8 (904) 567-29-68 8 (904) 567-29... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-29-68 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 10Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте»

Фитнес-клуб «Карибия» на Зелёном проспекте поможет каждому гостю создать тело мечты, оздоровиться, зарядиться дополнительной энергией и отличным настроением. Тренерский состав клуба — это профессионалы и фанаты своего дела, имеющие длительный опыт работы, индивидуально подходящие к занятиям с каждым клиентом, создающие непринужденную и дружелюбную атмосферу, которая способствует эффективности тренировок. Специалисты фитнес-клуба подробно расскажут посетителям, как пользоваться тренажёрами, составят план тренировок и питания, помогут пройти фитнес-тестирование, с помощью которого выявит коэффициент допустимых нагрузок.

В распоряжении гостей клуба бассейн с кристально чистой водой и аквапарк с множеством развлечений для взрослых и детей. Все желающие могут записаться на групповые или персональные тренировки, посетить русскую и турецкую баню, финскую сауну, насладиться вкусными и полезными блюдами и напитками в фитнес-баре, а также воспользоваться услугами квалифицированных мастеров салона красоты.

Фитнес-клуб «Карибия» на Зелёном проспекте с нетерпением ждет вас. Уточнить интересующие детали и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону.

Отзывы про Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте (6)

4.8
Хожу сюда на йогу, большой центр, хороший преподаватель. Есть много других направлений. Планирую еще сходить в баню
Начала ходить сюда. Тренера - настоящие профессионалы, помогают добиться поставленных результатов. Прайс высокий, но лично я готова за такое качество платить.
Хочу в данный клуб уже больше года, купила годовой абонемент по акции. Хожу на групповые занятия. Все тренеры профессионалы, никогда не оставят в беде! Тренер за 45 мин занятия уделит каждому время, а на занятия меньше 10 человек не ходят. В раздевалках всегда чисто и вкусно пахнет. Рекомендую!
Хорошая цена. Приятно меня удивила. Но я переехал. Так то бы сюда не перестал ходить. Очень нравится это место. Всем советую.
Неплохой Аквапарк, но всё-таки больше для детей! Из плюсов: сауна, хамам, массажная ванна! Из минусов: мало горок и больше подходят для детей, маленький по величине! 15 мин. на выход, еле успели сполоснуться, обсушить волосы! Приходится всё делать,...
Ходила ранее сюда в аквапарк , а потом и заинтересовал фитнес. Фитнес клуб понравился, только дороговато. Хорошие тренеры.
Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте на карте