8 (495) 768-55-648 (495) 768-55... — показать

Водные ресурсы

8 (495) 768-55-648 (495) 768-55... — показать
+7 495 768-...+7 495 768-55-64 ещё

Про «Водные ресурсы»

Если вы планируете строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это фирма Водные ресурсы. Возведение разного рода конструкций чаще всего не ограничивается одним направлением и может включать подготовительные, пусконаладочные, геодезические работы, а кроме того, проектирование, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, включающие схемы и чертежи. В процессе возведения любого сооружения проверяется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47 (станция Текстильщики (ТКЛ)). Основной телефонный номер - +7 495 768-55-64.

Отзывы про Водные ресурсы (28)

4.0
Достойная доверия буровая компания. Работают по договору, дают гарантию 3 года на оборудование и работы. Цену обговаривают на берегу, впоследствии ничего не меняется. Заказывали бурение на известняк, очень довольны результатом!
Заказал в этой фирме скважину аббисинку прошлой осенью, Расспрашивал менеджера про количество воды в час, сказал, что аббисинка должна выдавать не меньше, чем 800-1000 л/час. Меня данные параметры устроили, договорились об установке, менеджер обещал направить лучшего бригадира.

Монтажники смонтировал трубу, при проверке на выходе получалось примерно 12 литров в минуту. Бригадир сказал, что раскачивайте - поток будет больше, меньше никак.

В итоге через 20-30 минут вода сочится еле-еле, 4 литра в минуту с дальнейшим уменьшением потока, т. е. в час получается около 240 литров, что никак не соответствует тому, что обещают по телефону.

И началась катавасия - перезвоны с менеджерами, затягивание времени, обещания, уговоры, что это нормальный поток и клиент сам "дурак". Один из моих "персональных менеджеров" обещал, что приедет бригада и вернёт деньги. Но моим надеждам о порядочности данной конторы не суждено было сбыться. Бригадир приехав ( тот же, что и монтировал), сделал круглые глаза на счёт денег, с недовольным видом сообщил, что приехали пошаманить. "Персональный менеджер" сразу перестал выходить на связь, и мне удалось связаться с "главным менеджером" Алексеем. На вопрос об обещанном возврате средств предыдущим менеджером, Алексей, ответил, что тот менеджер не компетентен ( видимо плохо научился разводить и впаривать) и денег мне не вернут, т. к. надо было сразу соображать. После того, как я начал спорить и настаивать, Алексей сообщи, что такие вопросы решает только генеральный директор, но телефон он не даст (по общему телефону также отказали в общении с гендиректором). На мои слова о жалобах в различные структуры мне ответили: куда хотите, туда и пишите.

Итог развод и разочарование от этой конторы. После того, как отдадите им деньги - вы уже неинтересны. Люди живут ещё в 90-х, управы на них нет.
Заказали плодородный грунт, людей для работы в количестве 4 человек и технику на участок (участок дачный СНТ Топограф ногинского района,-ранее место проведения своих работ по бурению). Плодородную землю не оплатили, людей приглашенных за прогон не оплатили и технику прогон не оплатили... Более того просят еще им под честное слово завезти плодородного грунта,- ОТКАЗАЛСЯ. ООО "Водные ресурсы" это компания МЕЛКИХ МОШЕННИКОВ долг за материал и людские ресурсы составил 40.000рублей. Контактные телефоны мошенников: 89252231303 - Вадим со слов менеджер 89162047545 - Сергей представили как руководитель
Опыт обращения в эту фирму положительный. Ребята дело свое знают, все быстро и качественно. Приехали прямо в день звонка и взялись за работу. Бурили артезианскую скважину, поставили септик и кессон. Канализацией тоже они занимались. Выбирали мы их по рекомендациям соседей, кстати. И по цене вполне доступно оказалось. Менеджеры консультируют со знанием дела, можно разные вопросы задавать. В целом, никаких претензий не осталось, рекомендую.
Нормальная фирма, ответственный подход к работе. Цены вполне разумные. Приехали буквально в день звонка и все сделали за пару дней. Бурили артезианскую скважину и ставили кессон. В целом считаю свой опыт заказа услуг у этой фирмы положительным. Работала у нас бригада Прохина Андрея. Чувствуется профессионализм и квалификация. Договор соблюдали полностью, никаких серьезных недостатков замечено не было. Короче, все ок.
Доброго дня! Благодарим вас за внимание к нашей фирме. Мы рады, что наше сотрудничество вызвало у вас положительные эмоции, и вы решили об этом написать!

Водные ресурсы находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
308 офис.