8 (499) 409-09-928 (499) 409-09... — показать

Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2
Волоколамская (АПЛ),
Вс: 10:00 - 18:00

Про «VLMedTrade»

Наша компания занимается продажей латексных, нитриловых, виниловых перчаток, антисептиков, средств индивидуальной защиты и других медицинских товаров из Китая. Налаженный процесс работы с производителем позволяет нам гарантировать своим клиентам лучшие цены и качество продукции.

Постоянное расширение ассортимента товаров и наличие запаса ключевых позиций на складе во Владивостоке — гарантия быстрого выполнения заказа, который собирается сразу же после оформления покупки и в течение суток доставляется до транспортной компании по городу Владивосток.

Мы предоставляем выгодные условия для работы как мелкооптовым, так и крупнооптовым покупателям, а постоянным клиентам предлагает выгодную системы скидок и отсрочек.

Особенности продукции

Современные производители используют 3 основных материала для производства перчаток и каждый из них лучше всего подходит для определенных видов работ.

• Виниловые перчатки не подходят для использования при проведении медицинских осмотров и хирургических операций, поскольку материал с легкостью пропускает белки крови и различные микроорганизмы. Эти изделия лучше всего подойдут для бьюти-индустрии — при выполнении маникюра, для работы в парикмахерских или для защиты кожи рук от воздействия агрессивных сред.
  • Латексный материал отличается своей натуральностью. Эти перчатки экологически чистые, в них руки надежно защищены, а повышенная тактильная чувствительность гарантирует более точное выполнение диагностики, осмотра пациента и проведение стоматологических манипуляций. Их использование не рекомендовано людям с повышенной чувствительностью к латексу.
  • Нитриловые изделия — отличная альтернатива латексным перчаткам. Этот синтетический материал не вызывает аллергии. Его стойкость к химическим вещества и реактивам позволяет использовать их в амбулаториях, стоматологических клиниках и лабораториях.

На сайте вы также можете заказать антисептики, спецодежду и медицинские товары из Китая.

Компания «VLMedTrade» гарантирует своим клиентам:

Доступные цены на всю продукцию. Мы постоянно следим за ценами товаров у конкурентов и предлагаем нашим покупателям наиболее низкую стоимость в сочетании с высоким качеством товаров. Для ознакомления с ценами ознакомьтесь с прайс-листом. Быстрая доставка товаров по городу Владивостоку. Все заказы доставляются до транспортной компании в течении 24 часов после их оформления. Мы всегда учитываем особые условия покупателей и идем на уступки. Сотрудники компании всегда готовы рассмотреть возможность отсрочки и предоставить 10% скидку на оплату первого заказа в течение суток. Наша компания — надежных поставщик, который находится в соответствующем реестре. Выигрыш десятков государственных тендеров — основное подтверждение качеству нашей работы. При необходимости мы готовы предоставить все нужные клиенту документы и сертификаты на продукцию.

Наша компания — официальный поставщик товаров, представленных на сайте. Мы дорожим своей репутацией, для нас важна оценка работы клиентами. Поэтому при оформлении заказа вы можете рассчитывать, что получите оригинальную и качественную продукцию по приятной цене. При оформлении оптового или повторного заказа обращайтесь к нашим менеджерам, которые готовы предложить вам существенные скидки.

Производство и оптовая торговля 2
Медицинские расходные материалы

Отзывы про VLMedTrade (2)

Понравилось взаимодействие с ребятами. Все оперативно и грамотно. Цены действительно конкурентные.
Закупали небольшую партию перчаток Wally Plastic Nitrile и Hongray nitrile. Качество хорошее и полностью соответствовала высланным ранее образцам. Цена на момент покупки была самая низкая по рынку.
VLMedTrade на карте