8 (495) 721-83-38 8 (495) 721-83... — показать

Отзывы о компании Компания Юником24 на Котельнической набережной

8 (495) 721-83-38 8 (495) 721-83... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-83-38 ещё

Отзывы про Компания Юником24 на Котельнической набережной (59)

На удивление, весьма информативный сервис по подбору кредитной карты. Нынче сложно разобраться в море предложений от различных банков, поэтому услуги поддержки от компании Юником24 оказались весьма кстати, помогают сэкономить кучу времени. Для тех, кто путается в нынешних условиях кредитования - самое то!
20.06.2023 брал кредит наличными на 25к. Сумма не великая, но к микрозаймам допустим у меня настороженное отношение, кредит мне понятнее. На юником24 нашёл подходящий мне в Сбере, подал через них там же заявку. Сходил потом в ближайшее отделение забрал. Москва, отделение сбера на Череповецкой 20, алтушка
Подбирали с женой варианты ипотечного кредита под новострой как молодая семья. Получилось найти на юникоме, там же и расчитать ежемесячную выплату. Пару лет назад присматривались там же, выбора было поменьше чем сейчас
на сайте нашёл займы которые можно оформить из-за рубежа. В поездке понадобились деньги срочно, на карту рф получилось оформить. Если срочно нужны деньги как мне были - сайт поможет выбрать👍👍👍
оформлял зарплатную карту на юником. Понравилось, что сразу видны условия по всем картам и можно сравнить. Оформление заняло от силы минут 5. На следующий день карту привезли домой) по сервису всё очень понравилось
Ну вот могут же если захотят! Сделали нормальное понятное приложение. Без глюков и бесконечных реклам. Все четко разложено по полочкам. Несколько раз уже пользовался – все гуд!
По приложению в основном ищу кредит. Несколько раз уже так оформлял. Бывает на короткий срок нужны деньги и срочно. По факту в таких случаях оптимальный вариант это мфо. Нахожу в сервисе самое выгодное приложение и оформляю.
Мне срочно надо было найти информацию по кредитной истории. В поисковике нашла этот сайт. Реально удобный сервис! Очень быстро получила нужную информацию, вообще без никаких сложностей!
Куча вариантов для покупки страховки ОСАГО. Это реально самое полезное приложение в моем телефоне)) просто заводишь свои данные в анкету и можно выбрать недорогую страховку.
Все понравилось! Приложение рабочее. По осаго выдает действительно много вариантов. Можно выбрать что подешевле и по страховой компании с хорошей репутацией.
Выбираю осаго через данный сервис уже не первый раз. Предлагается большой выбор страховых компаний, много вариантов по разной стоимости, с разными франшизами и без них. В общем можно действительно подобрать под себя удобные условия.
В сервисе огромный выбор предложений по кредитным картам. Чем изучать сайт каждого банка и звонить менеджерам для консультации… проще здесь ввести свои данные и уже сразу увидеть, на какие конкретно условия в каком конкретно банке ты можешь рассчитывать.
Сервис дает возможность не только кредит подобрать, но и выбрать выгодную кредитную карту. Можно сравнить все условия по карте: ставка, льготный период, комиссии на снятия кэша и тп. Даже в банке менеджер вряд ли вам настолько открыто и прозрачно озвучит все условия по карте!
Мне нужна была подробная информация по кредитной истории. Запросила ее здесь на сервисе. Вопрос решили быстро, сложностей не возникло.
Адекватный сервис. Я с его помощью нашел нормальный вариант себе на автокредит. В салоне мягко говоря не фонтан условия мне предложили. А тут под мои параметры было много вариантов… подобрал ставку и срок.. все устраивает.
Изначально был настроен против оформления кредита в мфо. А потом забил свои данные здесь на сайте, сравнил варианты, сравнил все платежи и комиссии.. и в моем случае реально выгоднее оказалось оформить займ в мфо.
Сайт понравился тем, что тут не просто шаблонные варианты выдает, а только то что предварительно подойдет под конкретного клиента. У меня например сразу заявку одобрили!
