8 (499) 677-49-03 8 (499) 677-49... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15
Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Восстановление данных в Москве (62)

Перестал включаться компьютер, отнес сюда к ребятам. Оказывается посыпался HDD. Вытащили всю нужную для меня информацию, за что собственно вам и спасибо, быстро и не дорого.
Восстанавливали данные с битого планшета, думал это вообще невозможно, да и мастера гарантии не давали никакой, а там файлы, которые потерять очень жалко, в основном семейные фото и видео, которые в облако не успел загрузить, думал потом, а в результате такая неприятность приключилась. В общем ждал двое суток, весь на нервах, наконец перезвонили, данные скинули на флешку, спасибо, вы настоящие профи.
У тещи комп полетел на работе, на жестком диске данные обо всех читателях библиотеки, у кого какие книги и т.д. Позвонила, говорит выручай. Компьютер у них старый был, очень прям старый, что полетело разбираться не стали, собрали новую машину сразу, осталось с hdd на ssd все данные перекинуть. Это единственный сервис в котором согласились взяться. Через два дня забрал новый диск, все в целости и сохранности, теща довольна.
Спасли рабочие файлы, не успел в облако загрузить, чуть все не пропало, это был бы квартал работы потраченный в пустую, а может и увольнение вообще. Короче, с жесткого диска ноутбука ноутбука все восстановили, хоть и сам ноут спасти не удалось. В любом случае очень благодарен мастерам. Теперь ежедневно подгружаю все файлы на облачный сервер, так гораздо надежнее.
Из-за какого-то сбоя на ноутбуке у меня подчистую отформатировался жесткий диск на ноутбуке вплоть до операционной системы. Отнёс его в этот сервисный центр, так как информация, которая содержалась на ноутбуке проста необходима мне для работы. В течение пары часов ребята смогли восстановить все утраченным файлы, нашёл всё, что мне было нужно. Замечательная работа. За услугу взяли не так уж и много денег.
Обращалась сюда только один раз, когда из-за каких-то проблем вся информация на жестком диске была стерта. Я работаю фрилансером и это было очень критично для меня, поэтому и пришлось обратиться в этот сервисный центр, так как они этим занимаются. Мне сказали, что мне повезло и им удалось восстановить потерянные файл. Конечно, я им очень благодарна за это. При этом цена за работу была адекватная.
У нас в офисе случилась беда, была использована пожарная система и восемь компьютеров вышли с работы, а на этих компьютерах очень важная информация. По рекомендации обратились в этот сервисный центр, за помощью в возможности восстановлении утерянных баз данных. Спасибо, С.Ц. с этим полностью справился и все данные нам были восстановлены. Бессменно рекомендую сюда обращаться.
Так вышло, что в результате действий маленького сына сломался телефон. На нем осталась множество ценных данных, которые мне были необходимы. По совету друга обратился сюда, где толковые специалисты смогли их оперативно восстановить. Номер заявки 87542.
Мне тут с ноутбука восстанавливали данные на прошлой неделе. Мастеру благодарен, он меня своими услугами просто нереально спас! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!
Заявка 75935. Полетел жесткий диск на ноуте, было много рабочей информации. Для восстановления обратился сюда, всю нужную информацию восстановили быстро и по цене вышло недорого.
Требовалось восстановить данные с моего жесткого диска. По совету друга обратился именно сюда. Итогом работы я доволен - данные удалось восстановить, причем в полном объеме. Номер моей заявки был 84210. Спасибо!
На моем ноутбуке, у которого слетел Windows было очень много нужной мне информации, которую нужно было изъять с жёсткого диска, и собственно говоря для этого я и обратился в этот сервис. Могу сказать, что процедуру восстановления провели довольно быстро, но самое главное, что вся информация сохранилась полностью. Поэтому советую обращаться сюда другим людям.
Обращался сюда не так давно. Отдавал сломанный жесткий диск для восстановления утраченных файлов.Восстановили абсолютно все, что было. Взяли недорого. Благодарю за качественную работу, очень выручили.
Перестал включаться компьютер. Знакомый айтишник выявил неисправность в жестком диске и посоветовал данный центр. Так как данные на нем для меня были крайне важны, я естественно обратился сюда. Восстановили всё, с той же структурой папок, и даже удаленные файлы. Спасибо!!
