8 (800) 444-41-278 (800) 444-41... — показать

этаж 2, офис 218
Маяковская,
Район: Тверской

Про «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»

Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» работает на рынке более 7 лет.
Мы предоставляем услуги списания всех долгов через процедуру банкротства физических лиц на основании Федерального закона № 127 “О несостоятельности (банкротстве)” на всей территории Российской Федерации.

Благодаря нашей команде мы списали долги на общую сумму около 500 млн. рублей, помогли свыше 700 человек избавиться от долгов.
Наша миссия - помогать людям выйти из сложной финансовой ситуации. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.
В г. Перми у нас находится головной офис, также открыты представительства в городах Ростов-на-Дону, Москва, Киров, Вологда и Ярославль.

PayPal
Юридические услуги 6
Адвокат
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ (19)

Никогда не думала, что получение банкротства окажется настолько полезным. Списание долгов было именно тем шагом, который помог мне начать с чистого листа.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
София, здравствуйте! Спасибо такой чудесный отзыв о нас и нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и всегда готовы посодействовать в решении юридических вопросов!
С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Списали мой долг. Такой огромный груз с плеч снят! Спасибо, и еще раз спасибо! Наконец-то смогу вздохнуть полной грудью
Виктор, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты помогают списать долги по кредитам, займам и коммунальным услугам. Для всех граждан юристы проводят абсолютно бесплатную консультацию по номеру телефона: +7 (800) 444-41-27
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Накопилось кредитов, уже не знала что делать, обращаться в юридические компании было страшно. В итоге я поборола свои испуг и решила попробовать. И я так рада! Эта компания помогла освободиться от некоторых долгов. Огромное спасибо!
Алиса, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» занимается списанием долгов по займам, кредитам и коммунальным услугам. На первой бесплатной консультации юристы проводят финансовый анализ и предлагают решение сложившейся проблемы.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Составили договор 13.09.2022 года за № 15925 с Шауберт Александром Евгеньевичем,мне были сказаны и доведены,что мои доходы(а это пенсия)что она будет сохранена и сейчас я БАНКРОТ да признана 25.05.2023 года и должна получить хотя бы прожиточный минимум и нет ничего.Вы меня наказали а у меня перед Вами еще долг два месяца июнь и июль по 12000 тыс рублей и Вы мне говорите попросите по родственникам и друзьям.НЕТ ГОСПОДА ПРОСИТЬ У МЕНЯ НЕ У КОГО,я нищая,приезжайте ко мне и посмотрите как я живу.ШАУБЕРТ был в моей квартире спросите,богата ли я????
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от нашей компании. Мы постараемся решить проблему и найти способы для дальнейшего сотрудничества. С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Еще на первой встрече стало ясно, что в компании работают настоящие профессионалы. Мне задали нужные вопросы, сделали ксерокопию договора и документов. Дело закончилось успешно.
Мария, добрый день!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на карте