8 (926) 649-36-948 (926) 649-36... — показать
+7 926 649-36-94
Хотите выучить иностранный язык для деловых или туристических поездок, для сдачи экзаменов или для общего развития? Добро пожаловать в языковой центр «G & S» на улице Каховка.

Языковой центр G&S на улице Каховка Сеть

8 (926) 649-36-948 (926) 649-36... — показать
+7 926 649-...+7 926 649-36-94 ещё

Про «Языковой центр G&S на улице Каховка»

В центре проводятся занятия по современным учебным материалам, на уроках вы сможете понять грамматику, пополнить свой словарный запас, а также научитесь правильному произношению. В центре работают преподаватели, в совершенстве владеющие иностранным языком и имеющие все необходимые сертификаты и лицензии.

Занятия в центре проводятся как для взрослых, так и для детей. Для детей предлагается обучение в игровой форме, которая поможет малышам лучше усваивать материал и привьет любовь к иностранным языкам, а также познакомит ребят с культурой и обычаями других стран. Здесь проводятся занятия для дошкольников, школьников, а также для студентов.

В центре вы сможете посещать курсы интенсивного изучения языка, которые помогут вам выучить иностранный язык в кротчайший срок. Также проводятся курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также международных экзаменов.

Также в центре работает разговорный клуб, летний лагерь, театральный кружок.

Языковой центр «G & S» работает каждый день, требуется предварительная запись по телефону.

Образование 4
Подготовка к CPE
Подготовка к IELTS
Подготовка к TOEFL
Французский

Отзывы про Языковой центр G&S на улице Каховка (4)

Моя дочка 7 лет сложно может приспособится к чужой обстановке, но английский нам нужен, и пришли мы в этот английский центр. Преподаватель сразу как то смогла расположить её, и заинтересовать... С удовольствием занимаемся индивидуально.
Спасибо большое!
Хорошая языковая школа с профессиональными увлеченными педагогами. Ребенок занимается с удовольствием.
Языковой центр G&S на улице Каховка
Спасибо! Будем ждать вас снова.
Очень довольны обучением! 👌🏻Преподавание на высоком уровне, с удовольствием занимаемся в атмосфере позитива с интересными людьми! 👍🏻
Языковой центр G&S на улице Каховка
Спасибо! Будем и дальше стараться.
Сын занимался английским языком в этой школе. Занятия, по его словам, проходили интересно и очень познавательно. При выборе школы мы прошли пробные занятия здесь и в нескольких таких же школах нашего района. И только после этого сделали свой выбор. Мы остались довольны. Рекомендую.
Языковой центр G&S на улице Каховка
Спасибо! Будем ждать вас снова.

Как узнать график работы Языковой центр G&S на улице Каховка ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 649-36-94

Языковой центр G&S на улице Каховка находится по адресу г Москва, ул Каховка, д 31.

Языковой центр G&S на улице Каховка на карте