8 (985) 744-90-568 (985) 744-90... — показать

Шоурум Yara Voronaya

8 (985) 744-90-568 (985) 744-90... — показать
+7 985 744-...+7 985 744-90-56 ещё

Про «Шоурум Yara Voronaya»

«Yara Voronaya» - московский бренд женской одежды, созданный женщиной для женщин.

Структура бренда - капсульные коллекции, которые обновляются каждые 2 недели. Все, что создается в рамках бренда, ориентировано на истинную женскую красоту. Все модели сочетаются между собой, что позволяет создавать базовый гардероб как для повседневного образа, так и для праздничного.

«Yara Voronaya» стремится к тому, чтобы женщина всегда чувствовала себя женщиной, не смотря на статус, возраст, доход и сферу деятельности.

Отзывы про Шоурум Yara Voronaya (4)

Люблю качественную одежду, поэтому часто покупаю в этом шоуруме. Плюс и размеры всегда есть в наличии. Консультанты милые, помогают с примеркой и всегда подскажут что лучше и как сидит.
Мне нравится одежда этого бренда. Она всегда выглядит хорошо. Сделана эта одежда из качественных материалов, и носить ее можно долго. Цены меня тоже устраивают, они адекватные.
Очень понравился ассортимент одежды от данного бренда. Уже не первый раз заказываю у них. В последний раз покупала блузку-сорочку, качество материала как всегда хорошее. Я довольна.)
Приобрела кофточку и костюм, отличное качество ткани, приятная на ощупь. Стильный бренд со стильными дизайнерскими идеями.
Шоурум Yara Voronaya на карте