8 (495) 236-75-748 (495) 236-75... — показать

8 (495) 236-75-748 (495) 236-75... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-75-74 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 20
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Эра Фитнес в Перово»

Фитнес-клуб «Эра Фитнес» приглашает взрослых и детей на занятия. Клуб открыт для посещения 365 дней в году, с раннего утра до позднего вечера, поэтому заниматься здесь вы сможете в любое удобное для вас время.

Посетители могут воспользоваться широчайшим спектром предложений. На территории площадью в тысячу квадратных метров расположилось все, что нужно для поддержания отличной физической формы, обретения изящных изгибов и железной мускулатуры, а также для поддержания тонуса и отличного настроения.

500 квадратов занимает тренажерный зал, оснащенный современными тренажерами известных производителей. Представлено силовое оборудование, кардиотренажеры, зона свободных весов. В зале работают опытные инструкторы, которые придут на помощь как новичку, так и профессионалу. Заниматься можно самостоятельно или под руководством персонального тренера.

В залах групповых программ представлены тренировки силового направления, танцевальные, аэробные, проводится йога, стрейчинг, пилатес и многие другие. Если хорошая компания под руководством чуткого тренера это то, что вы ищете – вам сюда.

Также проводятся тренировки по боксу, джиу-джитсу в бойцовском клубе.

Для удобства клиентов – комфортные раздевалки и душевые, сауны, светлые залы с отличным видом из окон.

В расписании – тренировки не только для взрослых, но и детей. Дети от 4,5 лет до 14 смогут заниматься танцами, акробатикой, ОФП.

Действует выгодная система клубных карт.

Занятия 34

Персональная тренировка2000 руб. за 1 персональная тренировка
Абонемент на персональные тренировки8000 руб. за 5 персональных тренировок
Абонемент на персональные тренировки13 000 руб. за 10 персональных тренировок
Абонемент на персональные тренировки24 000 руб. за 20 персональных тренировок

Отзывы про Фитнес-клуб Эра Фитнес в Перово (25)

Перед летним сезоном год назад сюда ходила, удалось сбросить вес. Но это еще и от питания зависит.
Я раньше сюда ходила в тренажерку, вроде хорошо все было. Сейчас не знаю. Если отзывы правдивы очень жаль, что клуб испортился(
Алексей действительно врач! Если он вам что-то советует или говорит, то только для вашего блага. "Хамское" отношение - манера общения, зачем обращать на это столько внимания, если хамские уста говорят неправду? Может, это мотивация такая для вас! Да и выглядит Алексей великолепно для своих годов - разве не это показатель его профессионализма??? м бы, дорогуши, подружиться бы с Алешечкой, проконсультироваться какую программу подобрать для себя, чтобы скинуть легко и быстро, а не ядом тут плескаться на треню)) Алексей Анатольевич, м огромный привет!
Отзыв оставлен на spr.ru
1. Это скорее "подвальная" качалка для своих, а не фитнес клуб! 2. Тренажеры в зале полностью требуют замены, кардио зона уже полностью отжила своё, это не тренажеры годятся только в переработку! 3. Ремонт кардио тренажеров делается по простому с помощью скотча и изоленты. 4. Раздевалки и душевые - это полный ахтунг. 5. женской раздевалке вы будете постоянно переодеваться стоя друг у дружки на голове, причина проста "менеджмент" не может или не хочет грамотно составить расписания групповых занятий и администраторы выдают ключи так, что набивается куча народа в одной зоне раздевалки другая будет просто пустой. 6. Грязь и пыль просто везде. 7. За место кондиционера и вентиляции у них открытое окно в любое время года. 8. женских душевых не то, что нет простых шторок там даже нет душевых леек со шлангом. место их там просто вмонтированные пластиковые трубы на манер летнего душа в пионерском лагере при ссср. 9. На всю женскую раздевалку ОДИН полуживой фен! другой фен для бороды и усов, да в женской раздевалке, перманентно сломан. 10. Коврик для занятий лучше принести свой, если не хотите подхватить инфекцию или какую нибудь заразу от их ковриков. 11. С персоналом лучше не контактировать, себе дороже выйдет. 12. С водой у них тоже проблемы часто будете мыться холодной, а летом иногда ледяной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я хожу в клуб второй год и считаю, что услуги вполне адекватны той цене, которую клиенты платят. Карта по цене 11 500 р. 365 до= 31.50 р. цена посещения в день, это даром)) сейчас поездка в метро стоит 50 р, причем на отдельных ветках ходят вагоны - развалюхи и битком набитые)) Да, недостатки в клубе есть, конечно, но за 31.50 р. в день вы можете тренироваться с утра до вечера+сходить душ/сауну. Наивно ожидать, что за такую цену услуг, уборщицы будут гонятся по всем углам за пылью и дезинфицировать коврики. Народ берет с собой полотенца для лица и кладет их на коврики. С невежливостью и хамством я лично не сталкивалась. На ресепшене всегда отвечали на моё "здрасьте""до свидания". Я занимаюсь на групповых занятиях, девочки-тренеры дают хорошие нагрузки, внимательны к занимающимся, исправляют наши ошибки при выполнении упражнений. Про тренеров в тренажёрке сказать ничего не могу- с железом не занимаюсь. Но в любом случае, кто хочет заниматься - тот найдёт общий язык и с тренером и с железным тренажером. Единственное, я бы одела весь персонал в одинаковые клубные футболки, чтобы был единый клубный стиль. Это не только маркетинговая фишка, но и для клиентов удобней - сразу будут видны сотрудники в общей массе народа.
Отзыв оставлен на spr.ru
За час до конца работы начинают вытеснять клиентов намекая, что закрываются - гасят свет, закрывают окна. 7 открываются крайне редко (я ни разу не попадал, 7-18 минимум обычно 7.30-7.40). менеджменте куча грубиянов. Очень душно. округе есть еще тройка клубов с сопоставимой ценой, минимум пара из них на порядки лучше этого.
Отзыв оставлен на spr.ru
Про плохие условия говорить не буду. Все так и есть. Цена соответствует обстановке. Но если вы пришли заниматься, то на эти мелочи можно просто не обращать внимание. Эре замечательные групповые занятия! Удобное расписание. Правда, хотелось бы вернуть йогу в воскресенье на старое время. 9.00 зал только открывают, а надо ещё успеть переодеться. Очень благодарна я инструкторам по йоге Сергею и Ирине! Они всегда помогут, поправят и объяснят, если, что то не получается! Занимаюсь в этом клубе 2 года, и менять не собираюсь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Да качалка, да дешевая, и тренажеры старые, но все для спорта есть. душевых нет леек для душа, ну и прочие мелочи. Но объективно, цена 11.5 тысяч за год, за эти деньги сауна и отсутствие ажиотажа в зале. Ходим с мужиками втроём. Летом покупаем карту, дешевле выходит. Что про Алексея, который в белом, так вы спросите его клиентов, про него не такое расскажут. Мужик норм, злой конечно, зато самый результативный. У него там женщины по 20 кг сбрасывают. Ну и главное, если нужен спорт, а не селфи из зала, лучше места нет. Все друг друга знают, общение с директором отдельная песня. Просто попробуйте заняться железом, а не жаловаться на реалии жизни.
Отзыв оставлен на spr.ru
Качалка в бизнес центре. Именно качалка. Тренажеры от времени тертые и среднего вида, дорожки доживают свой век но большинство работает. Цена дешевая. Про туалет, так же соответствует цене. Народу из-за цена конечного много. Так что соотношение цены и качества-качалка. Я не стану рекомендовать из-за истории из жизни. Пошел заниматься в девять вечера. А в 21-25 подходит ко мне человек, не представился. То ли тренер, то ли дежурный... загадка. И настойчиво говорит мне закончить, так я один в зале и все хотят домой. Я намекнул что хочу позаниматься положенный срок, я все же заплатил за это... Ответ был, что я за такие копейки могу только помолчать. Опишу данный субъект :высокий, крепкий, всегда приходит в белом, волосы не очень длинные, много орет на своих подопечных для мотивации... правда я бы счел это не мотивацией, а унижением. Если вы ищете эконом и готовы услышать в свой адрес что вы никто так как кому-то надо домой. Думаю Вам подойдет.
Молодой человек ходит все время в белом, высокого роста. Хам, общается с людьми как со скотом. Не готов соблюдать время работы заведения, так как ему очень хочется домой. оплаченные сумму за услуги считает слишком маленькой суммой, чтобы клиент имел право открывать рот. Дело было вечером 18.06.2016 года. Крепкого ему здоровья. Впечатления самые отрицательные. Рекомендовать не буду.
Отзыв оставлен на spr.ru
Давайте проведём экскурсию по Эре Фитнес. Из плюсов - клуб находится рядом с метро, в бизнес центре на 11 этаже. Выходим из лифта и сразу на ресепшн, не ждите тёплого приема от менеджеров, вы не дождётесь даже "здрасьти", более того, на вас смотрят как будто вы приперлись к ним лично домой. Получаем ключик от шкафчика и идём в ту самую легендарную раздевалку о которой тут немало сказано. шкафчиках не моют, после групповых занятий не продохнуть, в туалете, сколько сюда хожу, течёт кран, в кабинках валяется туалетная бумага, т. к. ведра всегда переполнены. Душевые отдельная песня - если в туалете кто-то решил помыть руки, вода идёт холодная, моются обычно не больше трёх человек сразу - либо сломано, либо холодная вода идёт. Совсем недавно сделали несъёмную лейку в целях экономии, не всем удобно сразу ещё и голову мыть, многие теперь не моются.) Но если вы все-таки вымыли волосы, то готовьтесь сушить их долго, т. к. фен еле работает или не работает вовсе. Ну вот мы и добрались до самого зала. Отмечу сразу, что зал пылесосят, ага, причём прямо при вас, и так же моют. Часть тренажеров сломана, подушки на них порванные, коврики грязные, сыпятся и целых нет. За растениями, которых там много, следят плохо, они все пыльные, пару месяцев (!) даже сгнивший стоял у беговых дорожек, привет аллергикам! С бедными черепашками дела обстоят так же. ( ( С кондиционеров, чтобы не менять фильтр, просто сняли крышки. Проветривание в Эре вообще отдельная тема, особенно зимой. Представьте, вы занимаетесь мокрый весь на тренажере рядом с окном, подходит тренер и открывает это самое окно на полную, ему все равно, что там зима. Практикуется это постоянно именно тренерами. Настала очередь добраться до тренеров.) Абсолютный победитель это Алексей, ему все равно, что вы занимаетесь на тренажере, он вас прогонит, наорет и нахамит, никогда не поправит, если не так выполняете технику, ведь его советы не бесплатны.)) Текучка тренеров очень большая, но за этим никто не следит, зачастую менеджеры с ресепшена нацепляют бейджики "тренер" и ходят с важным видом по залу, сами понимаете, какая