8 (495) 665-51-59 8 (495) 665-51... — показать

Россия, г Москва, проезд Перова Поля 1-й, д 9 стр 1
1-3 этаж, «ГЕЛИОС СИТИ»
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про WeGym Зеленый (5)

2.6
Начала ходить в данный клуб, вроде все нормально, но в один день взяли и перекрыли часть клуба для каких-то платных занятий, и получается, что мы, заплатив не малые деньги, не можем пользоваться всеми тренажерами. Что это за дискриминация. И ладно бы разово, так это происходит каждый день! Почему перекрывают почти весь 3 этаж ради пары платников, а остальные - ютитесь как хотите!
Почему ввели плату за парковку? В договоре этого не было сказано! Я вообще не привык в зал ходить с деньгами, все проплачено должно быть заранее. Цена договора не маленькая, а тут еще и парковку платную ввели! ЭТО ВОЗМУЩАЕТ! Сумма тем более совсем не большая! Неужели настолько жадные хозяева, что не могут включить в стоимость абонемента еще и парковку! Если положение не исправят, думаю потеряют добрую половину клиентов. Возмущены ВСЕ! Разговаривал в раздевалке со всеми, никому это не нравиться!
Для меня в клубе было все хорошо, пока в раздевалке не установили видеокамеры.сами понимаете, сохранность информации гарантировать никто не может.
Приобрел карту в World Gym Fresh, что на березовой аллее. Из плюсов: бесплатная парковка на территории, всегда есть реально чистые бесплатные полотенца, кулеры с водой (и всегда одноразовые стаканчики рядом), весы в раздевалке, бахилы. Чисто. Вода в бассейне теплая, прозрачная. Сломавшейся кулер заменили на следующий день, что есть очень быстро. Жена отмечает высокий уровень тренеров на групповых занятиях (не в пример полосатым конкурентам, где тренерами работает кто попало).
Вечерами иногда приходится ждать очередь на беговую дорожку, иногда по 5-10 минут, но так везде наверное. Из минусов: ужасная музыка в зале - играет циклически диск на 30 минут, сломались джакузи в бассейне - чинятся более 2х месяцев, сегодня не работал хамам, наидешевейший шампунь в душевых и неудобный дозатор его же, иногда администратор на ресепшене выдает всем ключи от соседних шкафчиков, в результате в пустой раздевалке 10 человек теснятся на 2х лавочках, потому что администратор не догадался распределить их по всему залу. Авансом ставлю 5, надеюсь что недочеты будут устраняться.
Приобрела годовой абонемент в мае, хожу почти каждый день, мне все очень нравится! Каждый день разные групповые занятия, места и инвентаря хватает на всех, что очень радует. Не приходится приходить за полчаса занимать себе место и коврик) единственное в тренажером зале с 6 до 8 много народу но впринципе без тренажера не останитесь , в любом случае есть еше бассейн и кардио зал с беговыми дорожками ) выдают полотенца, везде кулеры с водой, что тоже большой плюс. Инструкторы все очень вежливые и отзывчивые, мне нравится, что на групповых занятиях всегда интересуются, кто в первый раз, и уделяют больше внимания. Еше я оценила, что на йоге впервые ( в других клубах никогда не интерес рвались) спросили, есть ли проблемы со здоровьем , сразу предупредили, какие упражнения выполнять не стоит. В общем берите абонемент- не пожалеете .
WeGym Зеленый на карте