Мне намного проще здесь самому подобрать для себя кредит, чем консультироваться в банке. Там ты узнаешь только то, что менеджер захочет сообщить)) а тут четкие данные по каждому предложению.
Нормальный сервис, пользоваться удобно. Понравилось, что всегда выдает реальные условия по кредитованию, а не мифические 0%.
Только недавно увидел, что тут теперь и страховку осаго можно подобрать. Круто! Давно пора было расширяться)) ждем и другие виды страхования. В частности, интересует страховка путешественника – выберемся ведь мы когда-то из этой пандемии!))))
В принципе неплохой сервис. Пользовался для выбора кредитной карты. Главная фишка, что тут объективно указаны все условия. Это дает возможность сравнить разные варианты от банков.
Вполне удобный сервис! Лично мне очень помогли определиться с выбором банка. Оформил кредитную карту в небольшом банке, процесс дистанционный и по условиям у меня получается намного выгоднее, чем то что в большинстве крупных банков предлагают.
Мне помогли решить проблему с оформлением банкротства. У знакомого был опыт самостоятельного оформления - таких страхов мне нарассказывал) ну а я решил обратиться сюда и не жалею. Самое главное, что не затягивалось решение вопроса.
Через приложение выбрал страховку, оформил. В плане удобства просто мега! Все быстро, нужен только телефон. Забиваешь свои данные и через пару минут имеешь несколько вариантов для сравнения страховки конкретно для меня и моего авто.
Нам реально помогли найти неплохой вариант под оформление ипотеки. Мы предварительно консультировались в двух банках и там нам озвучивали процент существенно выше. А тут предложили много вариантов, в том числе и парочка реально выгодных.
Оформляла осаго через данный сервис. Весьма удобный подбор условий. Нужно заполнить анкету со своими данными и в результатах выдается уже непоследственно подходящие варианты. Взяла страховку в итоге совершенно недорого.
Отличная выборка по доступным вариантам кредитования. Предлагаются условия по многим банкам, в том числе и небольшим. Иногда именно в небольших банках бывают хорошие акции и возможность взять кредит более выгодно.
Зашел на сайт ради интереса, надо было пробить информацию по поводу кредита на тачку. Полазил, заполнил анкету и в результате здесь же выбрал отличный вариант для себя. Честно - даже не ожидал. Удобно, что можно найти варианты кредитования именно под авто.
Конкретно я получил здесь помощь и консультацию по финансовым вопросам. Понимаю, что не всем подойдет такой вариант, а для меня наоборот удобнее, что не надо никуда лично ехать. Здесь все максимально автоматизировано и весь процесс можно провести с...
Мне удобно, что не нужно обзванивать все банки или ездить в офис, чтобы узнать кто какие условия предлагает. Я тачку в кредит оформлял, забил данные на сайте и мне сразу дали перечень банков, где можно оформить. Один только нюанс - банк все равно...
Удобно продумали, хороший информативный сайт. Неплохой функционал личного кабинета. Очень понравилась функция подбора осаго.
Быстро и в полном объеме удалось получить информацию по кредитной истории и кредитному рейтингу. Сайт весьма удобен, есть хороший функционал, без навязчивого дизайна.
Благодаря этому сервису оформила себе кредитную карту с классными условиями. У меня зарплата совсем в другом банке, но там по овердрафту условия просто жуть. А теперь пользоваться кредиткой намного удобнее.
Получилось довольно быстро оформить кредит в банке благодаря данному сайту. Здесь не просто перечень всего, что предлагает банк. Здесь заполняешь анкету и все предложения выдаются уже только под мои персональные требования. Понятно, что они не гарантируют одобрение. Но как минимум шансы получить добро от банка высокие.
Понятный и легкий в использовании сайт. Привычный интерфейс, быстрая регистрация. Вообще все сделано для людей, без заморочек и лишней бумажной волокиты.
