Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Якитория на Каширской Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Якитория на Каширской»

Отзывы про Якитория на Каширской (4)

Воспользовались по акции бесплатной доставки до 5 утра по городу. Суши обалденные. Цена , конечно же, высоковата, но вкусно. Очень. А если вы заглянете к ним в кафе , попробуйте заказать , обязательно, напиток мексиканский горячий пунш или шоколадное латте с апельсиновым ликером - это необычные напитки с интересным вкусом. Для любителей зеленого чая там его готовят по оригинальном рецепту с фруктовыми натуральными добавками, потрясающий аромат и вкус. Обстановка уютная, официанты приветливые, народу много, но есть , где спокойно уединиться и все распробовать.
Я считаю самое приличное, качественное и лучшее кафе японской кухни. Цены естественно высокие, но качество того стоит. Все ценители японской кухни должны побывать здесь. Я уверен , все оценят качество продуктов,обслуживания и интерьера кафе. Я бываю нечасто, потому что подешевле покушать тут не получается, поэтому редко могу позволить себе. По мне лучшее кафе, так что всем советую!
Не самые дешевые суши, но готовят очень вкусно.. , при взгляде не меню глаза просто разбегаются. В принципе на двоих на 1500 р. можно прилично поесть и даже наесться).. Есть несколько ассорти - наборов, не очень дорогих , кстати,суши, роллы, анти-суши..Якитория расположена очень удобно , прямо около метро. Сам ресторан большой, двухэтажный, много посадочных мест.. , приятный интерьер, музыка и сама атмосфера. Обслуживание быстрое, даже когда много народу, приветливые официанты. Действуют множество акций, моя любимая например с 0:00 до 6:00 скидка на все меню 20%. Ресторан работает ещё и ночью..., и счет выходит гораздо дешевле. Вообщем , отличное место для спокойного отдыха , как днем, так и ночью)
Бываем здесь периодически с подругами. Это единственное нормальное место, куда можно сходить в районе станции метро Каширская. Мне очень нравится здесь обстановка, а из меню особенно нравятся десерты, в частности различные пирожные!
Якитория на Каширской на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы