8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
6 этаж, офис 616
Подольск

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я пришла к вам, отчаявшаяся, но благодаря вашей помощи я теперь уверена, что всё будет хорошо. Спасибо за точное и быстрое решение моего вопроса по банкротству. Теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, зная, что мои интересы защищены. Благодарю за вашу человечность и профессионализм, я чувствую себя спокойно и уверенно. Через несколько месяцев мои долги будут списаны, прощайте банки, прощайте проблемы.
Я решила подать на банкротство, так как самостоятельно разобраться было сложно, точнее невозможно, ведь самой мне было не обанкротиться, а выплачивать я бы точно не смогла, таких денег не было. Заключили договор, фирма помогла собрать документы, передала финансовому управляющему, и суд признал мою финансовую несостоятельность. На этом мои проблемы с просроченными долгами полностью закончились. Больше никаких звонков, и угроз, только спокойствие.
Ситуация с моими кредитами превратилась в серьезную головную боль, когда я поняла, что не могу справляться с ними. Готовность потерять жилье и автомобиль была уже на пределе, но советы друзей оказались спасительными, и я обратилась в юридическую компанию. Ребята профессионально и четко нашли решение моей проблемы, и благодаря им я начала процесс банкротства со спокойствием. Я искренне благодарна этой компании за помощь и рекомендую всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, они не только хорошо говорят и объясняют, но и подтверждают свои слова действиями.
Мне помогли без проблем списать все долги. Я получила консультацию в оговоренное время, которая была бесплатной. Все необходимые документы были собраны специалистами фирмы. Цена за услугу списания была очень приемлемой, а я даже смог заплатить за нее по частям. Если бы я пытался справиться с этим самостоятельно или обратиться к другим организациям, это только усложнило бы ситуацию и забрало много времени. Я полностью доволен результатом и обязательно буду воспользоваться услугами этой фирмы в будущем.
После первого обращения в данную фирму и беседы с юристом, я осознала, что стоит сотрудничать с ними. Спустя пару дней после начала сотрудничества, звонки и угрозы от коллекторов прекратились. После завершения судебного процесса мне удалось сохранить недвижимость и жить без долгов. Это-ли не лучший исход в таком деле, я считаю, что самый лучший, к тому же сама я вообще почти ничего не делала, только юристы всем занимались.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 963 728-19-24

Юрист для Людей находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
6 этаж, офис 616.

Юрист для Людей на карте