Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Водные ресурсы

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
308 офис; 3 этаж

Похожие организации

Про «Водные ресурсы»

Фирма Водные ресурсы занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них гидрогеологические, геофизические, инженерные, свайные, буровые и геодезические работы, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, работы по газификации, а также ремонт сантехники. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47 (станция Текстильщики (ТКЛ)) и открыта Пн-Вс: 06:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 768-55-64.

Отзывы про Водные ресурсы (30)

4.2
Всем доброго дня.
Пишу отзыв как говорится по горячим следам.
Нам совсем недавно на участке пробурили водяную скважину. Выбрала эту компанию, так как она работает именно в нашем районе и зарекомендовала себя как надежная организация. Все мои соседи по участку делали скважины через них, от этих же соседей узнала, что у фирмы есть несколько буровых установок, а это значит что работы будут проводиться качественно, без спешки, как говорится без погони за длинным рублем.
Бурить решила именно зимой, так как цена сейчас на бурение на 10-15% ниже летних, плюс к этому не хотелось разводить грязь на участке, в зимний период от таких работ ее совсем мало.
Понравилось, что специалисты с компании быстро определили расположение водоносных слоев на моем участке и сказали предполагаемую глубину скважины.
Бригада, которая приехала ко мне, состояла целиком из русских приятных ребят. Буровая установка хорошая, видно что за ней следят.
Вся работа заняла 2 дня, еще плюс сутки на то, чтобы скважину раскачать после окончания бурения. После того как стал понятен дебет моей скважины, в компании подобрали подходящий для нее насос и все необходимое для работы оборудование. Все это я купила у них же, во-первых, потому что это удобно, а во-вторых, потому что так вышло прилично дешевле.
В окончании всех этих процедур мне выдали гарантийные документы вместе с паспортом на скважину.
Глубина моей скважины уложилась в предполагаемые 48 метров, то есть переплачивать мне не пришлось. Производительность скважины по оценкам компании составляет чуть меньше 3 кубометров воды в час, что как мне кажется более чем достаточно для нашего дома.
Так что компанию рекомендовать могу смело, все работы были сделаны аккуратно и качественно, а главное со знанием своего дела.
Прошлые хозяева участка не удосужились пробурить скважину на воду. Выбирали из нескольких буровых компаний по отзывам и ценам. Пришлось встать в очередь на 2 недели. Пробурили вовремя. Глубина скважины 92 м. Спасибо за хорошо сделанную работу и правильный подход к делу.
Данная компания производила работы по обустройству абесинской скважины на нашем участке, весной 21 года. Сделали в срок, дали рекомендации по обслуживанию и что важно гарантию.
Рекомендую
Достойная доверия буровая компания. Работают по договору, дают гарантию 3 года на оборудование и работы. Цену обговаривают на берегу, впоследствии ничего не меняется. Заказывали бурение на известняк, очень довольны результатом!
Заказал в этой фирме скважину аббисинку прошлой осенью, Расспрашивал менеджера про количество воды в час, сказал, что аббисинка должна выдавать не меньше, чем 800-1000 л/час. Меня данные параметры устроили, договорились об установке, менеджер обещал направить лучшего бригадира.

Монтажники смонтировал трубу, при проверке на выходе получалось примерно 12 литров в минуту. Бригадир сказал, что раскачивайте - поток будет больше, меньше никак.

В итоге через 20-30 минут вода сочится еле-еле, 4 литра в минуту с дальнейшим уменьшением потока, т. е. в час получается около 240 литров, что никак не соответствует тому, что обещают по телефону.

И началась катавасия - перезвоны с менеджерами, затягивание времени, обещания, уговоры, что это нормальный поток и клиент сам "дурак". Один из моих "персональных менеджеров" обещал, что приедет бригада и вернёт деньги. Но моим надеждам о порядочности данной конторы не суждено было сбыться. Бригадир приехав ( тот же, что и монтировал), сделал круглые глаза на счёт денег, с недовольным видом сообщил, что приехали пошаманить. "Персональный менеджер" сразу перестал выходить на связь, и мне удалось связаться с "главным менеджером" Алексеем. На вопрос об обещанном возврате средств предыдущим менеджером, Алексей, ответил, что тот менеджер не компетентен ( видимо плохо научился разводить и впаривать) и денег мне не вернут, т. к. надо было сразу соображать. После того, как я начал спорить и настаивать, Алексей сообщи, что такие вопросы решает только генеральный директор, но телефон он не даст (по общему телефону также отказали в общении с гендиректором). На мои слова о жалобах в различные структуры мне ответили: куда хотите, туда и пишите.

Итог развод и разочарование от этой конторы. После того, как отдадите им деньги - вы уже неинтересны. Люди живут ещё в 90-х, управы на них нет.
Водные ресурсы на карте
Секреты успешного ремонта