8 (495) 545-93-648 (495) 545-93... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-93-64 ещё
Россия, г Москва, пер Георгиевский
Александровский Сад,
Район: Тверской

Про «Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на Георгиевском проспекте»

Олег Сухов – успешный московский адвокат, оказывающий широкий спектр адвокатских услуг во всех областях права, как физическим, так и юридическим лицам. Демократичная ценовая политика позволяет видеть среди клиентов Олега Сухова самые разные категории граждан и представителей бизнеса, которым необходимы качественны адвокатские услуги.

С 2001 г. по настоящее время Олег Сухов провел более 1 000 судебных процессов в арбитражных судах г. Москвы и Московской области, районных судах г. Москвы, городских судах Московской области, Московском городском и Московском областном судах, Верховном суде РФ.

Экспертное мнение Олега Сухова периодически публикуется на страницах самых авторитетных журналов и газет России: «Forbes», «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Профиль», «Независимая газета». Олег Сухов частый гость студий федеральных телеканалов: «Первый канал», «НТВ», «Россия», «ТВ-Центр» и мн.др.

Отзывы про Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на Георгиевском проспекте (30)

4.3
Когда юрист пишет про себя с "Большой Буквы", не верьте. Хорошему юристу реклама не нужна!!!
В прошлом году я развелся со своей женой. Не задолго до этого события мы вместе с ней взяли в банке достаточно крупный кредит. Погашение кредита, после развода, полностью выполнял я самостоятельно. Когда у меня возникли финансовые проблемы я обратился к бывшей жене с просьбой помочь мне с выплатой. Она отказалась, после чего я обратился к адвокату Сухову О.В.
Предоставил все необходимые документы. Благодаря грамотным и профессиональным действиям адвоката моя правота была доказана. Теперь мы вдвоем платим за кредит.
Меня зовут Сергей Иванович, у меня сразу несколько судебных дел было в последнее время. Новостройка, где я купил квартиру, заморожена. Дал в долг организации денег по залог Инвестиционного проекта - не вернули. В итоге и возврат денег, и оспаривание договоров, и включение в реестр в реестр передачи помещений, три разных суда рассматривали мои дела. У меня был адвокат, но пришлось нанять и Сухова. Вдвоем они выиграли три мои дела. Подход у них очень разный, но дополняли они друг друга хорошо. Работа Сухова оценена мною на высоком уровне. Ни разу не пожалел о том, что его нанял. Хороших адвокатов очень мало. Он хороший адвокат.
К Сухову Олегу Владимировичу ходила консультироваться по вопросу включения в реестр кредиторов. Вопрос наверно не такой сложный, с какими приходят к Олегу Владимировичу. Проконсультировал настолько досконально, что все вопросы были исчерпаны. И по времени на все про все ушло около получаса. До того, как к нему записаться, обзванивала другие юридические конторы, предлагали прийти, оставить документы, обещали ответить только после их изучения, сразу консультировать отказывались. Но у меня такого времени не было, да и насторожило меня это, побоялась отдать деньги некомпетентным людям. И считаю правильно поступила. Документы в суд отнесла, меня включили в реестр. Я довольна.
На протяжении последних пяти лет по всем вопросам обращаюсь только к Олегу Сухову. Были и личные дела, по которым он консультировал, а в прошлом году в организации, где я работаю (г. Татарстан) получилась сложная ситуация с предварительной куплей-продажей земельных участков. У нас, конечно, есть в штате юристы, но для подкрепления поручили вести дело в Альметьевском суде Олегу Владимировичу. Насчет компетентности его как адвоката, сомнений нет. Сразу же подготовил документы, возражения, сказал, что нужно предоставить с нашей стороны, заявил ходатайство о фальсификации и проведении двух экспертиз, так как действительно в деле откуда-то обнаружились непонятные подписи на договоре. Наш процесс закончился очень быстро. В первом же судебном заседании, истец отказался от иска. Не знаю, что на него повлияло, но вот такой был неожиданный поворот. Поэтому рекомендую Сухова.

Частые вопросы про Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на Георгиевском проспекте

Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на Георгиевском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пер Георгиевский.

Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на Георгиевском проспекте на карте