у них квалификация. Вот и закончилась наша экскурсия, подытожим. Владельцу клуба, Овдину Сергею, абсолютно все равно, что Эра становится все хуже и хуже, а жаль. Жду, когда закончится карта, чтобы сменить зал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Место, куда стоит пойти заниматься без дешевых реклам извне. Для себя, я поняла, что нет смысла ходить в пафосные места с дорогой рекламой и за это платить наценку на карту, когда я могу пойти туда, где уютно и просто, да и еще по карману. Мало того, что я попала на вкусную цену по акции, так еще и доброжелательность сотрудников убедила меня не ходить в другие клубы, ибо для точного принятия решения, мне в подарок предложили еще кучу бонусов, а после того, как я привела с собой мужа, мы еще и скидку получили, за массовость. Спасибо за это ребятам администраторам, они пошли на уступки и обговорили возможность скидки с руководством. Ну не буду лукавить, есть минусы, например, что идет наценка на амины, но ведь на случай, если не купил и срочно нужно выпить, то цена на один раз пойдет. Сауна, это очень приятный бонус, также как и групповые. За которые в одиночку я платила нереальные деньги раньше.
Отзыв оставлен на spr.ru
Эра фитнес - Контора дяди Никанора. Клиенты, ходящие на занятия к тренерам месяцами, действительно, худеют. От факта активности. Но результат не соизмерим с тем, что они имели бы при правильно построенной тренировке. Тренер Алексей - друг владельца клуба Сергея. На этом основании, он позволяет себе хамство в адрес клиентов, развязное поведение, сплетни. Позиционирует себя как врач, но в свободном доступе нет копий его документов об образовании. Так, что никаких подтверждений его слов вы не увидите. Подозреваю, что он медбрат. общем, многие тренеры малолетние ребята с подготовкой на курсах. Например, в сетевых залах типа спортлэнд или гимнастика, есть досье на всех тренеров с подробным описанием их проф. деятельности. Все они КМС и МС и не по одному виду спорта. ЭР таких профи нет. Хотя стоимость одного занятия с тренером стоит столько же, сколько в сетевом. До какого результата вас сможет довести тренер, который сам ничего не добился? Они не ведут активную спортивную жизнь, но чему-то тут учат вас. Персонал зала не оформлен официально. Результат такого отношения к сотрудникам дает о себе знать: всем все равно на всех. Кстати, вывод - Сергей уклоняется от уплаты налогов. Антисанитария, нарушение эпидем норм, пожарной безопасности. Очевидно, владелец получает необходимые разрешения всем известным путем. Это не влияет напрямую на занятие спортом, но показательно. Снаряды в зале ломаются. Выглядят жутко. Эллипсы скрипят, велики плохо работают. зал ходят либо те, кто сам все умеет и сам занимает собой, своей подготовкой и т. д., либо те, кого разводят как кроликов. Подсказки со стороны тренеров получить сложно. попросить подстраховать - целое дело. Редкое, чтобы тренер увидел, что клиент подвергает здоровье риску и остановил. Смотрю на народ - ТАКОЕ вытворяют на снарядах. Тренера лишь посмотрят, похихикают и дальше занимаются своими делами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я понимаю, что за такие небольшие деньги ни о каком уровне услуг речи идти не может. Т. е. такая роскошь как услышать "здравствуйте" на ресепшене в принципе не обязательна. Услышать приветствие в свой адрес можно только случайно попав на дежурство к приветливой девушке. как правило за стойкой сидят насупившиеся молодые и не очень люди, с явным раздражением, молча выдающие ключи от шкафчика. Персонал совершенно хамский. Периодически, завсегдатае этой "качалки" примеряют на себя бэйджик c надписью "тренер Володя", или вроде того. Расхаживая по залу в гордом безделье, то ли по привычке, то ли с целью самоутвердится перед редеющими представительницами женского пола, некоторые из них очень легко и непринужденно могут обхамить клиента в привычной подмосковной манере. Я наблюдал откровенную дедовщину: атлетического телосложения немолодой дядя, находящийся в дружественных отношениях с хозяином и персоналом клуба, просто обижал (грубил, со скамеек сгонял) нескольких худеньких школьников. Герой, показал щенкам где их место. Естественно, среди персонала там встречаются достойные, вежливые, и адекватные люди. Но