Компания «Вымпел» является одним из лучших в России производителей верхней одежды для женщин и мужчин. Фирма производит женские пальто, рассчитанные на молодежь, людей среднего возраста и пожилых, женские и мужские, длинные и короткие, с поясом и без него, для осени и зимы. Все модели привлекательно выглядят, хорошо сидят на фигуре, но стоят относительно недорого.
При изготовлении используются высококачественные ткани от известных итальянских производителей, предпочтение отдается тканям из натурального сырья с незначительным добавлением синтетики. Самой роскошной шерстяной тканью считается мохеровая – мягкая, нежная, не вызывающая аллергических реакций. Высоко ценится и альпака, обладающая лечебными свойствами. Не выходят из моды пальто из твида. Шерстяные ткани с добавлением бамбуковых волокон хорошо поглощают и испаряют влагу, обладают антибактериальными свойствами.
Партнерами фирмы являются новосибирская швейная фабрика «Синар», шведская фирма Cassidi. Женские и мужские пальто от компании «Вымпел» можно приобрести в фирменных магазинах. Покупатели отмечают не только высокое качество одежды, но и ее широкий выбор, вежливость и доброжелательность продавцов-консультантов, быстрое обслуживание.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/vyimpel_3957102/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Вымпел на Нахимовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.