8 (499) 432-22-55 8 (499) 432-22... — показать

8 (499) 432-22-55 8 (499) 432-22... — показать
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 5
корпус 1
Округ: Западный

Отзывы про Вся Семья Медицинский Центр (16)

Лечил в стоматологии Вся семья свой кариес. Хочу сказать спасибо за отличное лечение — без боли поставили анестезию, она потом еще и нормально отошла, а то как-то было у меня такое, что врач перестарался (в другой клинике) и анестезия долго отходила, я даже запереживал, что совсем не отойдет, а здесь вот такого не было. Саму пломбу тоже хорошо сделали во Всей семье. И ценник хоть не кусается.
Вся Семья Медицинский Центр
Вся Семья Медицинский Центр
Спасибо, за выбор нашей клиники!
Выражаю благодарность Ольге Леонидовне Циленко за качественное удаление моей восьмерки! Дело в том, что у меня зуб мудрости фактически лежал, что осложняло его удаление. Времени врач провела немало со мной, но удалила зуб очень аккуратно. Даже сильной боли не было уже после того, как отошла заморозка. Благодарна Ольге Леонидовне за такой подход!
У моей дочери с 3 лет начались проблемы с зубами. В итоге лечение я откладывала до 5 лет, хотя понимала необходимость вмешательства стоматолога. Когда набралась смелости и решила вести дочь к стоматологу, то выбирать клинику долго не стала и т.к. живу рядом со стоматологией «Вся семья» туда и направилась. Впечатление сразу было хорошее, врач больше успокаивала меня, чем дочь (она у меня сидела смирно и даже слезинку не проронила). Лечение начато и уже вылечили два кариеса и удалили один молочный зуб. Все прекрасно. Спасибо!
Мой сынишка достиг возраста 4-х лет. И конечно же мы следим в таком возрасте за состоянием его молочных зубиков. Мне очень нравится подход к детям в стоматологическом центре «Вся семья». Здесь есть специальное детское отделение с уютными кабинетами, которые располагают малышей на доверие к врачам. Проблем с осмотром у нас не возникает.
В клинике «Вся Семья» я удалял зубы мудрости - дважды. Все сделано быстро, качественно и главное безболезненно лучшим врачом - Циленко Ольгой Леонидовной. Процесс восстановления после удаления был спокойным, даже незаметным. Клиника и врачи супер!
У меня довольно неприятная проблема с зубами (пародонтит). За лечением обратилась в эту клинику и не жалею о выборе. Лечебный процесс был долгим и не легким, но результат того стоил. Все задействованные специалисты большие умники/цы и профессионалы своего дела. После лечения мне дали все необходимы рекомендации по уходу за зубами. Спасибо большое за оказанную помощь!
Как же я люблю боль и пытки в стоматологическом кресле. ШУЧУ! Сейчас стоматология это не страдания и пытки, а комфортное лечение и восстановление зубов. Стоматология «Вся семья»- для всей нашей семьи подходит по всем параметрам: и мне, и жене, и даже нашей доче.
Достойная клиника, грамотные специалисты. Очень рравится их хирург ;) была здесь у ортопеда, хирурга и терапевта, конечно.
Обращалась в эту клинику после того, как в государственной стоматологии мне зуб передний не вылечили. Съэкономить хотела,вот и получила называется. Поставили пломбу, а уже через 3 месяца она чернеть начала. По отзывам определилась кто мне эту
беду исправлять будет, так и наткнулась на Всю семью. Стоматологу конечно пришлось со мной повозиться. Вся работа была Аллой Андреевной проделана скрупулезно, все таки передний зуб. Конечно теперь, по прошествии уже долгого времени могу сказать точно, что это наверное самая лучшая пломба на моих зубах.
Спасибо!
Когда стал вопрос об протезировании и имплантации зубов долго решала в какую клинику обратится. По совету знакомой пришла в клинику« Вся семья» . Понравился их подход к пациенту, все детали оговариваются, сумма лечения в конце не меняется и не приносит неприятных«сюрпризов». Цены адекватные в целом. Импланты которые мне поставили, дискомфорта не вызвали, привыкла к ним очень быстро.
Недавно от подруги узнала о клинике Вся семья. Раньше не доводилось у них бывать...Но пришла по совету подруги, так как она сказала, что цены не самые высокие в этой клинике и лечат хорошо. На проверку — все так и оказалось. Лечила у них свой кариес. Сделали все очень аккуратно — пломба в цвет зуба, вообще фактически ее не отличишь. И врач попалась мне доброжелательная - Дубровина М. В. На будущее буду иметь их клинику ввиду, если еще возникнут (на дай Бог, конечно:) проблемы с зубами..)
Не заботясь о зубах в детстве, получила неправильный прикус в юности. Как я стеснялась своих кривых зубов, приходилось всегда улыбаться закрытым ртом. Но на своем жизненном пути я повстречала Медицинский Центр Вся семья, и эта встреча коренным образом изменила мою жизнь. Я обратилась к ортодонту Юскаеву Денису Юрьевичу для исправления прикуса. После первичного осмотра он подробно объяснил, как поставит брекеты, что необходимо установить на оба зубных ряда, назвал стоимость и рассказал, как за ними ухаживать. Уже год я ношу брекеты и результат на лицо, точнее на зубы. Зубы почти сравнялись. Каждые две недели посещаю стоматолога, и на последней встрече он сказал, что через пару месяцев снимаем брекеты. И я смогу уверенно улыбаться во все 32 зуба. Спасибо большое врачу-ортодонту Юскаеву Денису Юрьевичу!!!
Как на мое мнение, то клинику «Вся семья» по праву называется семейной. Я туда сам хожу по необходимости и жена детей туда водит на осмотр и лечение. Они идут туда спокойно, знают что больно им никто не сделает и врач всегда добрый. Сервис там на высоте и цены нормальные, так что другой стоматологии нам и не надо.
Ребенку 2 года, лечили зубы несколько месяцев назад, лечили под наркозом. Все прошло отлично. Мы очень довольны Все мамы и папы! Приводите своих детишек только сюда. Что касается нас, то ни в какую другую стоматологию, только сюда.
Не часто доводилось обращаться к стоматологу....но недавно начали кровоточить десны и стали слегка опухать. Да и неприятный запах появился...Возраст видимо дает о себе знать.....и меня это стало конечно же напрягать... По совету своей подружки обратилась в клинику Вся семья.. позвонила, записалась на удобное мне время. Клиника мне показалась очень уютной, персонал клиники приветливый. Атмосфера располагала. Врач Денисова все тщательно посмотрела и вынесла свой вердикт, надо почистить камушки, так как я немного этот процесс затянула, то появились камни, которые мне очень тщательно и качественно почистили. После чистки отбелили зубки. Получила эстетическое удовольствие от похода к врачу. Стоматология времен СССР и то что сейчас это небо и земля, а если твои зубки достаются опытному врачу это уже космос друзья! Короче говоря я очень довольна. И буду теперь постоянно обслуживаться в этой клинике и советовать своим близким и друзьям. Большое спасибо.
Вожу своих детей только в этот центр.

Старший ребенок с молочных зубов и пока не вырос посещал только эту стоматологию - результат абсолютно здоровые зубы во взрослом возрасте.

Племянник и младшая дочка, тоже ходят исключительно в этот центр. Главное достоинство, что дети к стоматологу идут как на праздник, даже ура кричат. Все манипуляции происходят без криков слез и протестов.

Вчера, ездили в стоматологию проверить зубы после лета, обошлось все обычной чисткой и два герметика))

Вообщем если вы или ваши дети боятся стоматологов - то это только сюда.
Цены как в среднем по Москве))