8 (495) 760-14-548 (495) 760-14... — показать

8 (495) 760-14-548 (495) 760-14... — показать

Про «Адвокат Ольга Титова»

На протяжении двух десятков лет я профессионально занимаюсь разрешением автомобильных конфликтов. За это время я освоила всё отечественное законодательство в данной сфере и гарантирую вам свою компетентность.

87% удачных дел

Я веду статистику по всем делам, и с гордостью могу сказать, что почти в 9 из 10 случаев мы с моими доверителями и выигрываем дела.

Постоянно на связи
Вы можете позвонить мне в любое время суток. Возможность получить консультацию юриста в критической ситуации очень важна для дальнейшего успешного развития событий.
Я оказываю надежную защиту и поддержку за доступные деньги.

Отзывы про Адвокат Ольга Титова (28)

4.0
Оставить отзыв о прекрасно выполненной работе адвоката Титовой Ольги Николаевны - это не сказать ничего... Обращалась к Ольге Николаевне по уголовному делу, в отношении моего брата по ч. 2 ст. 228 УК РФ и не знаю, что бы было, если бы не она. Была проделана огромная работа, нам удалось отменить 4 незаконных постановления следователей. Ольга Николаевна терпеливо и кропотливо разобрала все нюансы дела, правильно выстроила линию защиты, что привело к логическому результату. Уголовное дело было прекращено. Большое Вам спасибо!
Нашла сайт адвоката Титовой Ольги Николаевны через поиск в Яндексе. Очень счастлива, что вот так без знакомств удалось найти такого профессионального и надежного адвоката! Спасибо большое, Ольга Николаевна! Теперь всегда буду только к Вам обращаться и рекомендовать Вас!
Искренняя благодарность от нашей семьи адвокату города Москвы Титовой Ольге Николаевне. Спасибо Вам за Вашу выдержку и тактичность, за знание своего дела, за профессионализм, за поддержку и дипломатичность. Мы Вам полностью доверились. Спасибо за успешный исход дела! Желаем только побед в Вашем благородном деле!
Выражаю огромную благодарность адвокату Титовой Ольге Николаевне за ее безупречную работу. Она осуществляла защиту на следствии и в суде. Очень сложно найди адвоката, который был бы "не в одной упряжке" с нашим правосудием. Знакомые посоветовали обратиться именно к Титовой Ольге, т.к по личному опыту и по опыту других людей наслышаны, что она один из лучших адвокатов по уголовным делам, который поможет в ситуации, когда уже опускаешь руки и думаешь, что в нашей стране все куплено и невозможно уже что-то сделать. Титова Ольга Николаевна нашла множество ошибок следствия по делу. В результате удалось переквалифицировать уголовное дело со ст. 228.1 ч. 4, ст. 30 ч.3 п «г» УК РФ (попытка сбыта наркотиков, где наказание от 10 до 20 лет)) на ст. 228 ч. 2 УК РФ (хранение для личного употребления). Удачи Вам и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу и Ваш опыт.
Подавая иск в суд, я, нанял адвоката – Титову Ольгу Николаевну. Адвокат запросила за процесс 140000 рублей. Она получила эти деньги с договорами поручения. Позже я, выяснил, что мой адвокат не исполняет должным образом свои служебные обязанности – Титова Ольга Николаевна не передавала в суд все необходимые документы по делу. Помимо прочего в Титова Ольга Николаевна игнорирует телефонные звонки и обращения по почте, постоянно придумывала причины не отвечать. Не предупредив меня, и не оставив мне иные координаты для связи.
Адвокат Ольга Титова
Уважаемый Король Крестей! Ваш отзыв не соответствует действительности в связи с тем, что с Вами я никаких договоров не заключала и тем более, не получала денежные средства . Рекомендую Вам удалить данный комментарий как несоответствующий действительности

Адвокат Ольга Титова находится по адресу г Москва, ул Дмитровка Б., д 5/6 стр 5.

Адвокат Ольга Титова на карте