Сломался компьютер в нашем офисе. Вызвали мастера, который починил его и поставил новый жёсткий диск,так как старый не подлежит ремонту. На старом осталась вся информация, которая просто необходима для работы. За помощью в восстановлении данных обратились в этот СЦ. Ребята восстановили все данные оперативно и по бюджетной стоимости. Я довольна, теперь только сюда.
У меня на флешке была важная информация и внезапно она перестала читаться. Я обзвонила несколько сервисных центров, только эти специалисты пообещали, что смогут восстановить все мои файлы. Флешку не оставляла, а погуляла около часа, пока мастер с ней работал. Удалось полностью всю информацию восстановить. Я очень благодарна специалистам за качественную работу!
Буквально 4 дня назад обращалась в этот СЦ, для того, чтоб восстановить каким-нибудь образом данные с моего полетевшего хард диска, сожалений не имеется, взялись за работу основательно и уже на следующий день позвонили, сказали, что все готово. Вытащили нужные мне документы, открываются стабильно, текст, все по уму. Квитанция 87192. Расценки приемлемые за такую работу.
Эта команда меня реально выручила в такой ситуации: Я случайно оставила ноутбук открытым на балконе и сильный дождь залил его. В первой сервисе сказали что всё... Но по рекомендации обратилась сюда, ноутбук конечно ремонту не подлежит, но данные, документы мне извлекли, не все, но главные я получила. Теперь сама всем рекомендую обращаться сюда.
Когда летела с самолете, ноутбук неожиданно отключился, боялась за потерю важных документов, которые не успела скинуть в облако. Пришлось срочно после посадки обратиться сюда за решением этого вопроса. Обращалась по квитанции 34345. Необходимые мне документы смогли вытащить без повреждений. Сделали все быстро и очень аккуратно. Спасибо! Работой я вашей довольна.
Обратился в сервис, ещё пару недель назад, за восстановлением файлов на моём повреждённом ноутбуке, на котором была ценная информация для меня, и мне очень бы не хотелось её утерять. Собственно сама процедура восстановления данных с жёсткого диска проходила недолго, и в итоге почти все данные были восстановлены, чем я собственно и остался доволен. Замечаний нет.
Не думал что спасут инфу с винта. Ноут выпал из окна, и разбился о тротуарную плитку, всмятку. Друг подсказал этих ребят, и через два дня получил всю папку, которая для меня была очень важна. Весьма приятно удивили, молодцы!
Жесткий диск на ноутбуке повредился, когда я уронил ноутбук в аэропорту. Благодаря тому, что обратился в этот сервисный центр, восстановили все данные на жестком диске. Все норм!
Специалисты компании спасли все мою работу и наработку, после того как возникли проблемы с жестким диском. После обращения к ним в офис, заключили договор номер 36502. Предоставил специалистам не рабочий компьютер, на котором хранились все данные. В короткие сроки получил флешку с информацией. По этому поводу хочу выразить благодарность специалистам за проделанную работу.
Просто спасли мою полугодовую работу. Знаю что все надо копировать и т.д, но так вышло что мой проект остался только на флешке, которая вдруг перестала открываться. Обратилась к специалистам этого центра. Они сразу успокоили,что скорее всего все данные сохранились. Вытащили из этой флешки мой проект,ничего не потерялось и сделали все быстро. Очень благодарна,спасибо.
На рабочем компьютере возникли проблемы с жестким диском. Боялась потерять важные документы. Хорошо, что обратилась в компанию к специалистам, которые помогли все восстановить
В прошлом году приходилось обращаться сюда за помощью. На флешке у меня была дипломная работа, почти готовая. То ли вирус, то ли китайская флешка, но все файлы оказались повреждены и не открывались. Для меня это была катастрофа, глобального масштаба. Отдав флешку, через день мне перезвонили и сказали, что всё удалось восстановить. Радости не было предела. Спасибо Вам огромное!
