8 (499) 264-04-878 (499) 264-04... — показать

+7 499 264-...+7 499 264-04-87 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 7/9
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «Ресторан Восточная сказка»

Ресторан «Восточная сказка» ежедневно обслуживает сотни голодных гостей: вас ждут качественные блюда национальных кухонь и вкусные напитки.

Получите подлинное наслаждение, заказав с утра чашечку настоящего кофе с горячей выпечкой. Гостей радушно встречает персонал заведения, помогает выбрать блюда, рассказывает историю происхождения национальной еды. Здесь вы можете попробовать азербайджанскую, восточную, грузинскую, европейскую кухню, насладиться ароматами печеных, свежих овощей, мяса на гриле.

Вас ждет большое разнообразие вина, холодных домашних лимонадов, блюд на угле, холодных закусок. Персонал особенно гордится в барной карте разделом «восточные напитки». Обязательно попробуйте настоящий айран и азербайджанский компот.

Ресторан точно понравится членам вашей семьи. Вас приятно поразит разнообразие салатов, выпечка собственного производства. Каждый день ресторан предлагает в меню разнообразный бизнес-завтрак, бизнес-ланч по доступным ценам.

Помимо этого, вы можете заказать кальян на табаках премиум-класса брендовых фирм. Для всех клиентов ресторана парковка предоставляется бесплатно, также, как и Wi-fi. Забронировать столик, узнать больше информации по ценам, позициям меню вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Кухня 6
Грузинская
Кавказская
Мексиканская

Отзывы про Ресторан Восточная сказка (1)

Здесь самый вкусный шашлык который я когда либо пробовала! Я осталась просто в диком восторге. Мне очень понравилось. Всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование: