8 (903) 199-28-95 8 (903) 199-28... — показать

8 (903) 199-28-95 8 (903) 199-28... — показать
+7 903 199-... +7 903 199-28-95 ещё

Отзывы про Воап (47)

4.0
До 2020 года WOAP был вполне нормальный (обычный) интернет-магазин с терпимым сервисом. Заказывал у них довольно много деталей для iPone и iPad. Всегда забирал самовывозом из БЦ Смирновский.
До 2019 г. можно было попросить сотрудников спустить заказ ко входу БЦ, быстро проверить, оплатить и не тратить время на поиск парковки и ее оплату.
Потом что-то случилось! С 2020 WOAP словно подменили!!! Грубость и хамство сотрудников. Понятие "постоянный клиент" не просто обнулилось, а приобрело даже отрицательный смысл :)
Полностью прекратилась практика сотрудничества, ввели ПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ! Никакой встречи у входа в БЦ: приходилось по-долгу выжидать парковочное место, платить за него, выписывать пропуск, разыскивать офис на огромной промышленной территории и еще ожидать в коридорчике аудиенции.
Детали стали хуже, иногда неработающие. Обмен некондиции максимально усложнен и затянут в стиле «Клиент всегда НЕПРАВ». Руководитель ВОАП Руслан Сафар-Заде не желает ничего слышать, всё отмазки цедит сквозь зубы, в офис не пускают и тд.
По-возможности выбирайте другое место для заказа ЗЧ.
Не люблю писать плохие отзывы, но тут я просто обязан был это сделать, чтобы другие знали!

Заказывал через данную компанию аккумулятор в Питер с доставкой. Запчасть пришла неисправная. Решил сделать возврат, и что я в итоге получаю из этого всего.

В мессенджерах не отвечают, почти неделю пытался связаться, пока сам не позвонил им!!!

Абсолютно неприветливые и недоброжелательные менеджеры. Общаются так, как будто им не клиент звонит, а какой-то левый парень с улицы. Неохотно делятся информацией о возврате и говорят мне чтобы я сам искал их адрес на сайте и контакты, чтобы я мог его им непонятно куда отправить. В итоге я промучался с этим уже неделю и так никуда не отправил!!! Каждый раз берут разные менеджеры и очень сухо и не заинтересованно общаются!!!
Сделал заказ 27.02.23, через неделю пооверяю статус, а он в обработке. Звоню, поднимает суперхам трубку и сообщает, что звонил один раз и «че мне за вами бегать?» отзывы других говорят об этом же. Удачи в закрытии
У меня свой небольшой сервисный центр. И по этому, когда не хватает запчастей для ремонта техники Apple обращаюсь именно сюда. Нравиться хороший выбор и отличное качество которое может предложить компания. Если возникают вопросы, менеджеры отлично консультируют и оказывают помощь. Запчасти встают как на свое место как оригинальные. Цены здесь адекватные и вполне приемлемые.
Поскольку все свои электронные устройства я люблю ремонтировать самостоятельно, то обращался в "Воап" не раз. Одно из мест, где по не задранной цене можно купить запасные части. Так, недавно апгрейдил ноутбук (решил расширить оперативку и добавить второй SSD), все необходимое закупил здесь. Комплектующие обошлись в достаточно разумную цену, я сравнивал естественно с различными магазинами. И они в идеале, без проблем установил, настроил, никаких ошибок в работе. Севетую, толковый магазин для тех, кто дружит с руками!
Мне не так давно понадобилось поменять клавиатуру на макбуке. Он у меня относительно гового исполнения,всю верхушку менять не надо и я решил сделать самостоятельно. Получилось! А саму клавиатуру заказал у этой компании. Во-первых, по цене самый нормальный вариант. Куда бы я еще ни сунулся - везде либо дороже, либо не доставляют. А тут еще и с доставкой помогли, в пределах МКАД никаких проблем, привезли запакованную "клаву" абсолютно новую и рассчитывать удобно тоже.
Отличный магазин, выручает меня уже несколько раз. Обращалась сюда не так давно, когда нужна была батарея на Айфон 8, так как старая уже поизносилась и требовалась ее замена. Менеджер выслушал меня, хорошо проконсультировал и помог подобрать то что нужно. Батарейка оригинальная, хорошо справляется со своей работой. Пользоваться телефоном, сейчас одно удовольствие.
Ассортимент в Воап большой, цены привлекательные, но главное, что все отличного качества, не подделка, приобретенный жесткий диск на МакБук Про встал, как родной. Вообще без проблем все. Кстати, отсюда же купил стекло экрана на Мак. Все отлично. Однозначно в будущем, если возникнет надобность в запчастях на свой айфон или любую другую яблочную продукцию, обращусь сюда.
Отличный магазин, выручил меня в трудную минуту. Когда поломался сканер отпечатка пальца, нашла оригинал только здесь. Менеджеры отличное, проконсультировал и помог подобрать нужную модель. Сканер оригинальный, и отлично подошел на iPhone SE. Цена за покупку вполне приемлемая и меня устроила полностью. Магазином очень довольна, рекомендую.
Работой магазина очень довольна, понравился большой выбор запчастей для Айфона. Обратилась сюда не так давно, когда возникли проблемы с батареей на телефоне. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла найти нужную батарею себе на Айфон 8. Понравилась хорошая консультация менеджера и приемлемая цена. Покупка пришла быстро, магазин рекомендую.
Ассортимент продаваемых запчастей в Воап, приятно впечатляет, глаза разбегаются, ведь есть буквально все необходимое для того, чтоб отремонтировать айфон, айпад, аймак и другую технику. Закупаться я тут стал, с недавних пор, цены приемлемые, этим и привлекают. В последний раз, покупал на Аймак разъемы, доставка в считанные дни, качество на высоте.
Взяла с собой в душ iPhone XR свой, положила на стиралку, и все равно вода попала на него. После этого смартфон стал жить своей жизнью. Сброс до заводских настроек не помог. Хорошо, что муж у меня "рукастый" и в сервисе по ремонту Apple работает, нашел в этом магазине новое сенсорное стекло, самостоятельно заменил и все работает, как новенькое. Говорит, не первый раз уже для айфонов тут покупает детали, для своего сервиса в основном
В середине января уронила Айфон десятку и разбила экран. Хорошо, что муж ремонтом занимался раньше, так что не пришлось Айфон в сервисный центр нести. Как раз здесь новый дисплей я и заказывала. Цена вполне нормальная, привезли дисплей быстро. Муж поменял - все хорошо работает, экран как новый. Нареканий каких-то у меня точно нет, магазин могу порекомендовать
Мой старший сын мастер на все руки, и всю сломанную технику в доме, чинит сам. Недавно у меня сломался айфон 8, я неудачно его уронила и повредила корпус и экран каким-то невообразимым образом. Он предложил в очередной раз починить самостоятельно. Сказал, что рядом с домом есть чудный магазин Воап, где можно купить запчасти для телефона. Все что нужно для ремонта купил, телефон починил. По цене вышло, дешевле чем в сервисе.
Отличный магазин, в котором представлен большой ассортимент запчастей для телефонов и компьютеров Apple. Покупала здесь зарядное устройство для айфона 8. Менеджер отлично проконсультировал, ответил на вопросы которые меня интересовали. Помог подобрать нужную модель зарядки, зарядка оригинальная и отлично подошла к телефону. Цена за покупку вполне приемлемая и меня устроила. Магазин рекомендую.
Я здесь покупала корпус на iPad 5, муж нечаянно уронил и пришлось менять. Выбор цветов есть и цены вполне приемлемые, хоть и готовилась к большему. Получила хорошо упакованный, без брака и изъянов. Во время замены трудностей не возникло, сел идеально. В дополнение к заказу брала ещё стекло, тоже подошло. Спасибо сотрудникам, что подобрали точно по параметрам и модели
После удара об землю, мой макбук перестал работать. У него перестал работать экран, отнес в мастерскую, сказали, что нужно менять шлейфы, которых у них нет в наличие. Недолго гуглив нашел эту компанию, съездил к ним и купил именно такой шлейф, который был нужен. Деталь мастер заменил и сразу ноутбук заработал, спасибо за помощь в ремонте! Ставлю 5 здвёздочек
От сотрудничества только положительные впечатления. На мой макбук про заказывал модуль вай-фай и аккумулятор. Не пожалел. Качество этих комплектующих на высоте. Процесс покупки организован чётко и слаженно. На сайте сделал заявку, обработали оперативно и уже сообщают о готовности. Ценовая политика на весь ассортимент адекватная, скидки есть. Буду рекомендовать.
Магазин на мой взгляд отличный, покупал здесь запчасти на свой iPhone 6 plus - переднюю камеру с датчиком приближения и микрофоном iPhone 6 plus и аккумулятор. Доставка запчастей была быстрой. В целом ремонт мне вышел не дешёвым, но надеюсь отремонтировал его в последний раз. Работает мой гаджет отлично. Всем советую обращаться сюда за запчастями на свои iPhone.
Я уже несколько раз пожалел о том, что купил сыну такой дорогой iphone! Он его постоянно роняет, разбивает дисплей, а мне в итоге ремонт обходится недёшево. За запчастями обращаюсь сюда. Брал материнскую плату со шлейфом и дважды дисплей в сборе с сенсорным стеклом. Запчасти качественные и приходят вовремя. Надеюсь обращался к вам последний раз, но терзают на этот счет сомнения. Сын снова натворить успеет. Магазин работает на 5.
Заказал клавиатуру на 1707, ее привезли... выявили брак! не работают клавиши.... Отправили обратно им, на что они сказали типа вы ее ставили! На ней нет пленок защитных.... Хотя и пленку не кто не снимал и пломб не надрывал и не устанавливал ее! Случай такой уже не первый! Вывод ! торгуют браком, обмены и возвраты не делают обвиняя во всем покупателей! Крайне не рекомендую данную шарашку!
Обратилась сюда за покупкой нового аккумулятора под свой относительно старый iPhone 8. Цены здесь на мой взгляд вполне себе нормальные, но главное то, что упаковали заказ хорошо, и долго ждать доставку мне не понадобилось. Аккумулятор доехал в целом состоянии, после того, как он был установлен, телефон стал работать намного дольше чем раньше, мне не приходится заряжать его пару раз в день.
На восьмой Айфон на прошлой неделе новый экранный модуль тут заказывал. Решил, что лучше сразу и защитное стекло купить, чтобы в случае чего снова такая история с разбитым экраном не повторилась. Хорошо, что брат у меня такую работу по ремонту умеет делать, дополнительно никуда обращаться не нужно. Цена за модуль и стекло устроила вполне, доставка быстрая. Брат уже поменял все - работает исправно, нареканий у меня нет никаких
Аккумулятор для mac air Цены самые высокие по рынку, гарантии нулевые. В общении пытаются внушить уверенность в качестве продукта, хотя судя по отзывам торгуют барахлом САМОВЫВОЗ ПЛАТНЫЙ. НЕ советую!!!
На моем iPod Nano 6 сломалась кнопка включения, в этом магазине я нашел в сборе шлейф кнопок включения, громкости и разъема наушников. Заказ сделал на сайте и деталь мне отправили в день заказа. Мастер уже заменил шлейф и мой iPod работает как новый. Кнопка включения также работает без нареканий. Спасибо за быструю доставку запчасти! Буду обращаться еще.
Послали на Х*Й открытым тестом!
Прислали БУ плату на MacBook без элемента размером с 1мм. Плата БУ потому что ноут 2012 года, новых не бывает - откровенный бред, хотя бы почистили! Элемента нет, значит сами отломили, хотя мультиметром уже натыкали и замеры видимо уже были и все знали! Платка ценой в 4тыс.
Посоветовал поремонтировать самим их плату, правда это не помогло. Продавец резистор от катушки отличить не может и умничает, хотя в ремонте НОЛЬ!
Дальше просто послали НА Х*Й и сказали что еб*ли мой рот без зазрения совести. На вопрос как вернуть товар ненадлежащего качества обратно, сказали что возвраты не принимают вообще!
Прошу забанить в яндексе на совсем и не выдавать в запросах директа и поиске!!!
Нашла здесь запчасть на свой разбитый iphone 6s. Заказала дисплей LDC в сборе с сенсорным стеклом черного цвета. Доставили деталь быстро, мой iphone 6s работает также хорошо, как и до падения. Здесь можно найти любую деталь, магазин хороший. Но надеюсь больше не буду ронять гаджеты, потому что ремонтировать их нынче дорого. Спасибо за быструю доставку.
Заказал запчасти для ноутбука, требуют доплатить за упаковку 1000 рублей. Много раз покупал, не доплачивал. Я отказался, стал угрожать. Не советую покупать на woap
Не пожалел о том, что купил здесь аккумулятор на iPhone 7 где-то около месяца назад. Каких-либо замечаний я точно не имею, потому как аккумулятор держит заряд нормально, примерно в полтора раза дольше, чем старый. Каких-либо замечаний не имею, если будет нужно, то я обращусь сюда ещё, потому как уже убедился на своём опыте в качестве предоставляемых товаров.
Ужасный сервис. Обратился с заменой аккумулятора ipod touch 6. Деньги взяли, аккумулятор не заменяли. отдали сказали якобы заменили. На практике разряжается так же быстро как со старым аккумулятором. Других неисправностей нет! В гарантии отказали сказали что диагностику они не проводили. ну разводняк
Посоветовали обратиться в этот магазин запчастей. Здесь выбор большой, и практически все запчасти есть в наличии. Приобрел тут кнопку на айфон. Цена хорошая, качество отличное, кнопка встала как родная. В этом магазине можно заказать любую делать или запчасть. Заказ оформили достаточно быстро, с доставкой проблем не возникло. Остался доволен. Хорошо, что есть такой магазин.
Обращением сюда в прошлом месяце я осталась вполне довольна. Отдавала сюда на замену экранного модуля свой телефон после падения экраном в ним на бордюр. Сделали замену достаточно быстро, телефон забрала уже спустя пару часов их работы, в подарок мне наклеили защитную пленку, мелочь, но приятно. Спасибо, если еще раз разобью, приду обязательно только к вам!
Я без проблем смог здесь купить аккумулятор для iPhone X. Многие ломят огромные суммы, но здесь приятно удивлен ценой и качеством, которое я получил. Батарея держит, как у нового телефона, устанавливал мне друг, сделал красиво, что и не подкопаешься. Доставка мне нужна была не срочная, но видно, что магазин хорошо работает - отправили быстро, надежно упаковали.
Разбил на телефоне экран. В поисках того, что я искал, я наткнулся на этот магазин в поиске через карты. Обратился сюда за ремонтом, сделали всю свою работу очень быстро, поставили новый оригинальный экран, наклеили так же на него пленку в подарок. По цене вышло терпимо. Качеством обслуживания я остался доволен, спасибо!!
Хорошо, что у меня поломался только шлейф трекпада и клавиатуры на MacBook, а не что-то подороже. Довольно легко купил здесь новую деталь, отправили удобной мне почтой в день заказа, причем упаковали хорошо и обо всем проинформировали. Устанавливал сам, все работает, как там и было. Магазин похвалю, менеджеры свою работу знают, делают все, что б клиент остался доволен.
Поменяли мне стекло на Айпад 6 . Из экономии взяла китайский тачскрин. Все прекрасно работает. Сначала переживала, прочла отзывы. Но деваться некуда, Айпад просто вдребезги . Упал на бетон с рук.
И не пожалела. Уже почти месяц все норм. Практически как и было, если не знать что меняли.Очень благодарна!!!
Экран для iPhone 5s/se.
После включения розовый экран.
Менять не хотят.
Заказывала здесь новый аккумулятор на iPhone 7, потому как старый сильно потерял в ёмкости после трёх лет использования. Могу сказать только то, что качеством аккумулятора я осталась довольна, держит он примерно раза в два больше,чем предыдущий. Цена нормальная, претензий не имею вообще. Советую обращаться в данный магазин другим людям, моя оценка 5.
Сначала у меня иногда не срабатывала кнопка Home, потом вообще отказалась работать. Знаю, что ремонт не дешевый, поэтому решил починить сам. Купил здесь шлейф для моего Iphone 7, заменил без проблем - все работает так, как положено. К тому же прикупил новый чехол с дополнительным аккумулятором на 2000 mAh, вещь прекрасная. Хорошо, что все было в наличии и отправили быстро.
Заказал в данном магазине аккумулятор на мой iPhone 6s, потому как после трёх лет использования данного устройства, ёмкость батареи упала до 60%. Короче говоря, мой заказ приехал быстро с заменой аккумулятора проблем у меня не возникло, самое главное это высокое качество аккумулятора, телефон работает можно сказать вдвое дольше, чем раньше. Магазин советую.
Моему Iphone 5s уже больше 3 лет и за все это время ни одной поломки кроме нижнего шлейфа, это гнездо, разъем под наушники и микрофон, телефон не заряжался, но меняется все вместе. Обратился сюда за шлейфом, быстро ему купил, понравилось качество изготовления, видно, что не китайский. Поставил быстро и все работает, даже лучше прежнего, по микрофону и наушникам ощущаю, спасибо вам парни!
Разбила экран у 10 нового айфона и искала где можно подешевле найти и поменять экран. Во многих магазинах, цена начиналась от 20т за китай. В поисках того, что я искала, я наткнулась на этот магазин. Цены показались весьма приемлемыми. Приобрела уже на следующий же день. Поставили, кстати там же. Все работает на ура, я довольна, экран не тупит и есть гарантия!
