8 (496) 465-81-078 (496) 465-81... — показать

Якитория в Раменском

8 (496) 465-81-078 (496) 465-81... — показать
+7 496 465-...+7 496 465-81-07 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, д 15А

Про «Якитория в Раменском»

Якитория - Сеть кафе традиционной японской кухни. Филиалы кафе работают по всей стране.
Один из ресторанов расположен в Московской области: Раменский район, г. Раменское, улица Чугунова, дом 15а.
Телефон для бронирование столика: 74964658107
В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы. Также здесь большой выбор салатов, закусок, есть пицца, блюда из мяса и бургеры. Для детей предусмотрено специальное меню. Большой выбор коктейлей и напитков.
Возможность заказать доставку курьером домой или в офис, либо забрать заказ из кафе самостоятельно.
Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru

Отзывы про Якитория в Раменском (2)

Хочу выразить благодарность этой Якитории, делали и доставку, и ходили сидели тут. Все очень вкусно, добавляют нормально ингридиентов в супы типа Том-ям и пр, не жадничают!Доставку нам привозили чуть ли не за полчаса, очень приветливые всегда ребята. В раменском чуть ли не единственное нормальное место!
Был в якитории 7августа на Фрунзенской.очень понравилось обслуживания добрые и приветливые люди.персонал доброжелательно относится к каждому клиенту.спокойноя и расслабляющая музыка.очень вкусная еда. поправился салат из обжаренного цыпленка.не накурено что очень приятно.остался очень доволен.всем советую туда сходить.э
Якитория в Раменском на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!