таких там не много, зал сильно деградировал. Проблема в том, что быть адекватным по отношению к посетителям там дело более чем добровольное. Я не думаю, есть большой смысл делать кому-то замечание, идти на ресепшен и т. д., потому, что контроля над сотрудниками и неформальными сотрудниками там нет. Можно конечно скандал закатить, но это затратное дело. Клуб сильно переполнен, "конкурс" на спортивный снаряд там большой. Понятно, что за очень редким исключением, никто Вас добровольно не поправит, если Вы делаете упражнение откровенно неправильно, и гробите своё здоровье. Это Вы не по адресу. Единственный положительным момент - в зале есть всё для тренировки за небольшие деньги. итоге: очень недружелюбная атмосфера, находится в этом месте неприятно, отсутствие корпоративной культуры. Но дёшево и сердито.
Отзыв оставлен на spr.ru
клубе отвратительный менеджмент. За время членства в Эре сложилось такое впечатление, что клиент - самый последний человек, чье мнение важно для руководства в лице "гендиректора" Сергея. 1)Опоздания: сонный администратор может прийти к 7.30, когда клуб должен быть открыт в 7 - а "тренажерщики" ждут на улице. Инструктор групповых программ Полина постоянно опаздывает на свои занятия. 2)Неквалифицированные тренера. Максимум, на, что можно рассчитывать - это трехмесячные курсы в какой-то там ассоциации. Какой-либо путной подготовкой (медицинское, физкультурное образование?) эти товарищи не обладают. Видела неоднократно, как клиенты делают становые тяги с круглой спиной (на 3 раза с большим весом), наклоны вбок с гантелями "для тонкой талии" и прочую прелесть - под присмотром тренера! 3)Убитые душевые в женской раздевалке, на ладан дышит подсобка для групповых занятий (степы, коврики, утяжелители). Ноль реакции со стороны руководства. Сломанные тренажеры долго ждут прихода мастера. Уборка проводится именно тогда, когда в зале занимаются люди - уборщица (тоже сонная!) неторопливо возит тряпкой по полу, а ты делаешь подход)) общем, из множества деталей просто сквозит, что на своих клиентов этому фитнес-клубу просто наплевать. Не ждала ничего сверхестественного при абонементе за 15 тысяч. Из плюсов - расположение (метро рядом, офисное здание) и неплохой тренажерный зал (светлый, достаточно гантелей и блинов разного калибра, много кардиотренажеров).
Отзыв оставлен на spr.ru
Не понравился клуб вообще. Совок. Все разваливается, условий нет. Не верьте положительным отзывам! Тренера есть два (именно они чаще всего), орут как ненормальные и программу одну и ту же лепят под копирку людям. Понтов и гонора от них куча, по факту ноль без палочки. душе жуть. Если кто-то сливает воду в унитазе или в соседнем душе включает ее-сразу идет резкий перепад температуры с ледяной до кипятка. Степы не работают, тренажеры поскрипывают, на некоторых сломаны валики. Коврики сыпятся от старости, уборщица во время подхода может подойти и пропылесосить рядом с тобой или полы помыть))), а ты в это время со штангой корячишься))). сауне лампочки нет. Проветривается помещение плохо очень. Народу тьма вечером. Контингент сносный, но большинство хамов все таки. Если ходить и ни с кем не заводить разговор ни на какую тему, кроме свободен или нет тренажер- то нормально. Я так и делала в принципе. общем, не советую никому!
Отзыв оставлен на spr.ru
Купила годовой абонемент за 14500 р. Считаю, что за эти деньги вполне сносный зал! Вечером в будни, конечно, не протолкнуться - тесно, душно. Друзья ходят с утра, довольны. по поводу хамства инструкторов в сторону полных девушек, так ведь они пришли в зал и наняли инструкторов именно для того, чтобы похудеть, раз у самих силы воли нет. Не видела ни одного тренера в жизни, который бы был мягким, тогда и результата не будет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень понравился тренажерный зал. Купил карту пол года назад со скидкой, до сих пор не пожалел ни разу) А из минусов как и везде. В час пик (с 19:00 - 21:00) много народу.
здесь есть сауна?
Да сауна есть. Бассейна нет)
эх, жаль. в него после сауны самое оно
Очень хороший клуб. Сейчас годовая карта стоит дешевле, чем было ранее - менее 20 тысяч за год. Я считаю, что клуб этих денег стоит. Очень просторный, светлый, заниматься комфортно даже в "часы пик", нет ощущения толпы.