Совсем не рекомендую связываться с WOAP.ru! Купил у них тачскрин для Apple Watch 2. Тачскрин, который они мне продали, оказался отвратительного качества подделкой и бракованный, хотя утверждали что это оригинал. При установки тачскрина работает только края, центр не реагирует на прикосновение. Я обратился к ним для обмена товара, на что мне отказали, аргументировав, что вы его уже устанавливали и вообще на тачскрин у них гарантии нет, хотя тачскрин ни кто не клеил, а только присоединили для проверки к часам. С WOAP.ru я больше иметь дел не буду. Я потерял из за них 3600 рублей. Совсем не рекомендую связываться с WOAP.ru! Отвратительный продавец с признаками мошенничества выпаривания бракованного товара.
Остался вполне доволен тем, что прикупил здесь новый экран на мой iPhone 7 Plus, по причине того, что качество оригинальное, а цены вполне нормальные. Экран работает нормально, без нареканий, и этому собственно я рад. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем, если будут какие-то проблемы с техникой Apple. Также магазин буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Разбил на своем Айфоне экран. Искал, где бы можно было бы купить новый экранный модуль. В поисках то я и наткнулся на этот магазин. Цены показались весьма приемлемыми. Купил на следующий же день.. Поставил сам, благо, что умею. Работает отлично, как новый, к качеству ноль претензий. Касания, свайпы - все как и раньше работает магазином доволен, рекомендую однозначно
ЗАПЧАСТИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Мрак и дебилизм бесконечный. Вот девиз этой шарашкиной конторы. Очень много претензий к существованию. Договор ти чебуреки заключать не хотят поставляют хлам и не несут никакой ответственности за это барахло ДАЖЕ ЕДИНИЦЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ! ИП Сафар-Заде Руслан всё делает через ЗАДЕ!
Периодически покупал запчасти в Woap.ru с 2016 года и проблем с ними не было до последнего случая. 3.05.2018 позвонил по первому телефону размещенному на сайте, трубку как обычно взял Игорь, я спросил есть ли у них в наличии дисплей на iPad Pro 12,9 2015 года, Игорь сказал что есть, и предложил заменить дисплей на оригинальный «под ключ» за 10800, с условием что битый рабочий останется у них. Насколько я понял дисплейные модули с битыми стеклами на iPad Pro они отправляют в Китай и там переклеивают стекла. Я согласился, т к мой инженер был в отпуске, а на iPad Pro 12,9 нужно перепаивать контроллер тачскрина перед установкой. На следующий день утром я завез айпад в Woap на Смирновскую 25. Игорь при мне проверил матрицу на планшете, вопросов у него не было, но он сказал, что ее проверит еще инженер. Через час Игорь мне набрал и сказал, что на битом модуле якобы повреждена подсветка и замена будет стоить не 108000, а 13000! Отказываться мне было поздно и я согласился, хоть я и понимал, что с подсветкой все в порядке и он меня разводит. Я уточнил у Игоря про гарантию, он  подтвердил что в течении 2 недель без проблем поменяет если будут «косяки» с модулем. В тот же день я забрал готовый планшет и на следующий день обнаружил повреждения поляризационного слоя на матрице в двух областях (как будто в двух местах по несколько выгоревших пикселей, видно только на черном фоне). 7.05 после выходных набрал Игорю, он попросил отправить ему фото дефектов. В итоге до Игоря в тот же день я смог дозвониться только к обеду с другого телефона, и он мне сказал, что гарантии на матрицу не, гарантия 2 недели только на установку матрицы, по гарантии мы тебе ничего не поменяем и деньги не вернем. По другим номерам трубку берет только Роман и говорит, что это не ко мне я ничего не решаю. В итоге я Игоря предупредил, что буду обращаться в Роспотребнадзор и писать отзывы, на что он мне ответил делай что хочешь мне пофигу. Насколько я понимаю 90% покупателей в woap это сервисные центры и берут сервисы не потому что у них дешевые запчасти (в среднем у них на 15% дороже чем в других магазинах), а потому что хотят получить качественные запчасти и адекватное гарантийное обслуживание.  Woap в последнее время ничем не отличается от от интернет-магазинов однодневок, которые торгуют  «китайскими рефами» айфонов под видом оригинала, все у вас будет хорошо, пока вы не купите дорогую запчасть.
ИП Сафар-Заде Руслан всё делает через ЗАДЕ!
Воап на карте