8 (495) 482-59-49 8 (495) 482-59... — показать

8 (495) 482-59-49 8 (495) 482-59... — показать
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 9А
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Восток на Гостиничной улице (101)

4.7
Останавливалась в этом гостинице на 1-ну ночь. Была приятно удивлена качеством обслуживания. Хороший интерьер, все чисто, опрятно и аккуратно.
Гостиница в целом понравилась, в номерах чисто, всегда прибрано. Комнаты большие и уютные, по ценам в принципе тоже приемлемо. Персонал в гостинице хороший. Поэтому хочу сказать спасибо за вашу работу))
Приезжал на два дня. От проживания остались хорошие впечатления. Можно останавливаться.
К нам приезжали друзья из-за границы,но к сожалению у нас шел ремонт, и мы не могли приютить у себя 7 человек,поэтому сняли для них номер в этой заведении. Обслуживанием полностью довольны. Никаких погрешностей со стороны персонала не было. Вся мебель новая и ухоженная.Все всегда было чистенько и убрано.
Приезжали партнеры по бизнесу, и мы разместили их в этой гостинице. Они остались довольны. Номера чистые, сотрудники приветливые, стоимость доступная.
Приехала к родственникам в гости.В них квартирка маленькая.И не было где переночевать.И решили перебить в отеле Восток.Все было отлично.Номер чистый.Обслуживание нормальное. Цены реальные)
Молодцы!Так держать!Минусов еще не нашла)
Снимал как-то у них номер. Хотя когда искал, наткнулся на их сайт - он совсем не впечатлил. А так норм.
Очень удобная гостиница, прожил там 3 дня, все удобно, только минус лампочки перегарают и выключатель сломан, позаботьетсь об этом пожалуйста
Приезжала по работе на 3 дня в Москву, остановилась в этом отели. Очень понравилось. Все чистенько, персонал приятный и очень доброжелательный. Завтрак вкусный и разнообразный. Стоимость вполне адекватная!
Фото номеров на сайте не соответствуют действительности. Все очень старое и грязное, особенно сан узел. Сантехникой просто страшно пользоваться. Душ сломанный и течет из него в разные стороны, неожиданно начинает идти просто кипяток. Но хуже всего то, что заснуть вообще не удается. Слышимость очень хорошая и менеджер Хаким разговаривает исключительно ором, обсуждает он все и постоянно с постояльцами и с кем то по телефону. За 3000 в сутки за номер, с удобствами на этаже и невозможностью поспать это чересчур . Постоянно путешествую, много где была, а это пожалуй худшая гостиница.
Хорошая гостиница. Гостиница - чистая, уютная, номера -светлые, просторные, персонал-вежливый, профессиональный, цены-небольшие и не удивят Вас. При гостинице есть платная автостоянка, очень внимательный, вежливый персонал, умеренные цены. У меня много друзей заграницей, и когда они приезжают в Москву, то я бронирую им номер именно в этой гостинице, никто еще ни разу не жаловался. Питание ,также , на должном уровне. В общем , если вам предстоит посетить Москву, то рекомендую остановить свой выбор именно на Востоке.
Спасибо Вам за Вашу работу.

Благодарим за хорошие обслуживание))
Очень неплохая гостиница.
1. Удобное расположение - рядом метро "Петро-Разумовская" и "Владыкино", 20 минут до аэропорта "Шереметьево" на экспрессе.
2. Развитая инфраструктура: ТВЦ, магазины, боулинги, парикмахерские, а также спортивные сооружения.
3. Исторические достопримечательности.
4. Недорогие расценки на номера.
5. Обходительное обслуживание.
Мы сами из Белорусии и постоянно останавливаемся в этой гостиннице. Советуем!
Хорошая гостиница, хорошие номера аккуратные, убранные, чистенькие, вежливое обслуживание, можно и даже нужно таких гостиниц бы побольше, только позитивные впечатления
Впечатления от пребывания в ней остались самые позитивные. Это и хороший доброжелательный персонал и уютный , комфортный номер. Все очень уютно и комфортно. Сервис в отеле достаточно высокий. Цены на отель достаточно доступные. Стоимость номера от 3000 рублей. Поэтому можно выбрать и по цене , и по уровню комфорта. Расположена гостиница достаточно удобно - в районе метро Владыкино. В гостинице всегда было чисто. В гостинице есть сауна, можно сходить в нее по желанию. Сервис очень ненавязчивый. Все делается по желанию! С удовольствием рекомендую Вам гостиницу Восток!
Замечательная гостиница!!! Была проездом в Москве,остановились в этой гостинице. Впечатления остались замечательные!!! Гостиница - чистая, уютная, номера - светлые, просторные, персонал-вежливый, профессиональный, цены-небольшие и не удивят Вас. Буду рада прийти к Вам ещё раз. Спасибо Вам за Вашу работу.
Средняя гостиница, но и цены здесь довольно приемлемые. Несколько раз бронировал здесь номера своим коллегам и друзьям, все остались довольны. Не шик, кончено, но и не конура. Приличные номера, туалет, душ в номере. Каждый день хорошая уборка. За такие деньги очень даже хороший уровень сервиса. Советую!
Очень неплохая гостиница. Удобна расположена. Номера комфортные, чистые и вполне симпатичные. Когда приезжают родственники, всегда заказываем здесь номера. Никто еще ни разу не жаловался. Персонал гостиницы хорошо обучен, все просьбы осуществляют по первому требованию. Питание ,также , на должном уровне. В общем , если вам предстоит посетить Москву, то рекомендую остановить свой выбор именно на Востоке.
Ходили несколько раз с друзьями сюда! Все на высшем уровне ! Персонал работает отлично! И цены не кусаются! Как в сауне так и в ресторане, в котором можно перекусить или даже просто отдохнуть!
Всегда после остаемся довольны своим походом! Так что всем советую посетить данное заведение! Считаю его лучшим в этой сфере!
Замечательная гостиницы. Устраивает абсолютно все - цена, комфорт,чистота, уют, красота номеров. Персонал очень вежливый и понимающий. Приходилось здесь арендовать номера к приезду родственников с Дальнего Востока в канун нашей свадьбы. Родственники остались довольны и до сих пор тепло вспоминают про нас и про гостиницу.
Замечательная гостиница, удобно расположена, наши друзья часто останавливаются там, всегда остаются, довольны и советуют ее другим. В гостинице чистые, уютные комнаты, с комфортабельной мебелью, в ресторане отличная кухня, прекрасная сауна. При гостинице есть платная автостоянка, очень внимательный, вежливый персонал, умеренные цены.
Великолепная гостиница, оставался там с девушкой, надо было на сутки остаться. Очень понравились цены, само помещение, персонал. Все на высшем уровне, конечно не 5 звезд, но остались довольны.
Хорошая гостиница, спасибо им за доброе отношение и внимательность персонала, за чистоту. Останавливался у них на 3 дня,все понравилась. Самое главное - уют , как дома
Останавливалась на три дня в этой гостинице. Очень понравился уровень. Персонал вежливый, внимательный, всегда помогут и объяснят все! Спасибо большое!
Сюда стоит попасть не только находясь в путешествии,но и просто,чтобы сменить привычную домашнюю обстановку по какому-нибудь поводу. Недавно с молодым человеком решили здесь остановиться, в новой обстановке отметить годовщину. Остались довольны!Уютно,недорого.
Недавно заказывали своим знакомым по рекомендации двухместный номер в этой гостинице на несколько дней. Дабы не попасть впросак решили лично посмотреть, какие условия в номере, учитывая невысокую стоимость за сутки проживания. Остались довольны. Чисто, уютно, комфортно. Есть все необходимое для проживания.
В гости приезжал наш дядя и его друг, дядя остановился у нас, а друг в гостинице восток. Было много восторженных отзывов, и о белоснежных простынях и о вежливом персонале у стойки администрации. Еще очень понравился ресторан, говорил очень вкусно кормят. А мы когда услышали цены очень удивились что так недорого, мы ведь знаем какие в Москве цены. Так что советую останавливаться в этой гостинице если приезжаете ненадолго.
Как-то раз размещали прибывших по случаю гостей (3 семьи) в этой гостинице. Гости остались довольны обслуживанием: чистые, уютные, светлые комнаты , разнообразное питание. Учитывая, что бремя расходов по проживанию лежало на нас, то цены за номера нас очень даже порадовали...
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность этой гостинице. Заселение прошло быстро, гладко. Персонал очень приветливый и милый. В номерах чисто, уютно. Отдельное спасибо за завтраки! В общем, буду рекомендовать всем своим знакомым! Отличный отель.
Проживал в этой гостинице несколько дней со своей девушкой, и ей и мне здесь очень понравилось, остались только положительные и приятные воспоминания о проведенном здесь времени!!!
