бы сказал, если сравнивать с другими клиниками в центре, не особо дороже, но ты за эти деньги хоть нормальное обслуживание получаешь. По моему опыту, когда приходится обращаться в клинику, очень часто сталкиваешься и с хамством, и с непрофессионализмом врачей, и, мало того, ещё и денег отвалишь за всё это. Могу сказать, что Ветплэнет не тот случай. Нормальная клиника с нормальным отношением и уровнем обслуживания что профессиональным, что так просто личным.
Ветеринарная клиника Vet-Planet на карте