8 (495) 545-93-648 (495) 545-93... — показать

Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

8 (495) 545-93-648 (495) 545-93... — показать

Про «Юридический Центр Адвоката Олега Сухова»

Олег Сухов – успешный московский адвокат, оказывающий широкий спектр адвокатских услуг во всех областях права, как физическим, так и юридическим лицам. Демократичная ценовая политика позволяет видеть среди клиентов Олега Сухова самые разные категории граждан и представителей бизнеса, которым необходимы качественны адвокатские услуги.

С 2001 г. по настоящее время Олег Сухов провел более 1 000 судебных процессов в арбитражных судах г. Москвы и Московской области, районных судах г. Москвы, городских судах Московской области, Московском городском и Московском областном судах, Верховном суде РФ.

Экспертное мнение Олега Сухова периодически публикуется на страницах самых авторитетных журналов и газет России: «Forbes», «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Профиль», «Независимая газета». Олег Сухов частый гость студий федеральных телеканалов: «Первый канал», «НТВ», «Россия», «ТВ-Центр» и мн.др.

Отзывы про Юридический Центр Адвоката Олега Сухова (29)

4.4
В прошлом году я развелся со своей женой. Не задолго до этого события мы вместе с ней взяли в банке достаточно крупный кредит. Погашение кредита, после развода, полностью выполнял я самостоятельно. Когда у меня возникли финансовые проблемы я обратился к бывшей жене с просьбой помочь мне с выплатой. Она отказалась, после чего я обратился к адвокату Сухову О.В. Предоставил все необходимые документы. Благодаря грамотным и профессиональным действиям адвоката моя правота была доказана. Теперь мы вдвоем платим за кредит.
Меня зовут Сергей Иванович, у меня сразу несколько судебных дел было в последнее время. Новостройка, где я купил квартиру, заморожена. Дал в долг организации денег по залог Инвестиционного проекта - не вернули. В итоге и возврат денег, и оспаривание договоров, и включение в реестр в реестр передачи помещений, три разных суда рассматривали мои дела. У меня был адвокат, но пришлось нанять и Сухова. Вдвоем они выиграли три мои дела. Подход у них очень разный, но дополняли они друг друга хорошо. Работа Сухова оценена мною на высоком уровне. Ни разу не пожалел о том, что его нанял. Хороших адвокатов очень мало. Он хороший адвокат.
К Сухову Олегу Владимировичу ходила консультироваться по вопросу включения в реестр кредиторов. Вопрос наверно не такой сложный, с какими приходят к Олегу Владимировичу. Проконсультировал настолько досконально, что все вопросы были исчерпаны. И по времени на все про все ушло около получаса. До того, как к нему записаться, обзванивала другие юридические конторы, предлагали прийти, оставить документы, обещали ответить только после их изучения, сразу консультировать отказывались. Но у меня такого времени не было, да и насторожило меня это, побоялась отдать деньги некомпетентным людям. И считаю правильно поступила. Документы в суд отнесла, меня включили в реестр. Я довольна.
На протяжении последних пяти лет по всем вопросам обращаюсь только к Олегу Сухову. Были и личные дела, по которым он консультировал, а в прошлом году в организации, где я работаю (г. Татарстан) получилась сложная ситуация с предварительной куплей-продажей земельных участков. У нас, конечно, есть в штате юристы, но для подкрепления поручили вести дело в Альметьевском суде Олегу Владимировичу. Насчет компетентности его как адвоката, сомнений нет. Сразу же подготовил документы, возражения, сказал, что нужно предоставить с нашей стороны, заявил ходатайство о фальсификации и проведении двух экспертиз, так как действительно в деле откуда-то обнаружились непонятные подписи на договоре. Наш процесс закончился очень быстро. В первом же судебном заседании, истец отказался от иска. Не знаю, что на него повлияло, но вот такой был неожиданный поворот. Поэтому рекомендую Сухова.
Купил квартиру на Юго-Западе Москвы. Спустя некоторое время приходит повестка с суда о явке. Оказывается бывший владелец квартиры утверждает что он квартиру не продавал, никаких денежных средств не получал и то что я получил квартиру не законным путём. После чего мне пришлось обратиться к адвокату Олегу Сухову . Проведя с ним беседу он меня успокоил сказав, что все решаемо, и возьмётся за моё дело. После обсуждения всех условий договора кроме как сделав доверенность я больше ни к чему не касался. После некоторого времени переживания и стресса правда и как говорится закон оказался на моей стороне, чему спасибо Сухову. Спасибо! Буду вас рекомендовать!

Юридический Центр Адвоката Олега Сухова находится по адресу Россия, г Москва, пер Георгиевский.

Юридический Центр Адвоката Олега Сухова на карте