Недавно с женой сняли номер в этой гостинице и остались довольны обслуживанием и интерьером гостинице, в ресторане отличная восточная кухня, да и цены вполне приемлемые. Очень понравилось. Спасибо.
Согласен с вами. Очень недурно.
Останавливались с мужем в гостинице "Восток" на 4 дня. Очень понравилось! Уютно, чисто, комфортно. Вкусно позавтракали, посетили сауну. Очень порадовали кипельно белые "хрустящие" простыни в номере, идеально выглаженные и заботливо расстеленные!
Все обслуживание поставлено на хорошем уровне, от заказа номера до его освобождения. Максимум удобств и минимум хлопот. Всё солидно и ненавязчиво. Следующий приезд в Москву с остановкой только здесь. Ранее не приходилось бывать в Москве. После того, как воспользовался вашими услугами, нет необходимости дополнительно изучать другие возможности.
На мой взгляд самая лучшая гостиница. Всегда чисто и уютно. На ресепшене стоит отличный персонал. Очень комфортные комнаты) Советую всем
Останавливался чтобы переночевать во время деловой поездки.Все очень понравилось,особенно цены.Жаль только в сауну не было времени заглянуть
Очень рад что заехал с семьёй в эту гостиницу , нам её посоветовал друг , мы не капли не жалеем , персонал на высшем уровне , знают что предложить и что посоветовать , цены не пугающие , в общем будем рады снова посетить вашу гостиницу . Спасибо
Друг от этой гостиницы был в восторге,было море хороших эмоций от сауны,цены доступные,кормили вкусно,персонал вежливый и приветливый.Номера очень уютные и чистые.
Почитала отзывы и решила тоже оставить. Я часто езжу в Москву и жила в нескольких гостиницах. И Восток мне понравился меньше всего. Далековато от метро. Район меня пугал если честно. Номера обычные . Душ, туалет раздельные. Хамский охранник с какими-то глупыми шуточками. Измайлово намного лучше.
Отличная гостиница, умеренные цены вежливый персонал, отличная обстановка и кормят очень вкусно!!Всем советую.
Отдыхал в данной гостинице со всей семьей. Нас поселили в 3-х комнатный номер. В нем были все удобства: телевизор, кондиционер, бар... Персонал дружелюбный, все делали быстро и по первому требованию. Дизайн номера был мягкий, не навязчивый, и главное не напрягающий. Так что удалось нормально отдохнуть.
Замечательная гостиница очень чисто и уютно. Прекрасные номера. Очень добрый персонал Всем советую мне очень понравилось
Прекрасная сауна в этой гостинице! Уютные,красивые номера! Приятное отношение персонала! И цены очень доступные!
Гостиница «Восток» находится в зеленом и экологически чистом районе на северо-востоке Москвы, номер гостиницы в котором мы остановились понравился тем, что он был оснащен телефоном, спутниковым телевидением,системой беспроводного доступа в Internet, холодильником, удобной комфортабельной мебелью, ванной комнатой с феном и косметическими средствами. А еще больше всего понравилось, что в этой гостинице безопасность людей обеспечивается специализированной охраной и двери всех номеров гостиницы оборудованы электронными замками.
Пробыл почти неделю, остался доволен! Отличный персонал, вкусная кухня, есть где отдохнуть и расслабиться! Если ещё раз буду в Москве, уже знаю где поселюсь.
Отличная гостиница, вежливый персонал,чистые номера,удивительно низкие цены по сравнению с другими гостиницами, поразило что есть сауна где можно приятно расслабиться. Остался доволен! Рекомендую!
Гостиница очень удобно расположена. Рядом метро. Цены не высокие, а номера очень уютные и комфортабельные. Хорошее обслуживание. Также можно и в сауне попариться и в ресторане вкусно поужинать.
Девушки на ресепшн очень милые,оценила даже я. Убираются в номерах замечательно. Кофе на завтрак был каким-то особенно вкусным. Ещё раз спасибо!
У меня хоть и не люкс был, но понравилось очень! Обстановка "по домашнему" как говорят и в то же время все стильно! Очень внимательно отнесся персонал!!!
Когда бываю проездом часто останавливаюсь в этой гостинице пока всё нравится и обслуживание и цены всё нравится.
Заказывали в "Востоке" номер полу люкс на двух человек. Очень красивая комната, есть все условия для комфортного проживания. отдали около 6000, очень были довольны
Удобная гостиница, недалеко от метро (5 минут ходьбы), расположена в тихом месте. Цены умеренные, что очень радует. Можно заезжать круглосуточно. Всегда есть недорогие номера. Убираются быстро и чисто.
Хорошее место, цены приятно удивляют! Обслуживание на высоком уровне, так же порадовало наличие сауны.
Кормят не плохо.
Подкупили цены и внутренний вид отделки гостиницы - довольно милое местечко. Цены приемлемые, близкое расположение к метро. Я стараюсь заранее бронировать полюбившиеся номера, так как постоянных клиентов у компании достаточно много. Бронировал гостиницу и для себя и для родственников - все остались довольны.
Гостиница хорошая, держит марку. Номера чистые, уютные. Персонал культурный и выдержанный. Для отдыха подходит идеально. Цены очень даже демократичные.
Цены приятно удивили!!! Вежливый персонал. Кормят вкусно!!! Близко от метро! Спасибо! Рекомендую всем знакомым!
После проживания в этой гостинице остался доволен, обслуживание на высшем уровне, питание отличное, уютные комнаты и главное - приемлемые цены! Можно не только переночевать , но и достаточно неплохо отдохнуть))
Останавливались друзья в этой гостинице, всем понравилось. Особенно отметили уборку номера и ненавязчивых работников!
Очень уютная гостиница! В нем я чувствовал себя тепло и комфортно, почти как дома. Добрый и отзывчивый персонал, есть сауна, да и расположение очень удобное, близко от метро.
Останавливались здесь с подругами на пару выходных. Нам понравилось, особенно запомнилась финская сауна, было очень здорово. Меню достаточно разнообразное, есть выбор.
Хорошая гостиница, нам очень нравится не первый год в ней поселяемся на время. Всегда сервис на высоте! Одним словом ОТЛИЧНАЯ
От посещения этой гостиницы остались самые приятные впечатления! Чувствовал себя прекрасно в этом экологически чистом уголке. И кормили вкусно...
Прекрасная гостиница!Жили с мужем тут неделю и уезжать даже не хотели!Комнаты очень чистые,убранные,жить там одно удовольствие!Персонал очень вежливый,любезный!В общем всё просто замечательно!
Светлые и чистые комнаты, очень внимательный и доброжелательный персонал. Тишина и покой. Всем советую)
Ходили с мужем... Очень понравилось=) Хорошее обслуживание, вежливый персонал! Все по высшему классу!
Жил там с Женой 1 неделю. Все очень круто, хорошая комната со всеми удобствами, хороший персонал, вкусные завтраки, обеды, ужины. Прекрасный бар со спиртными напитками... Все очень хорошо
Знакомая должна приехать на Новый год. Заказал номер с 30% скидкой по акции "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ", надеюсь останемся всем довольны
Пишу от имени родственников из Воронежа. Были там 2 дня. Очень довольны. Тихое место и метро близко. Комнаты чистые. Доброжелательная атмосфера. Все остались довольны. Благодарим.
Восток - дело тонкое! Так и персонал гостиницы очень тонко и тщательно подходят к организации своей работы по размещению гостей и созданию для них комфортных условий! Молодцы!
Прекрасная гостиница с отличным персоналом и семейной аурой. Супер!!! Чистенькая, светлая, тихая! Персонал хороший, номера чистые, постели и полотенца белоснежные.
Останавливалась в этой гостинице на 2 дня. Очень понравилось. Красивая обстановка, приятная атмосфера, вообще все чисто и аккуратно. В кафе очень вкусно кормят. Персонал действительно хороший! Всем советую! и я думаю, я в ней ещё буду останавливаться!
Привлекательная и тихая гостиница, хорошее обслуживание, отлично приготовленная еда, приемлемые цены!
Был там, честно говоря не плохо!! обслуживания конечно так себе, но жить можно, одним словом отличная гостиница) Хорошие комнаты)
Останавливался тут пару раз. Очень вкусно готовят, в номерах чисто и обслужевание тут одно из лучших. Рекомендую эту гостиницу.
Знакомая должна приехать на Новй год. Заказал номер с 30% скидкой по акции "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ", надеюсь останемся всем довольны ;)
Красивые и чистые номера, приятное обслуживние. Очень хорошая еда, разнообразное меню. На удивление низкие цены. Рекомендую.
Останавливалась в этой гостинице на 3 дня. Очень понравилось. Красивая обстановка, приятная атмосфера, вообще все чисто и аккуратно. В кафе очень вкусно кормят. Персонал просто отличный.
Сотрудники гостиницы буквально скрасили нам 10 дней пребывания в гостинице, создали уютную, почти домашнюю обстановку. Чистые удобные номера, вежливое обслуживание. Да и расположена гостиница «Восток» в чудесном месте, можно сказать, в центре столицы. Для нас важно и то, что мы имеем возможность за 20 минут добраться от гостиницы до аэропорта «Шереметьево». Теперь, приезжая в Москву, будем останавливаться только здесь.
Эта гостиница будет для вас самым оптимальным вариантом, если вы зохотите спокойно провести время и отдохнуть. Очень хорошое обслуживание, приятный песронал, номера люкс. спутниковое ТВ. Всё очень понравилось.
Останавливались в гостинице - цены достаточно лояльные, отношение персонала к клиентам - на высшем уровне, сама гостиница красивая и уютная. В общем отдых принёс незабываемые впечатления!
Приезжал по работе, гостиницу порекомендовал знакомый, не раз помянул того добрым словом. Обслуживание и, особенно, цены радуют. Теперь нет проблем с выбором гостиницы в Москве
Одна из первых гостиниц в которой мне приходилось останавливаться. Я с другом была проездом в Москве и остановились мы с ним в этой гостинице, Нас очень быстро и вежливо обслужили. Гостиница очень чистая и уютная,номера светлые и красивые. Очень хорошее и разнообразное меню. И цены у них приемлемые.
Очень хорошее обслуживание вкусные блюда, приветливый персонал, вполне приемлемые цены, близость метро, большой плюс
Гостиница на троечку. Снимали номер с женой недавно. Мебель простенькая. Персонал правда очень вежливый и услужливый. Питание исключительно на любителя. Жена, конечно, готовит лучше. Вобщем это всего лишь мое мнение. Может кому и понраву будет эта гостиница!
Место никакое....Никакое обслуживание, долго не подходят к столику, а если подойдут, то с таким видом:((( Т.е идти туда расслабиться поболтать, очень место напрягает.. Покушать особо нечего, примитивно все!!!
Хороший сервис, вежливый персонал, рядом с метро, хорошие цены. Несмотря на то, что приехала поздно вечером не ждала ни минуты, очень быстро оформили.
С семьей снимали здесь номер на 3 дня. Впечатление от этой гостиницы отличное. Все номера чистые, убраные, уютные и комфортные. Очень понравилось. Всем знакомым и друзьям буду советовать вашу гостиницу.
Гостиница с очень удобными номерами.Жили там неделю, но все так понравилось что приедем ещё.Вкусная еда, и приятное обслуживание
Хорошая гостиница, нам очень нравится не первый год в ней поселяемся на время))Всегда сервис на высоте!
Бывала во многих гостиницах. Но в этой не только порадовало обслуживание, но и цены. Номера чистые и светлые. Дочке в парикмахерской сделали прекрасную прическу. Отдельное спасибо поварам за вкусные ужины)
Красивые и чистые номера, хорошее обслуживание, имеется отличная сауна, завтраки просто пальчики оближешь, очень понравилась гостиница.
Когда был проездом, останавливался в этой гостинице на несколько дней. Сервис предложили отличный, чистые номера, приятное обслуживание, благоприятная атмосфера. Все было отлично
Заказывали в "Востоке" своим знакомым номер полулюкс на двух человек. Очень красивая комната со всеми условиями. Всего 6000 отдали, друзья очень были довольны.
Искали с женой уютную гостиницу. Нашел её каталоге и решил забронировать номер. Гостиничный номер был полностью укомплектован, было чисто и уютно.
Мне очень нравится здесь парикмахерская. Очень классные мастера, делают прекрасную стрижку, ну и что что она эконом-класса. Меня очень даже всё устраивает. Когда ни позвоню, всегда мне идут навстречу! Классно!
Был вынужден остановиться в этой гостинице на пару дней, но остался я там на всю неделю по собственному желанию. Все чисто, аккуратно, еда вкусная, персонал вежливый. Дома так не отдохнешь, как тут.
Останавливался в этой гостиннице на выходные, все очень понравилось, очень порадовало наличие сауны. Удобное месторасположение и хорошее обслуживание. Цены тоже приятно удивили!
Восток на Гостиничной улице на карте