8 (495) 780-80-908 (495) 780-80... — показать

Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Виват Пицца»

Сеть ресторанов “Виват Пицца получила свое звучное название благодаря врожденному кредо ресторана - Виват!. Виват европейской и итальянской кухне! Виват чудесному отдыху и домашней атмосфере! Виват пицце!
Прежде всего, рестораны Виват Пицца - это широкий ассортимент блюд, богатая винная карта и уютная атмосфера. Все это заставляет гостей ресторана возвращаться сюда снова и снова, чтобы насладиться прекрасным вкусом европейской, итальянской и японской кухни.
Посидеть в компании друзей или родственников? Вкусно пообедать с коллегами? Поужинать с семьей или организовать романтический ужин? Все это ресторан Виват Пицца, где Вас всегда ждут в гости.

Мастерство пиццемейкеров, которые, словно волшебники, из высококачественных натуральных продуктов делают настоящие шедевры, просто восхищает. Более 14 видов вкуснейшей пиццы на тонком и традиционном тесте радуют постоянных посетителей многогранностью вкусовых решений. Настоящая итальянская паста, сделанная по-домашнему, авторские блюда от шеф-повара и японское меню вызывают восторг. Детские, вегетарианские и постные блюда занимают почетное место в меню наряду с нежным карпачо, сочными салатами и горячими рыбными и мясными блюдами, чтобы удовлетворить самого взыскательного гостя.

Помимо всего этого рестораны бренда Виват Пицца гордятся своим отменным сервисом доставки. Сразу же после получения заказа курьеры спешат к адресату с горячими блюдами, которые остаются таковыми благодаря специальным термосумкам, сохраняющим тепло. Всего 30-45 минут - и заказ у Вас дома! Услуга доставки абсолютно бесплатна. Можно заказать блюда по телефону и через Интернет на сайте www.vivatpizza.ru, а также сделать предварительный заказ к определенному времени.

Независимые ресторанные критики говорят о том, что успех бренда “Виват Пицца” объясняется гостеприимством, исключительно трепетным отношением к каждому гостю, заботой о здоровом питании и положительных эмоций своих посетителей.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Виват Пицца (3)

хорошее место, пицца отличная!
С мужем ходили футбол смотреть неделю назад, все понравилось!
Отличный ресторанчик, большой выбор блюд, все очень вкусно! Помимо пиццы есть много чего, что хочется попробовать. К кофе подают итальянские печенья собственного приготовления. Общее впечатление положительное. Доставку еще не пробовали, только собираемся.
Ресторан "Виват Пиццца" открылся в нашем районе совсем недавно, после Нового года, и уже полюбился как мне, так и моему окружению. Современный интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание и вполне доступные цены. Пицца на тонком тесте вообще моя слабость! Часто заказываю ее на дом. Большой плюс, что доставка работает круглосуточно. Любителям морепродуктов советую попробовать креветки в соусе песто. Очень вкусно. Можно приходить с детьми, там есть детский уголок и ребенок оказывается при деле. В других ресторанах сети не была, но этот мне нравится. Хорошо, что рядом появилось такое место. Недавно видела, что на 2м этаже делают летнюю веранду под открытым воздухом, летом будет здорово! Моя оценка: отлично! Так держать!
Виват Пицца на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел