Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Москве

Похожие организации

Про «Входные двери "ПрофМастер"»

ПрофМастер - производитель входных стальных дверей для квартир и частных домов, а также технических дверей (противопожарные, для котельных и др.). Работаем на рынке Москвы с 1998 года.

Отличительная черта фирмы - работаем приемущественно по изготовлению входных дверей на заказ. Такой вариант подходит заказчикам, которые не ищут компромиссов и полностью понимают, что они хотят. Входные двери на заказ практически любой сложности.

НЕ продаём и не изготавливаем межкомнатные двери.

Двери 10
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Входные двери "ПрофМастер" (12)

Хочется поблагодарить менеджера Дмитрия за помощь при выборе входной двери. Изготовили по персональному проекту, с нестандартными размерами.
Качеством полностью довольны.
Лет 5 назад родителям меняли дверь, брали в этом магазине и сейчас себе в новостройку взяли тоже тут. Двери надёжные, никаких с ними проблем за всё время не было.
Обращались в данную компанию за входной дверью. Спасибо за цены. И цвет очень понравился, с внутренней стороны выбрали цвет под нашу обстановку в квартире.
Для входа в организацию выбирали парадную дверь. В Профмастере нашли отличный вариант, который был выставлен в торговом павильоне на Нахимовском. Профмастер надёжный партнёр, желаю успехов в развитии.
Входные двери "ПрофМастер"
Андрей, спасибо за Ваш отзыв.
Нужна была дверь с ОЧЕНЬ хорошей шумоизоляцией. По совету менеджера остановились на двери "Медея". Дверь отличная, со своей задачей справляется на пять с плюсом! Спасибо менеджеру Ирине за подробную консультацию и помощь с выбором.
Входные двери "ПрофМастер"
Большое спасибо за оставленный отзыв, уверенны, что дверь прослужит вам долгие годы!
Входные двери "ПрофМастер" на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.