8 (495) 532-62-878 (495) 532-62... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-62-87 ещё
Россия, г Москва, ул Народная, д 8
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Юридическая компания Аргумент правосудия на Народной улице»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Аргумент правосудия на Народной улице (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (договоры, иски, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите в суде, защите прав потребителей, арбитраже, трудовых, кредитных, административных, жилищных спорах.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул Народная, д 8 рядом с метро Таганская (ТКЛ), Марксистская. Телефон: +7 495 532-62-87. Сайт: jurist-gp.ru.

Отзывы про Юридическая компания Аргумент правосудия на Народной улице (6)

Мне нравится компания "Аргумент правосудия" потому, что работают юристы с огромным практическим опытом. Всегда есть готовые аргументы для решения юридических вопросов.
У меня была проблема с машиной, на ней был запрет, но проблема легла на машину из-за предыдущего владельца. Он отказался решать проблему, спасибо авто юристам данной компании, помогли снять запрет и теперь машина полностью чистая.
На работе отказывались выплачивать зарплату, адвокат Альбина помогла во всем, и в конечном итоге мне выплатили. Лучший адвокат, советую ☺️
У меня была проблема с машиной, на ней был запрет, но проблема лягал на машину из-за предыдущего владельца. Он отказался решать проблему, спасибо авто юристам данной компании, помогли снять запрет и теперь машина полностью чистая.
Компания с серьезным подходом к своей работе. Судились со страховой, юристы помогли выиграть дело, были выполнены договорные обязательства в полном объеме.
Юридическая компания Аргумент правосудия на Народной улице на карте