8 (499) 369-06-298 (499) 369-06... — показать

Юлок

8 (499) 369-06-298 (499) 369-06... — показать
+7 499 369-...+7 499 369-06-29 ещё

Про «Юлок»

Предоставляет красивые , качественные ювелирные украшения, обручальные кольца, можно на заказ приобрести серебряную посуду, сделать гравировку. Очень удобно и память на всю жизнь!

Подарочные сертификаты

Отзывы про Юлок (4)

Мы покупали обручальные кольца в этом магазине. Первое, что хотелось бы отметить - очень хорошие продавцы, такие вежливые, милые, ничего не навязывали, что обычно меня отпугивает. Во - вторых, хороший выбор (причем не только колец, там еще очень много цепочек, браслетов, подвесок, есть даже золотые звезды на погоны (девочки, кому надо в подарок мужу - идите туда!))В третьих, реально хорошая цена, есть с чем сравнить, так как до прихода в Юлок, мы были в были в 6-7 магазинах, и там цены были гораздо выше. В четвертых, качество. В общем, однозначно рекомендую!
Я постоянно покупаю изделия в этом магазине, у них часто проходят акции и можно взять изделие намного ниже цены, указанной на ценнике.. Очень довольна.. Покупала цепочку два кольца и 2 пары серёг. ОООчень нравится всем рекомендую
Брали колечки (свадьба была в сентябре), красиво и недорого! Понравились продавцы, которые не отмахиваются, а реально помогают выбрать лучший вариант. Сразу заказали там гравировку узором (хорошая услуга). Работой магазина довольны!!
Заказывали у них кольца на свадьбу с гравировкой, очень красиво делают. Цена очень привлекательная, поначалу даже испугались плохого качества, но оказалось даже наоборот!
Юлок на карте
Обед супергероя