8 (915) 031-38-878 (915) 031-38... — показать

Видеостудия Dolphin Production Inc.

8 (915) 031-38-878 (915) 031-38... — показать
+7 915 031-...+7 915 031-38-87 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Новая Слобода, д 6

Про «Видеостудия Dolphin Production Inc.»

Видео съёмка праздников и цифровой монтаж.
----------------------------------------------------------------------
Видеосъёмка и монтаж:
1) корпоративных мероприятий и вечеринок;
2) свадебных торжеств и юбилеев;
3) церковных венчаний и крестин;
4) выписки из роддома и ведение семейной видеографии;
5) детских школьных и дошкольных праздников (утренники, выпускные);
6) семейного отдыха, коллективных пикников, отпусков.
Разумные цены, профессиональное качество (все операторы - работники ТВ). Гибкие скидки, сроки договорные.
---------------------------------------------------------------------------
Работаем для СВАО Москвы и городов Мытищи, Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Фрязино, Юбилейный.
Съёмки - 1500 руб./ час выезда оператора.
Монтаж - 2000 руб./ час исходного материала.
Часы работы: с 11 до 23 час. ежедн., без вых. и праздников.
(915) 031-3887
(903) 127-1220
Подробности на: (www.sites.google.com/site/dolphinproductionstudio)
и (www.dolpro.ru - работает онлайн консультант)
====================================
Оцифровка видео - аудио кассет:
1. Новейшая методика фильтрации, реставрации изображения и звука (бесплатно при оцифровке)
2. Личные пожелания клиентов для разработки именного меню диска с эпизодами и музыкой (бесплатно при оцифровке)
3. Индивидуальный творческий подход, конфиденциальность содержимого (всегда)
4. Скидки до 20% (при заказе от 5 больших VHS-кассет)
5. Качество и доступность - 5 руб./мин. готового видео (вырезаются чёрные пропуски на ленте, брак при перезаписи)
6. Минимальная оплата заказа от 1 часа с каждой 45-60 мин. кассеты (далее поминутно)
=============================================
Сканирование фотоплёнок, слайдов, печать фото:
Сканирование фото 10х15 см - 10 руб./шт., формат А4 - 25 руб./шт. (цветокоррекция и обработка включены).
Сканирование плёнок / негативов / слайдов - 5 руб./кадр в высоком разрешении 1400 dpi (минимум от 20 кадров, без удаления царапин и пыли - услуга отдельная).
Обработка фото с выводом в печать, на носитель Flash, HDD (цена договорная).
Монтаж слайд - шоу из домашних фото на CD с музыкой и эффектами (от 600 руб.).
Печать фото 10х15 см - 7 руб./шт. на глянцевой / матовой бумаге (проекционный эмульсионный метод, НЕ принтер, минимум от 50 шт.).
Печать фото 10х15 см - 10 руб./шт. на глянцевой / матовой бумаге (на 6-ти цветном струйном МФУ, минимум от 10 шт.). Можно оформить заказ онлайн через почту.
Расходные материалы - 40 руб. диск + коробка, без обложки.
Разработка макета, печать обложки для диска - 50 руб. (Германская мелованная бумага).
Разработка макета, печать на диске - 50 руб. (импортные диски с фото покрытием для печати).
Сроки 1-3 дня (от количества и объёма заказа).
Минимальный заказ - от 10 фото (обработка, сканирование).
Производство в печать на принтере - от 10 фото.
Тираж, копирование любых CD/DVD дисков - 80 руб./шт. (с учётом расходных материалов - диск в большом боксе).
----------------------------------------------------------------------------------
Часы работы: с 11 до 23 час. ежедн., без вых. и праздников.
(915) 031-3887
(903) 127-1220
Подробно на сайтах: (www.sites.google.com/site/dolphinproductionstudio)
и (www.dolpro.ru)
Вопросы можно задать на почту или в ЛС здесь.

Отзывы про Видеостудия Dolphin Production Inc. (1)

Действительно, эта марка мне знакома с 90-х годов. Мы в Королёве (тогда Калининград) заказывали у них съёмку свадьбы. А 20.04.2013 уже сняли свадьбу нашего сына.
Смотрел их прайс-лист и сравнивал с другими студиями... У Dolphin Production цены держатся с 2008 года! При таких низких ценах, ещё их главный оператор умудряется делать скидки.
Важно, что всегда интересуются, какую обложку мы желаем, какое меню диска нам сделать, какие титры подписать. Всегда есть товарный чек и можно заключить договор тем, кто не верит, что порядочность ещё осталась! Спасибо Вам!
P.S. Скоро 1 сентября, младшие пойдут в школу. Наверное, ещё разок обратимся.))
Видеостудия Dolphin Production Inc. на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.