8 (925) 664-30-618 (925) 664-30... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
243 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «ВИП Бухгалтер»

Для того, чтобы снизить расходы на рутинную бухгалтерскую работу, многие предприниматели отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним экспертам можно доверить ведение бухгалтерского учёта: от подготовки актов, платёжек, накладных, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и предоставления отчётов для проверяющих инстанций и даже упорядочивания всего документооборота. ВИП Бухгалтер предлагает воспользоваться знаниями своих специалистов для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего предприятия, в частности в области регистрации предприятий, восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу пр-кт Ленинградский, д 47 (ближе всего добираться со станции Аэропорт). Для получения необходимой информации зайдите на сайт www.vipbuhgalter.ru или позвоните по телефону +7 925 664-30-61.

Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация предприятий
Юридические услуги 2

Отзывы про ВИП Бухгалтер (15)

Наша компания долго не могла найти себе бухгалтера, который смог бы оказывать нам бухгалтерские услуги на нужном уровне. Фирма у нас небольшая, но ведет самые разные операции, и нам нужен был бухгалтер, который бы ориентировался в самых разных сферах бизнеса и самых разных финансовых услугах. Все специалисты, которые приходили к нам на работу, не имели настолько широкой специализации. Мы уж думали, что придется брать или несколько финансистов для оказания бухгалтерских услуг, или как-то по-другому справляться, но тут очередной бухгалтер уволился вообще неожиданно - как раз когда нужно было готовить и сдавать бухгалтерскую отчетность. И тогда нам подсказали, что можно передать бухгалтерские услуги на он-лайн уровне. Я посмотрела в интернете компании, предоставляющие бухгалтерские услуги, нашла ВИП Бухгалтер (Елену Белову) приехала к ней в офис м. Аэропорт. Мы обсудили условия сотрудничества и сейчас я могу с уверенностью сказать, что в результате мы теперь получаем качественные и профессиональные бухгалтерские услуги всегда вовремя, и бухгалтер этой компании - просто образец компетентности и профессионализма
Сотрудничаем с этой компанией уже более года. Их услуги по ведению бухгалтерского учёта просто неоценимы. Работа всегда была проведена своевременно и без ошибок, давали скидки на бухгалтерские услуги. Мы довольны.
Мы сотрудничаем с компанией "ВИП Бухгалтер" более трех лет. За это время ни одного нарекания в адрес сотрудников данной компании у нас не возникло. Все вопросы решаются оперативно и качественно (хотелось бы отметить, что иногда даже в выходные дни). За время сотрудничества, специалисты данной компании оптимизировали налогооблагаемую базу, в связи с чем прибыль нашей компании возросла. Спасибо Елене Беловой и её компании ВИП Бухгалтер
Спасибо за регистрацию ООО за три дня))) Елене Беловой за оперативность и за Бухгалтерское обслуживание. Начало отличное. Будем продолжать работать. На связи! Рекомендую бухгалтерскую компанию ВИП Бухгалтер
В августе 2017 обратились в ВИП Бухгалтер для проверки бухгалтерской отчетности, работой очень довольны. Будем сотрудничать и дальше. Выражаем благодарность от всего коллектива «ВЦПТ СМК».
ВИП Бухгалтер на карте