На компьютере поломался жёсткий диск, он перестал загружаться. А там, помимо самой установленной оперативной системы я хранил много полезной для себя информации. Обратился к специалистами, работающим в этом сервисном центре и объяснил свою ситуацию. Мастер без проблем принял мою заявку, номер которой 30567, и назвал сроки через которые они попытаются вернуть мои данные со сломавшегося жёсткого диска. Стоимость работ и сроки были, на мой взгляд, вполне приемлемыми и я согласился. В оговорённое время я позвонил в компанию и поинтересовался о том, сумели ли мастера восстановить мои данные на жёстком диске. Меня попросили подождать ещё один день. Спустя день я вновь позвонил и мне сказали, что всё готово и все данные с моего носителя удалось восстановить! В первой половине дня я заехал в этот сервисный центр и забрал носитель с восстановленной информацией. Оплату я провёл уже по факту проделанной работы, что считаю справедливым! Вся информация, которая была на моём жёстком диске полностью восстановлена. Я считаю работа мастерами была проделана качественно и по вполне приемлемой цене. Только со сроком затянули на 1 день, поэтому поставлю 4 звезды, а не 5!
Обращался сюда за восстановлением данных на флешке, после попадания воды, перестал компьютер ее видеть. Сделали все быстро и четко. Результатом доволен! Спасибо и рекомендую!
Обращался сюда по поводу восстановления данных с жесткого диска моего ноутбука. В принципе важных данных там было не очень много, но терять их было совсем не вариант. Обратился сюда, оформили меня быстро. Номер моей квитанции 36482. Через пару дней смог забрать свой ноутбук со всеми данными, чему был очень рад. По необходимости сюда буду обращаться снова
Мой новый ноутбук не проработал и полугода как сломался. Сама я плохо в них разбираюсь и сразу понесла его в ваш сервисный центр. Информация которая хранилась на жестком диске была очень важной для меня. Там хранились и рабочие документы и мои личные файлы. Слава богам что у ваших ребят руки растут из нужных мест. Спасибо огромное за восстановленный ноутбук. Заявка номер 37883.
Всю бухгалтерию нашего магазина одежды я веду на дому, информацию храню на жёстком диске ноутбука. Из-за неполадок документы перестали открываться, сразу отнесла технику в этот сервис. Мне за два дня полностью восстановили нужные данные. Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании «Восстановление данных в Москве» за качественную работу.
Ноутбук перестал грузится, я на нём работаю и там было много важной и необходимой информации, так что просто кровь из носу нужно было восстановить файлы. Обратился за помощью в этот сервис, номер квитанции 36571. Ребята достаточно быстро вернули его к жизни, все файлы и папки остались в сохранности, работает как раньше. Благодарю за квалифицированную помощь.
Нечаянно пролила кофе на ноутбук и все потух и не включался, ну я думала все конец, ведь там все файлы и папки, которые просто необходимы были на работе, но по совету знакомого обратилась сюда и не прогадала, мастера вежливые, сказали ничего страшного, что починят ноутбук и данные все будут на месте и действительно починили в течении недели, даже стал лучше работать и данные абсолютно все на месте!!! Спасибо Вам огромное!!!
Я всегда сохраняла свои данные по работе на съемный жесткий диск, а тут в один прекрасный день подключаю его, а он не работает, обратилась сюда,мастера восстановили все файлы и папки полностью! Спасибо Вам большое!!!
Крутой сервис! Отдавал жесткий диск сломанный для восстановления файлов утраченных. Все файлы успешно восстановили, но ожидал что быстрее всё сделают. Взяли недорого, спасибо, буду ещё обращаться по надобности.
Хороший сервис, отдавал сюда флешку со своими важными, для меня фотками, чтобы восстановить. Восстановили абсолютно все, что было. Заняло все по времени около 3х дней! Однозначно рекомендую!
У меня сломался ноутбук, на котором были очень важные для меня файлы, такие как фотографии, рабочие документы, и прочее, мне было нужно всё как то восстановить с жёсткого диска. Собственно говоря поэтому я и обратился в этот сервисный центр. Хочу сказать, что всю нужную мне информацию восстановили, причём за вполне адекватные деньги, да и по времени не затянули. Сервисом остался доволен.
Отдала свой телефон Samsung Galaxy S7 по номеру заявки 40283 сюда в ремонт, по причине разбитого дисплея, и помятого корпуса. В целом хочу сказать, что на ремонт не ушло много времени, детали оригинальные. Как таковых замечаний нет вовсе, в дальнейшем буду обращаться сюда ещё, если будут какие-то проблемы с компьютерной техникой, а также буду советовать сервис своим знакомым.
