8 (925) 664-30-61 8 (925) 664-30... — показать

+7 925 664-... +7 925 664-30-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
243 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про ВИП Бухгалтер (15)

Наша компания долго не могла найти себе бухгалтера, который смог бы оказывать нам бухгалтерские услуги на нужном уровне. Фирма у нас небольшая, но ведет самые разные операции, и нам нужен был бухгалтер, который бы ориентировался в самых разных сферах бизнеса и самых разных финансовых услугах. Все специалисты, которые приходили к нам на работу, не имели настолько широкой специализации. Мы уж думали, что придется брать или несколько финансистов для оказания бухгалтерских услуг, или как-то по-другому справляться, но тут очередной бухгалтер уволился вообще неожиданно - как раз когда нужно было готовить и сдавать бухгалтерскую отчетность. И тогда нам подсказали, что можно передать бухгалтерские услуги на он-лайн уровне. Я посмотрела в интернете компании, предоставляющие бухгалтерские услуги, нашла ВИП Бухгалтер (Елену Белову) приехала к ней в офис м. Аэропорт. Мы обсудили условия сотрудничества и сейчас я могу с уверенностью сказать, что в результате мы теперь получаем качественные и профессиональные бухгалтерские услуги всегда вовремя, и бухгалтер этой компании - просто образец компетентности и профессионализма
Сотрудничаем с этой компанией уже более года. Их услуги по ведению бухгалтерского учёта просто неоценимы. Работа всегда была проведена своевременно и без ошибок, давали скидки на бухгалтерские услуги. Мы довольны.
Мы сотрудничаем с компанией "ВИП Бухгалтер" более трех лет. За это время ни одного нарекания в адрес сотрудников данной компании у нас не возникло. Все вопросы решаются оперативно и качественно (хотелось бы отметить, что иногда даже в выходные дни). За время сотрудничества, специалисты данной компании оптимизировали налогооблагаемую базу, в связи с чем прибыль нашей компании возросла. Спасибо Елене Беловой и её компании ВИП Бухгалтер
Спасибо за регистрацию ООО за три дня))) Елене Беловой за оперативность и за Бухгалтерское обслуживание. Начало отличное. Будем продолжать работать. На связи! Рекомендую бухгалтерскую компанию ВИП Бухгалтер
В августе 2017 обратились в ВИП Бухгалтер для проверки бухгалтерской отчетности, работой очень довольны. Будем сотрудничать и дальше. Выражаем благодарность от всего коллектива «ВЦПТ СМК».
На этапе организации своей фирмы найти грамотного и честного бухгалтера не так просто, а отчеты задерживать нельзя. Поручили это фирме ВИП Бухгалтер, а в частности Елене Беловой. С тех пор, плодотворно сотрудничаем без нареканий с какой либо стороны. Приятно иметь дело с профессиональными и грамотными специалистами в сфере финансов. Спасибо за отличную работу и поддержку нашего бизнеса!
С компанией ВИП Бухгалтер работаю не первый год. Елена Белова мне помогла создать и даже ликвидировать мою первую фирму. А потом зарегистрировали вторую. Сейчас ведут постоянно бухгалтерию уже довольно успешной моей компании и рада, что в свое время нашла именно их для себя! Мастерством и профессионализмом очень довольна, благодарна за помощь и планирую и дальше тесно сотрудничать с этой компанией.
Наша компания сотрудничает с ВИП БУХГАЛТЕР по бухгалтерскому обслуживанию с 2014 года.
При выборе бухгалтерского сопровождения, в первую очередь нас интересовали: качество и сроки выполняемых работ, охват территории, стоимость, оперативный обмен бухгалтерскими документами.
На протяжении нашего сотрудничества мы неоднократно убеждались, что не ошиблись в своем выборе. Качество и стоимость услуг всегда соответствовала заявленным, а оперативность взаимодействия и профессионализм сотрудников лишь подтвердили, что мы выбрали компанию с хорошей репутацией.
Благодарим Елену Белову и компанию «ВИП БУХГАЛТЕР» за ответственный подход к работе, и выражаем свою готовность в дальнейшем продолжать сотрудничество.
Нуждался в опытном человеке и его помощи катастрофически мне не хватало. О компании ВИП Бухгалтер узнал совершенно случайно, но результатом очень доволен. Ликвидировали мою первую компанию совершенно без проблем и долгой суеты. Белова Елена внимательная и опытная женщина, консультации получал подробные, много советов оставил себе на заметке. Советую компанию ВИП Бухгалтер, как опытных людей и компетентных.
Я занимаюсь репетиторством деятельностью. Я долго искала консультанта, который поможет мне разобраться в том, можно ли принимать деньги в оплату моих услуг без расчетного счета и кассы. И только в ВИП "Бухгалтер" мне объяснила Елена Белова, ИП на упрощенку может работать без открытия расчетного счёта. Для этого лишь нужно заказать в типографии квитанции для приема денег от моих учеников. После консультации я спокойно закрыла рассчетный счёт. В настоящее время продолжаю сотрудничество с Беловой.
В нашей фирме работала бухгалтер ушла на пенсию, не стала больше работать, а дела вести надо. Решили воспользоваться услугами удаленной бухгалтерии. Обратились в компанию ВИП Бухгалтер к Елене Беловой. Интернет у нас есть и связаться с акаунт-менеджером не проблема. К тому же план, на который мы заключили договор с компанией вполне нас устраивает, выполняется вся работа нашего бухгалтера, а вот по деньгам выходит даже выгодней. Так что для нас сотрудничество с Беловой Леной стало не только удобным, но и финансово выгодным.
При поиске фирмы для сопровождения нашего бухгалтерского учета объехали много представительств. Сделали свой выбор в сторону фирмы ВИП Бухгалтер. Что сразу понравилось, Елена Белова вежливо все объяснила, рассказала по схеме взаимодействия с клиентом, а не с прайса услуг, как в других компаниях. Побеседовали с ней, что бы понять разносторонность оказываемых услуг и нас все устроило. Работаем уже год без всяких заминок!
Договор о сотрудничестве с компанией "ВИП Бухгалтер" заключила не так давно, меньше года. Однако устойчивое мнение о высоком профессионализме, компетенции и оперативности работы сотрудников уже сложилось. В работе с этой компанией очень привлекает внимание к самым различным проблемам и усилия для предотвращения возможности возникновения проблем в будущем! С благодарностью!
Бухгалтерия наука сложная, а для меня так и подавно. Только открыла свой первый офис, стала сотрудничать с компанией ВИП Бухгалтер. В команде работают профессионалы и люди своего слова, все обещания выполняют в обещанные сроки и на высоком уровне. Благодарна Лене Беловой, за сотрудничества с ней, она меня многому научила и не раз выручала в самых сложных ситуациях. Вся документация ведется на высоком уровне и составляется очень грамотно, приятно, что есть люди, на которых можно смело положиться и совершенно не переживать, и не бояться проверок. Процветания Вам!
С компанией ВИП Бухгалтер работаю не первый год. Нашел ее совершенно случайно, она находится в одной минуте ходьбы от м. Аэропорт. Белова Елена мне помогла создать и даже ликвидировать мою первую фирму. А потом зарегистрировала вторую. Сейчас ведет постоянно бухгалтерию уже довольно успешной моей компании и я рад, что в свое время нашел именно Белову Елену для себя! Мастерством и профессионализмом доволен, благодарен за помощь и планирую и дальше тесно сотрудничать с этой компанией.
ВИП Бухгалтер на карте