8 (495) 256-22-228 (495) 256-22... — показать

Заборофф

8 (495) 256-22-228 (495) 256-22... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-22-22 ещё

Про «Заборофф»

заборы и ограждения для дачизаборы и ограждения для дачи

Отзывы про Заборофф (38)

4.9
Заказывали в компании Заборофф около 150 метров забора из профнастила, 3 секции по 10 метров из металлоштакетника, калитку и ворота. Хочется отметить качественную работу, никаких простоев, всегда пунктуальны, выслушали все пожелания и дали свои советы. Забор рос прям на глазах, все ровненько, красиво, глаз радуется. Очень довольны, что сделано все быстро, а не растянули на стопиццот лет, как бывает. Участок у нас ровный, может поэтому все быстро было. Рекомендую и еще будем обращаться к этой компании, хотим сделать крытую стоянку для автомобиля и теплицы.
У меня жена дотошная очень, но хочу признать, иногда это её качество выручало очень. Вот и в этот раз, надумали мы революцию совершить на дачном участке, внуки подростают, летом отдыхать хорошо у бабушки с дедушкой. Задумали мы и калитки, парочку, и ворота хорошие и забор весь поменять. А внутри теплицы супруга просила давно, да и детворе беседку. В общем нашли мы после долгих поисков фирму Заборофф. Жена изучила, что они давно работают, да филиалов много, отзывы хорошие. Решили обратиться к ним и не прогадали. Очень быстро ребята справились. Забора около 200 метров за 2 дня поставили, еще 2 дня ушло на калитку, ворота и работы внутри участка – беседку, теплицы. Очень радуемся, что так качественно и быстро все сделано. Правда денег это стоило немало, ну что ж. Зато это раз и надеюсь на всю жизнь хватит. И вся семья довольна.
Долго решались семейством, какую выбрать фирму, остановились на Заборофф. Приехал замерщик, все сделано быстро и четко. Ох конечно сумма внушительная получилась, но радует что это надолго вклад, еще и гарантия есть. Боялся что катавасия надолго затянется, но нет. Ребята сделали все в течение дня, работали слаженно, без простоев и ругни. Кое-что подсказал им, как мне было нужно, быстро среагировали без споров и лишней нервотрепки. Очень рекомендую. Материал качественный, забор получился красивый, столбы кирпичные все как по струночке ровные. И бригада суперская. Спасибо!
Рекомендую всем эту компанию. Заказ у меня был не простой не стандартный. Со стороны соседей – штакетник, со стороны улицы – ковка. Плюс газонные заборчики и подъезд к воротам через канаву. Но выполнили быстро и качественно, за что большое спасибо. Еще хочется отметить бригаду установщиков – отлично работают, быстро и главное что сам за собой убрали и привели участок работ в порядок!
Положительное впечатление как о изготовителях, плюс ответственные установщики. Им большая благодарность и их мастеру. Специалисты и большие работяги – при морозе, в выходной день, все доделали до конца. И менеджер довольно отзывчивый оказался – была пара вопросов по материалу, все объяснил понятно, без раздражения. По качеству материала, поликарбоната никаких претензий - гладенькие, ни сколов ни трещин.

Заборофф находится по адресу г Москва, ул Яблочкова, д 21 стр 3
Бизнес-центр "Я21", офис 2а.

Заборофф на карте