Я без этого сайта и не разобрался бы наверное со своим кредитом. Мне нужно было рефинансирование, а в моем банке предложили откровенно плохие условия. Пришлось искать варианты. На Юником24 в принципе все более менее удобно и продуманно сделано. Вбиваешь свои параметры и система выдает доступные варианты. Я выбрал удобный для себя, подал заявку в банк, на следующий день уже было одобрение.
динственный минус, что они тут не оформляют документы, не дают какого-то сопровождения или гарантия получения кредита. По сути это просто консультативная помощь, но в моем случае эта помощь реально позволила выбрать наиболее выгодный вариант.
Сервис мне понравился, пользуюсь уже не впервые. Легко подобрать кредит, при чем здесь выдается сравнение не только банковских кредитов, но и мфо, а там иногда небольшую сумму намного проще оформить чем в банке, да и документов поменьше требуют.
Заказывала себе здесь информацию по кредитной истории. Оперативно и качественно. Информация понятная и в доступной форме. В целом понравилось.
Мы когда искали кредит для покупки авто, то зашли сюда на сайт. Изначально это только ради интереса, но оказалось, что действительно получили полезную информацию. Самое ценное для меня это что тут в перечне доступных кредитов ты сразу видишь, сколько реально будет платежей, сколько реально комиссия и тп, а то ведь в банке это не всегда и скажут открыто!
Я консультировался на сайте насчет перекредитования. В итоге удалось выйти на неплохой вариант в одном из банков. Сайт в целом неплохой и простой в использовании, но здесь только как информирование и подборка предложений, а вот оформлял я уже потом сам все в банке.
В принципе удобный сервис, воспользовалась и осталась довольна качеством и скоростью. Мне нужно было получить информацию по своей КИ и кредитному рейтингу. Ну то что нужно, то я и получила, но услуги не бесплатные.
Мне нужен был небольшой займ. Делал запрос в пару банков, но условия мне не подходили от слова совсем. Потом нашел этот сайт, поюзал, забил свои данные и в итоге очень понятно и информативно мне выдало результат. Оформил все через сервис, по времени это заняло от силы полчаса.
Мне здесь помогли найти условия для кредитования на адекватных условиях. Пользоваться удобно, нет скрытых условий, все нюансы сразу на поверхности и я могу объективно сделать выбор.
У них хорошая база как по банкам, так и по МФО, поэтому реально расчитывать на индивидуальный подход. Тут все доступно к пониманию и пользоваться сервисом может человек не особо разбирающийся в финансах.
Перешла на обслуживание в другой банк благодаря этому сервису. На данный момент по кредитному лимиту имею гораздо более удобные условия, льготный период теперь больше почти в два раза.
Несколько раз уже пользовался сервисом для подбора условий кредитования. Здесь удобно, что ты можешь сам оценить предложения от разных банков и не надо для этого ездить по всему городу.
Мы с помощью этого сайта оформили ипотеку под нормальный процент. В офисе застройщика предлагали одно, но решили еще посмотреть варианты сами и в итоге получили ставку существенно ниже, а первоначальный взнос при этом оплатили на том же уровне.
Мы с женой сюда обратились, когда банк не одобрил нашу заявку на ипотеку. На сайте получили информацию по тем банкам, которые с большой вероятностью одобрят нам заявку, выбрали для себя самые удобные условия и подали анкету. Действительно через несколько дней банк дал добро. Если бы не этот сервис, неизвестно сколько бы пришлось переплачивать по процентам, а так у нас хорошая ставка.
Уже два раза пользовался их услугами. Удобно, оперативно. Первое время были проблемы с личным кабинетом, дважды приходилось восстанавливать пароль, потом проблему решил с помощью их техподдержки. А в целом классная возможность сэкономить время и выбрать действительно адекватный вариант по кредитованию. Я себе нормальные условия по ипотеке нашел именно благодаря этому сайту и плюс сразу можно оценить вероятность того, что будет положительный ответ от банка, то есть не тратишь время зря на заведомо неподходящие варианты.
