8 (495) 233-17-608 (495) 233-17... — показать

Закупки.ру

8 (495) 233-17-608 (495) 233-17... — показать

Про «Закупки.ру»

Отзывы про Закупки.ру (79)

4.1
Закупки он-лайн и Тендер эксперт одно и тоже лицо, они - МОШЕННИКИ. Заманили хорошим тендером с авансом 70%. Говорили 100%-ый вариант на выигрыш. Но условие надо заключить с ними договор и внести оплату 100тыс. руб. После перечисления денег обещанный тендер вдруг отменился! Сказали - подыщем другие. И на этом ВСЁ, их деятельность закончилась! Прошел год, написал письмо на возврат денег. На что ответили "а мы оказали вам услуги, зарегистрировали вас на сайте. Деньги вам не вернём".
Номер договора 32/2538. Если кто-то смог вернуть деньги, подскажите, как вы это сделали тел.8 (926) 577-54-96
С ООО "Закупки.ру" начали вести сотрудничество с апреля 2017 г., так как возникла необходимость в сопровождении участия нашей компании в тендерах. Раньше такого опыта не было, поэтому хочу руководство компании поблагодарить за качественное оказание услуг. С их помощью уже удалось выиграть 2 тендера. Но есть и минус: стоимость услуг очень высокая. Конечно, с учетом тендеров все равно выходим в плюс, но хотелось бы, чтобы было дешевле.
Мы с мужем открыли свою небольшою компанию. По началу нам заказов хватало, но затем возникла потребность в поиске новых контактов. Долго думая решили сотрудничать с этой компанией. Честно говоря не совсем удачный выбор партнёра. Работу они производят качественную конечно, но вот обеспеченный платёж по договору как то очень быстро был израсходован, для меня это странно, да и стоимость услуг запредельно высокая. В дальнейшем договор скорее всего придётся расторгнуть.
Сайт Закупки.ру довольно неплохой. Уже несколько раз обращалась сюда. По моему региону и направлению (недвижимость) выбор тендеров совсем небольшой, но зато всегда стоящие. Главным образом, это меня привлекает больше всего. Цена, конечно, высокая для маленьких организаций, приходится как-то выкручиваться с денежным вопросом. Если не потратишься в начале, как говориться, ничего и не получишь.
посредник в виде закупки.ру существенно облегчает участие в тендерах госзаказа. Правила запутанные, много бумаг и условий, которые устанавливает государство, плюс нужно работать на их софте. Для маленьких компаний очень дорого - это самый главный минус, если только вы не зависите от госзаказа полностью. В остальном работают как нужно, можно выиграть торги и получить заказ.
Закупки.ру на карте