8 (495) 722-48-728 (495) 722-48... — показать

8 (495) 722-48-728 (495) 722-48... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-48-72 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119

Про «Выдумщики.ру»

Компания "Выдумщики.ру" известна всем творческим людям столицы, ведь именно здесь можно найти широкий ассортимент товаров для изготовления оригинального мыла своими руками: специальные формочки, питательные и полезные масла, которые сделают кожу нежной и гладкой, отдушки для неповторимого запаха, веселые блестки и другое косметическое сырье. Также здесь регулярно проводятся мастер-классы и тренинги, на которых можно обучиться искусству мыловарения, изготовлению свечей и даже созданию собственной косметики в домашних условиях! "Выдумщики" не просто помогут обрести новое хобби, но и подарят заряд энтузиазма и новых идей.

Отзывы про Выдумщики.ру (12)

До смешного – покупала фотофоны в «Выдумщиках»! подвели изготовители, у которых заказали, я забила запрос в поисковик и…через 10 минут погрузила в сумку все 4 фотофона в отделе на ВДНХ. Поразило качество за такую смешную цену – очень качественные фоны, не бликуют, не деформируются, плотные, очень хорошо пережили транспортировку. Желаю «Выдумщикам» расшириться в этом направлении!
Пока что я закупалась в Выдумщиках всего один раз, но магазин понравился. Реально огромный выбор! Я наверное полчаса залипала в отдушках и основах, пока наконец не определилась) Доставка довольно оперативная, оплачивала сразу на сайте, там очень удобно можно оплатить хоть картой хоть через терминал, хоть со счета Билайн. В общем я довольна, при необходимости буду отсюда заказывать.
Я забрела в этот интернет магазин случайно когда искала мыльную основу activ. С того момента закупаюсь только у Выдумщиков)
К Выдумщикам я "перебежала" из другого интернет-магазина, здесь оказалось больше товаров, причем таких которых больше нигде нет. Да и цены довольно приятные. Советую!
Отличное соотношение цены и качества. До этого я приобретала основу в другом магазине, но Выдумщики оказались вне конкуренции. Делаю заказы регулярно и всегда получаю ожидаемый хороший товар.
Я беру продукцию "Выдумщики ру" крупными партиями, это мой давний и самый надежный партнер! Всегда безупречное качество и выдержанные сроки поставок. Четко и профессионально!
Уже и не вспомню, когда начала сотрудничать с интернет-магазином выдумщики. За столько лет не возникало проблем. Такой момент - я бы рекомендовала владельцам как-то обозначить пункт самовывоза, чтобы клиентам было легче ориентироваться.
Я занимаюсь мыловарением не первый год, заказывала из разных мест, так что знаю о чем говорю. Выдумщики предлагают наиболее выгодные условия и по стоимости товара, и по стоимости доставки. Особенно удобно что есть акция на бесплатную доставку от 2000 руб. Я этим всегда пользуюсь.
Раньше я покупала сырье в другом месте, а потом наткнулась на Выдумщики ру. Там оказался огромный выбор! А товары дешевле чем в других магазинах. Заказываю я обычно курьером. А в последний раз с заказом мне положили целых 2 подарка. Приятно!
Я не первый год заказываю товары для рукоделия и мыловарения в интернет-магазине «Выдумщики». Узнала о нем из отзывов на форуме. Ассортимент тут огромный, сотрудники помогают подобрать нужные товары, да и ценник тут более чем разумный.
Делала заказ вчера, уже сегодня утром курьер стоял у порога! Потрясающе! Все четко! Спасибо вам, ребята! Удивили))
Сделала у Выдумщиков заказ после того, как меня продинамили в Лаборатории мыла. Впечатления от работы с магазином положительные. Ассортимент богатый, цены средние, девушка на телефоне вежливая и внимательная, доставка по Москве организована отлично (в 10 утра пришла смс-ка с напоминанием суммы заказа и телефоном курьера, привезли всё в оговоренное время в надлежащем количестве и качестве).
Позади только Москва

Позади только Москва