Очень благодарен ребятам. Обращался на прошлой неделе, на рабочем ноутбуке возникли проблемы с жестким диском. На нем было много важных файлов. Все восстановили - это очень классно, выручили
Хороший сервис с предоставлением удобных и нужных услуг. Разбил свой смартфон, на котором хранились дорогие для меня фотографии и важная информация. Не думал, что все это подлежит восстановлению. Но специалисты сервиса восстановили все данные буквально за день. Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарю за качественную работу, очень выручили.
Хорошо работают здесь, скажем так на совесть и это могу смело сказать, что привлекает. Отношение сотрудников максимально лояльное, требовалось восстановить утраченные данные с ЖК, одного дня им хватило, чтоб все восстановить.
Хотел выразить еще раз благодарность за восстановление данных со смартфона, уронил в бассейн свой смартфон, думал все попал так попал, потому что в нем были данные, которые мне просто необходимы для работы, обратился сюда, мастера починили буквально за 3 дня! Спасибо!!!
Номер моей заявки 40654. Думаю, мастера меня вспомнят, поскольку в сервисный я обратилась на эмоциях)) Полетел компьютер, требовалось срочно восстановить данные. Обратилась в другой сервисный, где мне предложили помощь просто за нереальную сумму. Вот я со всем негативом и пришла сюда. Только тут мне предложили вполне оптимальную стоимость за восстановление данных. И из этого сервисного я ушла довольной.
Спасибо, сервис довольно неплох, обратился к ним по поводу ремонта ноута. Сделали за пару дней всё, связались и отправили уже готовую технику курьером. Курьер задержался немного, во всем остальном доволен.
В этот сервисный центр обращалась дважды. Осталась довольна. Приятные мастера, которые объясняют причины поломки и дают советы чтобы избежать в дальнейшем проблем с техникой. Лишних денег тут с тебя не берут, за сам ремонт по минимуму, ну а там уже запчасти. И то есть возможность вообще прийти со своими, но меня это мало интересовало, в таком я не разбираюсь.
Спасибо за восстановленные данные на моем ноутбуке. Долго искал центр, везде какие то высокие цены предлагали, тут более менее сказали. Сделали работу с небольшой задержкой конечно, но главное что все данные были успешно восстановлены, спасибо!
Случайно уронила ноутбук на лестничной площадке. Внешне вроде ничего не повредилось, но он не включался после такого случая. Оратилась в данный сервисный центр, где мне пояснили, что у меня жесткий диск полетел, а у меня там нужные документы хранились. Тут мне все восстановили! Спасибо большое!
Вот такое, только со мной могло случиться. Повредил флешку с документами, когда возвращался домой с работы. Нужно было срочно сделать работу на выходных. Хорошо, что есть такая компания, которая помогла решить этот вопрос. Приехал к ним вечером, а они работают, что очень удобно. Мне поли на встречу и помогли восстановить файлы и перекинули на новую флешку. Спасибо
С каждым может возникнуть ситуация, когда в один прекрасный момент, данные со смартфона пропадают, и ты не знаешь, как их найти. У меня были важные файлы по работе. Хорошо, что есть такая компания, для которой это не слишком сложная задача. Восстановили все за считанные часы. Очень благодарна, что пошли на встречу и сделали все в короткие сроки. Мой номер заявки 29712
Жесткий стал виснуть и в итоге с трудом заходил в ОС, обратился сюда, так и данные необходимые восстановили, которые жесткий почистил каким то образом, а они нужны были срочно, да еще и советов мастер дал.
В моем ноутбуке то-то произошло, что он перестал работать. Нужно было фотографии срочно передать в агенство как раз в это время, а все фото хранились на нем Срочно сюда отнес, так как уже знаком с ними, однажды восстановили мне информацию на старом ноуте. В этот раз сделали все так же оперативно, когда все было готово - позвонили и сообщили о результатах. По цене услуга обошлась нормально, спасибо)
Уронила недавно свой ноутбук на плиточный пол,и соответственно работать после этого он не стал. Я отнесла его в сервис на Сущевском Вале, где после диагностики мне сообщили,что полетел жёсткий диск. А в нем хранилось миллион фотографий, куча нужных документов!! Ребята обещали восстановить и я обрадовалась. Пришлось,конечно, подождать недельку,это не быстрый процесс.Зато все файлы восстановили!!
