8 (926) 642-36-138 (926) 642-36... — показать

+7 926 642-...+7 926 642-36-13 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 10Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте»

Фитнес-клуб «Карибия» на Зелёном проспекте поможет каждому гостю создать тело мечты, оздоровиться, зарядиться дополнительной энергией и отличным настроением. Тренерский состав клуба — это профессионалы и фанаты своего дела, имеющие длительный опыт работы, индивидуально подходящие к занятиям с каждым клиентом, создающие непринужденную и дружелюбную атмосферу, которая способствует эффективности тренировок. Специалисты фитнес-клуба подробно расскажут посетителям, как пользоваться тренажёрами, составят план тренировок и питания, помогут пройти фитнес-тестирование, с помощью которого выявит коэффициент допустимых нагрузок.

В распоряжении гостей клуба бассейн с кристально чистой водой и аквапарк с множеством развлечений для взрослых и детей. Все желающие могут записаться на групповые или персональные тренировки, посетить русскую и турецкую баню, финскую сауну, насладиться вкусными и полезными блюдами и напитками в фитнес-баре, а также воспользоваться услугами квалифицированных мастеров салона красоты.

Фитнес-клуб «Карибия» на Зелёном проспекте с нетерпением ждет вас. Уточнить интересующие детали и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону.

В бане 2

Персональные тренировки ДУЭТ. Блок12 500 руб. за 5 персональных тренировок
Персональные тренировки ДУЭТ. Блок25 000 руб. за 10 персональных тренировок
Программы питания и тренировок
Программа тренировок1000 руб.
Консультация по питанию1000 руб.
Персональные услуги Групповых программ ВЗРОСЛЫЕ
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП»
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП». Разовая1600 руб. за 1 персональная тренировка
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП». Блок7500 руб. за 5 персональных тренировок
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП». Блок15 000 руб. за 10 персональных тренировок
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП». Разовая. Не для членов клуба2000 руб. за 1 персональная тренировка
Персональные тренировки СИНГЛ в студии «ГП». Разовая. Не для членов клуба в Аквапарке2000 руб. за 1 персональная тренировка (60 мин. занятие, 80 мин. тариф в аквапарке)
Персональные тренировки ДУЭТ в студии «ГП»
Персональные тренировки ДУЭТ в студии «ГП». Разовая2500 руб. за 1 персональная тренировка
Персональные тренировки ДУЭТ в студии «ГП». Блок12 500 руб. за 5 персональных тренировок
Персональные тренировки ДУЭТ в студии «ГП». Блок25 000 руб. за 10 персональных тренировок
Персональные тренировки ДУЭТ в студии «ГП». Разовая. Не для членов клуба4000 руб. за 1 персональная тренировка
Дополнительные ВЗРОСЛЫЕ групповые занятия в студии «ГП»
Мини группа для членов клуба от 3 до 7 человек600 руб.
Абонемент на мини группу для членов клуба 4 занятия2000 руб.
Абонемент на мини группу для членов клуба 8 занятий4000 руб.
Мини группа НЕ для членов клуба от 3 до 7 человек700 руб.
Абонемент на мини группу НЕ для членов клуба 4 занятия2600 руб.
Абонемент на мини группу НЕ для членов клуба 8 занятий4800 руб.
СЕКЦИИ для детей700 руб.
Студия для членов клуба от 8 человек350 руб.
Студия НЕ для членов клуба от 8 человек500 руб.
Дополнительные детские услуги клуба в студии групповых программ (ГП)
Прочие дополнительные услуги клуба

Отзывы про Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте (6)

Ходила ранее сюда в аквапарк , а потом и заинтересовал фитнес. Фитнес клуб понравился, только дороговато. Хорошие тренеры.
Кардиозона. Есть хороший вид из окна, но все тренажеры развернуты к экранам телевизоров, с надоедливый рекламой. Кондиционер включен на 17 ' и дует сильно, везде, пульта нет. Таже ситуация с кондиционером на первом этаже тренажерного зала. На улице нет жары, откройте окна! Вспотев легко заболеть от холодного воздуха кондиционеров.
Я очень довольна своим визитом в клуб. Меня провели по всем помещениям и все показали. Увиденное произвело благоприятное впечатление. Плюс мне сделали интересные и выгодные предложения, подарили подарки. Менеджеры в клубе клиентоориентированные и хорошо подготовлены для общения с клиентами.
С Карибией знакома уже давно: ходила несколько раз с семьей плавать в бассейне, оба раза все было на высшем уровне. Сын настолько остался под впечатлением, что не перестаёт всем рассказывать как ему там понравилось. Решила я испытать новое для нас направление, записаться на фитнес, поскольку недавно приобрели квартиру неподалёку от них. Как не странно, мне нравится. Много тренажеров, приветливые тренера. Особенно понравилась Ирина - симпатичная, приятная девушка. Порадовало наличие бонусов по карте (наверное, только из-за них и пишу отзыв, настолько удивило). Подобного нигде не встречала. Хочу сказать вашей команде большое спасибо за интересные идеи и качественные услуги! Правда цены все равно хотелось бы пониже, превышают предложения других компаний..
Отличный фитнес у нас в Карибии. Получаешь мощный заряд бодрости и позитива, помноженный на классную мышечную нагрузку. И здорово, что теперь некоторые программы проводятся в парке на свежем воздухе. Сегодня с тренером Ириной Сухоруковой и её программой Всегда молодой я как будто помолодела лет на 15, а хочу ещё. Ирина замечательный, позитивный, профессиональный и очень внимательный тренер. Всегда поправляет наши ошибки, заряжает энергией и верой в себя. Спасибо огромное Ирине за продуктивные тренировки и вам за то, что привлекаете к работе таких замечательных добавляйте ещё программы для людей старшего возраста, а то ведь правительство нам говорит, что мы все ещё молодые, на пенсию нам теперь не скоро, да и не очень то и хотелось. Лучше спорт, танцы, здоровая спина и Любимая Карибия!!!
Расписание групповых занятий с марта месяца меняется еженедельно, убирают занятие, перемещают, возвращают, делают его платным(!). Ходить стабильно невозможно! Бесплатным и «недвижимым» остаются лишь занятия тренера Руслана(он там с открытия, и сам же формирует расписание), на его занятия новеньким не попасть, нет места в зале, а та группа, которая к нему ходит хамит, когда «пытаешься втиснуться». Зал кардио и тренажёрка в порядке, очереди нет, всё чисто и доступно, за это 3 звезды(но есть ли смысл ради тренажёрки и кардио платить 41 000 за годовую карту?) Поплавать(именно поплавать! а не перемещаться между огромного кол-ва народу) в бассейне можно до 10,30, далее бассейн забивается детьми и родителями до отказу.
Фитнес-клуб Карибия на Зелёном проспекте на карте