Как консультативная площадка вполне неплохо. Воспользовался для подбора более выгодных условий для оформления депозита. Главный плюс это оперативность и сам процесс он-лайн. Также понравилось, что в перечне выдаются не только пара тройка крупных банков, но и более мелкие банки и также КПК и другие организации. Правда, для оформления договора в моем случае все равно нужно идти лично в офис, поэтому наверное, не совсем правильно, что в перечне организаций есть в том числе и те, офиса которых нет в моем городе.
Подавали документы в два банка на ипотеку и был отказ! При чем причины даже внятно не озвучивали. Пошел по инету, все пошерстил, вышел на сайт Юником 24. Здесь сделал запрос на КИ и потом подал заявку на подбор ипотеки. Все сделали буквально за несколько дней и мы получили одобрение на кредит! Условия вполне себе норм, даже немного лучше по ставке чем ожидали.
Я как-то, сначала и не поняла, зачем нужен этот сервис, если я просто могу зайти на сайт любого банка, и посмотреть, что он предлагает. Ну потом все же зашла на Юником24 и поняла, что это просто мега-удобный сервис, где есть все и сразу! А началось с того, что мне надо было взять кредит. Я просмотрела на Юником24 все предлагаемые варианты, и подобрала для себя 4 оптимальных. Зарегистрировалась, это здесь бесплатно. И просто подала заявки в выбранные банки. Правда, мне предложили сделать платно кредитную историю, мне это не очень понравилось, и я отказалась. За отказ ничего здесь нет, так что все нормально. Через три дня в личном кабинете увидела, что мои заявки рассмотрены. Только один банк ее одобрил, а один вообще почему-то не рассмотрел. Но мне одного вполне хватило, я оформила онлайн-кредит и получила деньги на карту. Никаких проблем с этим кредитом не возникло, я его честно платила каждый месяц, вовремя закрыла и забыла. Так что никакого подвоха здесь нет. Второй раз оформляла автокредит, еще выплачиваю его, но уже довольна, как быстро и легко можно сравнить несколько вариантов и сразу подать заявку. А кредитную историю я все-таки себе заказала, это совсем недорого оказалось, и удобно.
Оч быстро получилось оформить займ без всяких поездок по офисам. Тут можно отправить заявку и онлайном тебе сразу выдает кучу предложений, а там уже выбираешь сам. Прикольный смарт сервис, рекомендую.
Очень простой сервис в использовании, это и привлекло. Не надо было бегать по офисам, просто онлайн оформил заявку, заполнил анкету и получил на выбор перечень предложений. Экономия времени - это во-первых, и все сомнительные варианты были отфильтрованы - это во-вторых.
Благодарю за отличный сервис и профессионализм. Не первый раз пользуюсь вашими услугами, бизнес вести действительно стало проще. Да и в целом даже разбираться в финансовых вопросах стал лучше, вот честно - этого не хватало. Спасибо, что сложные вещи делаете проще.
Лично мне помогли. В вопросах кредитования разбираюсь на уровне чайника, так что боялся влипнуть. А тут норм спецы, подобрали толковые предложения от банков, без всяких загвоздок и скрытых платежей.
Ну так себе сервис Юником 24. Обещали помогать, вроде как личный менеджер будет обзванивать банки и искать лучшие предложения, на деле дали список банков, типа звони и бегай сам. Я еще за это деньги заплатил? Ничего хорошего об этом сервисе не пишут, на том же Отзовике или сайт Это развод . Как только оплатил услуги, про меня тут же забыли, общаются дежурными фразами как будто ничего мне не должны и вообще лучше бы я не звонил. В итоге это полный развод, абсолютно никакой помощи, просто отдал деньги и все. Есть масса других партнерок, гораздо лучше, где действительно помогают, а не занимаются разводом наивных.
Удобный сервис
Если нужен потребительский кредит или займ, то через Юником24 можно подборать и оформить по наиболее выгодным условиям. Прикольная возможность узнать свой кредитный рейтинг. Все бесплатно
Компания Юником24 на Котельнической набережной на карте