8 (499) 113-66-248 (499) 113-66... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-66-24 ещё
г Москва, ул Смольная, д 14
Округ: Северный

Про «Холсантех»

Мы предлагаем качественные и надежные услуги в области сантехники. Обеспечиваем полный спектр работ, включая установку, ремонт и обслуживание сантехнических систем. Наша команда опытных специалистов гарантирует профессиональный подход к каждому проекту. Используем только современное оборудование и качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших работ. Наша цель - обеспечить комфорт и безопасность вашего дома или офиса. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам решить любые сантехнические задачи.

Отзывы про Холсантех (4)

Благодарю за профессиональную установку нового унитаза. Все работает отлично.
Установка нашего газового котла была выполнена безукоризненно. Мастер прибыл в оговоренное время, был внимателен к нашим пожеланиям и прекрасно разбирался в своей работе. Справился с монтажом очень быстро, и предоставил нам подробную инструкцию по эксплуатации котла.
Договорились, мастер приехал в это же день. Работа сделана качественно, без нареканий. Мастер помог выбрать лучшую душевую кабину из нескольких возможных и установил её. Спасибо большое!
Спасибо мастеру за качественный ремонт сантехники, очень отличный мастер! Сделал в срок, аккуратно, грязи по минимуму, цена тоже очень обрадовала. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
Вежливый и пунктуальный.

Частые вопросы про Холсантех

Как узнать график работы Холсантех ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-66-24

Холсантех находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 14.

Холсантех на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.