8 (495) 980-45-188 (495) 980-45... — показать

Савеловская (СТЛ)
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «Xpert»

Компания Xpert (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предоставляет услуги по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если не определяются жесткие диски, появились посторонние звуки при включении, Windows не загружается, программы работают с ошибками или если вам просто понадобилось увеличить мощность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 (ближе всего добраться со станции Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 495 980-45-18. Сайт: www.xpert.ru.

Отзывы про Xpert (22)

Старая видеокарта накрылась, нужна была новая. По отзывам в интернете выбрал магазин Xpert и не ошибся. По совету менеджера заказал бюджетную, но качественную. Доставили вовремя в целостности и сохранности, ничего не повредили. Остался доволен. Даже сделали неплохую скидку. Претензий не имею.
Приобрёл монитор у них в магазине. Оператор связался со мной быстро. Оплатил заказ картой. Товар доставили в обещанные сроки, без всяких проблем и задержек. Монитор качественный, работает без нареканий. Также сделали скидку. Качеством обслуживания и покупкой остался доволен! Можно смело у них покупать, всё понравилось.
Интересно как же оплата картой прошла, если на сайте написано только наличные
Обращался пару дней назад для покупки видеокарты в подарок сыну. За помощью обратился к менеджеру, т.к особо в этом ничего не понимаю. Менеджер попался очень общительный, было видно что он в этом разбирается. Доставили в срок, как и обещали. Короче всё понравилось.
Очень даже неплохой магазин с техникой. Неделю назад покупал у них материнку. Доставили вовремя в целостности и сохранности. Качеством товара остался доволен. Магазин рекомендую, можно смело покупать.
На днях менял свой старенький монитор и обратился в "Xpert". Оставил заявку на заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, который помог с выбором и объяснил всё по доставке. Получил товар без задержек в целостности и сохранности. Обслуживанием остался доволен.
Xpert на карте