Работаю бухгалтером на макаронной фабрики. И там такой объём информации, что в рабочее время не успеть, вот и приходится работу брать домой. И вот как то заглючил комп, и вся информация удалилась безвозвратно. По рекомендации подруги обратилась сюда. И сотрудничеством осталась довольна. Ребята восстановили все данные, необходимые для работы. Ценовая политика ниже, чем у конкурентов. Рекомендую.
Работаю фотографом, занимаюсь разными проектами. Месяц назад у меня сломался ноутбук, на котором было очень много информации для моих проектов. По совету друга обратился в данный сервис за помощью, и на мое удивление, всю информацию смогли восстановить. Еще и сказали, что именно у в ноутбуке сломалось и какие детали купить. В общем отличные ребята там работают, понимающие. Всем у кого приключилась такая проблема, рекомендую данный сервис.
Отличный сервис, однажды просто спасли меня!) Жесткий диск слетел, а на нем была нереально важная информация. Обратился сюда, так как это был первый попавшийся на глаза сервис, в двух шагах от моего дома. Все данные восстановили в кратчайший срок. Цена за услугу - вполне адекватная. В общем, можете смело обращаться в этот сервис, если у вас возникла проблема с потерей данных.
После поломки персонального компьютера, отнес его в ремонт, сказали, что проблемы с жестким диском. На жестком диске была очень нужная по работе для меня. Друзья посоветовали эту компанию, как неплохую, для восстановления данных с дисков. Обратился. Работу произвели в сроки. Ни один файл не пропал. Обслуживанием остался доволен! Однозначно пять звезд!
Произошла неприятная ситуация, полетел жесткий диск. Просто было написано: "ошибка жесткого диска". А у меня там куча важных данных. Обратилась в эту компанию, нашла их в интернете и не прогадала. Восстановили всю необходимую информацию за несколько дней. Очень благодарна, не знаю, что бы делала без них. Теперь всем рекомендую и на работе рассказала о них
У меня к системному блоку подключен внешний жесткий диск 500 ГБ, на нем я храню пароли от разных страниц в сети, ключи от вэб мани, кошельки, фотографии, документы, вообщем все то что нельзя терять, однажды я хотела зайти посмотреть фотографии и не смогла, компьютер перестал видеть жесткий диск, я честно говоря не на шутку испугалась, там было просто все. Походила с ним по ремонтам и никто не смог помочь, вообщем пришлось идти к ребятам восстанавливать данные, сомневалась я конечно в успехе, но получилось восстановить процентов 80% всей информации чему я была несказанно рада. Ребятам огромное спасибо.
Как то утром нажал на кнопку включения системного блока. А загрузка системы не произошла. Была ошибка жесткого диска. У меня даже паника началась ведь там была вся документация по работе, все отчеты и договоры. Коллеги посоветовали обратится в этот сервис, я так и сделал. Они меня спасли, восстановили всю необходимую информацию, все данные. За это спасибо.
Недавно я купил себе твердо-тельный накопитель на 256GB. После недели его использования я случайно удалил с него очень важные для меня файлы. С этим вопросом мне пришлось жить две минуты, ведь в Интернете я нашел эту компанию. Я пришел к ним и отдал свой SSD-шник. Мастер с помощью непонятных для меня манипуляций, восстановил все данные с накопителя. Спасибо!
Случайно форматнул флешку. Скачал утилиты для восстановления, какие только в инете нашел, в том числе и flash recovery - по нулям, восстановила мне только битые джпеги и текстовые файлы. Про видео и музыку молчу. Обидно ,потому что хранил инфу, которую давно потер с ПК. Поэтому пришлось топать восстанавливать в центр. Выбрал этот, потому что ближе всего к дому. Ребята посмотрел, сказали пойти погулять на пару часов и спустя это время вернули флешку со всеми данными на борту. Сказали, что рядовые утилитки по восстановлению бессмысленные были. Все в порядке.
У меня есть пять внешний жестких дисков, подключенных к компьютеру. Но недавно с одним жестким диском произошла странная ситуация, пропала половина всех данных (компьютер был в локальной сети). Я обратился в эту компанию, где меня вежливо встретил менеджер. Этим грамотным специалистам удалось быстро восстановить мои данные. Я очень благодарен работникам за это!