8 (495) 212-10-278 (495) 212-10... — показать

офис 6
Варшавская
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре»

Юридическая компания Вектор Прайм — это команда амбициозных юристов и адвокатов, чей профессионализм и опыт позволяют решать даже самые сложные правовые вопросы. Безупречное знание основ российского и международного законодательства, многолетний опыт работы в юриспруденции, хорошие и прочные связи с коллегами позволяют нам заниматься своим делом на высоком профессиональном уровне. Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица, которые по ряду причин столкнулись с необходимостью привлечения юриста или адвоката. Большая часть из них являются постоянными и рекомендуют нас своим знакомым. Безупречная репутация говорит о Вектор Прайм гораздо красноречивее любых слов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре – Акции

Специалисты Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре (14)

Фотография специалиста Комков Алексей Иванович
Грант Радикович
Стаж 15 лет

Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре – Цены

Для юридических лиц
Устная юридическая консультация / Для юридических лицот 3000 руб. за 30 мин и более
Правовое заключение / Для юридических лицот 7500 руб. за 1 документ
Правовой анализ документов / Для юридических лицот 7500 руб. за 30 мин и более
Составление проекта договора / Для юридических лицот 12 000 руб. за 1 документ
Составление искового заявления / Для юридических лицот 15 500 руб. за 1 документ
Составление апелляционной, кассационной, надзорной, частной жалобы / Для юридических лицот 25 000 руб. за 1 документ
Представление интересов в суде / Для юридических лицот 30 000 руб. за 1 судодень
Сопровождение сделки / Для юридических лицот 40 000 руб. за 1 сделка
Первичный приём / Для юридических лицБесплатно за 15 мин
Подбор нормативно - правовой базы / Для юридических лицот 7500 руб. за 30 мин и более
Участие в переговорах по телефону / Для юридических лицот 10 000 руб. за 15 мин и более
Составление локального нормативного акта / Для юридических лицот 12 000 руб. за 1 документ
Составление процессуальных документов (возражение, ходатайство, отзыв, заявление) / Для юридических лицот 12 000 руб. за 1 документ
Ознакомление с материалами дела / Для юридических лицот 15 000 руб. за 1 фотоотчет
Представление интересов в организациях и государственных органах / Для юридических лицот 25 000 руб. за 1 разовый выезд
Исполнительное производство / Для юридических лицот 30 000 руб. за 1 дело
Банкротство юридического лица / Для юридических лицот 200 000 руб. за 1 процесс
Для физических лиц
Устная юридическая консультация / Для физических лицот 3000 руб. за 30 мин и более
Правовое заключение / Для физических лицот 7500 руб. за 1 документ
Правовой анализ документов / Для физических лицот 7500 руб. за 30 мин и более
Составление проекта договора / Для физических лицот 7500 руб. за 1 документ
Составление искового заявления / Для физических лицот 10 500 руб. за 1 документ
Составление апелляционной, кассационной, надзорной, частной жалобы / Для физических лицот 20 000 руб. за 1 документ
Представление интересов в суде / Для физических лицот 25 000 руб. за 1 судодень
Сопровождение сделки / Для физических лицот 30 000 руб. за 1 сделка
Первичный приём / Для физических лицБесплатно за 15 мин
Подбор нормативно - правовой базы / Для физических лицот 7500 руб. за 30 мин и более
Участие в переговорах по телефону / Для физических лицот 7500 руб. за 15 мин и более
Составление процессуальных документов (возражение, ходатайство, отзыв, заявление) / Для физических лицот 7500 руб. за 1 документ
Ознакомление с материалами дела / Для физических лицот 10 000 руб. за 1 фотоотчет
Представление интересов в организациях и государственных органах / Для физических лицот 20 000 руб. за 1 разовый выезд
Исполнительное производство / Для физических лицот 25 000 руб. за 1 дело
Банкротство физического лица / Для физических лицот 130 000 руб. за 1 процесс

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре (4)

Помощь юриста потребовалась после смерти отца для решения вопроса о наследовании. Нас в семье трое и разногласий по тому, кому какое имущество должно принадлежать не было. Но мы хотели, чтобы специалист нам все подробно разъяснил: каков порядок вступления в наследство, как долго все это оформляется. Вопросы на все ответы мы получили, остались довольны работой юриста.
Здравствуйте, в этой компании мне подготовили все необходимые документы, а также провели грамотную консультацию, в результате у меня не осталось ни единого вопроса! Очень понравилось доведение дела до конца. Если нужны будут услуги юриста, обязательно обращусь сюда вновь
Обратилась в бюро для решения вопроса о банкротстве. Юрист все объяснил, рассказал о всех этапах процедуры. До этого было страшно решиться на эту меру, но после консультации все показалось вполне реальным. Прошел год, меня признали банкротом и теперь я могу начать жизнь с чистого листа. В ходе процесса были вопросы по имуществу (за мной числилась давно проданная машина), но Елена Владимировна все решила.
Мой брат обращался в эту контору потому, что его жена запрещала видеться с ребенком. Пришлось в судебном порядке решать ситуацию. Попался очень грамотный юрист со знанием права и практики, который подсказал, как нужно правильно действовать. Спасибо!

Частые вопросы про Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре

Как узнать график работы Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-10-27

Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2
офис 6.

Юридическая компания Вектор Прайм на Чонгарском бульваре на карте