Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Виноградник

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 9
Район: Лефортово

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Виноградник»

Ресторан Виноградник предлагает своим гостям широчайший выбор блюд русской, кавказкой и европейской кухни. Легкая и теплая атмосфера притягивает посетителей как дружной компанией, семьей, романтического свидания в удаленных уголках ресторана. Возможно организация праздничного мероприятия любого плана, свадьбы, корпоративного вечера, и много другого. Присутствует и развлекательная программа включающая в себя как выступления различных артистов, так и живая музыка. Можно заранее позаботится и забронировать нужный вам столик как на сайте, через специальную форму, так и по телефону.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Виноградник (18)

3.8
Был в качестве гостя в данном заведении 7.10.17...
По еде-очень маленькие порции,разносол ниочем,общие порции салатов НИКАКИЕ!!, рыба в нарезке мороженная-перемороженная,хачапури никакие вообще. На горячее были шашлыки:шашлык из красной рыбы был полностью засушен,люля-кебаб сырой, шея свиная была неплохая. Очень понравились грибы запеченые.
В плане интерьера неплохо...
Но крайне не советую данное заведение.
Дорого и не вкусно.
Безумно все понравилось,вкусная кухня,интерьер радует глаза)официантам огромное спасибо ,все быстро )также огромное спасибо управляющему Виталию..очень дисциплинированый и внимательный человек))
Здесь очень вкусно готовят грузинскую кухню. Цены на еду вполне адекватные, мясо свжее. Лимонад Натахтари вкусный, но дороговато.
Очень хороший ресторан. Хожу туда не часто, но много-много лет уже. Сначала праздники только справляли, рекомендовали всем своим друзьям, потому что у нас все очень любят кавказскую кухню. Особенно шашлыки. И разное мясо. Очень вкусное вино. К качеству продуктов и их приготовлению нет вообще претензий. Обслуживание на высоте, как всегда. После ремонта особенно красота и уют внутри. Так получилось что я нашла работу недалеко от Виноградника, и теперь частенько ходим туда на бизнес ланч. Мои коллеги в восторге. Единственный минус ресторана - дороговато.
Хороший ресторан, правда в последнее время я там был - показалось что дороговато. Раньше до ремонта дешевле было, и как-то мне больше нравилось. Но кухня и обслуживание хорошее.
Виноградник на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год